Наверняка• 09 мая 2021

Бывшая мужа прислала смс. Простая как двери.

И пофиг ей, что у людей какие-то свои планы. У нее репетиция. Не женщина, а цирк бесплатный.
Я не на долго• 09 мая 2021
Надеюсь, автор выпустил весь пар тут, а перед мужем, пасынками и БЖ предстал аки ангел.

Я не на долго• 09 мая 2021
И муж все-таки показал себя с хорошей стороны, уделил внимание сыновьям, несмотря на планы новой жены.
Вероятненько• 09 мая 2021
Ответ дляНаверняка
12 и 14 лет. Муж привлек старшего сына от первого брака, отправил парней на Мортал Комбат, а после организовал Анвио. Все отлично провели время.
Молодцы! :)
Закусенец• 09 мая 2021
Ответ дляНаверняка
Ну и кому хуже сделали? Нас бы к 9 не оказалось дома. Поцеловали бы дверь и уехали на мнимую репетицию?
То есть, родной отец спокойно бы оставил своих детей под дверью? Вы стоите друг друга.
Лиса Патрикевна• 09 мая 2021
Так пусть ответит: сорянчик, на завтра уже планы. Забераю послезавтра как и договаривались ранее. Завтра решай сама
Лиса Патрикевна• 09 мая 2021
Ответ дляНаверняка
Отличный вариант, кстати...
Языката Хвеська• 09 мая 2021
Ответ дляНаверняка
Старшего сына который на актера учится ?)
Вероятненько• 09 мая 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
Вам очень подходит ник. :)
Пацан к успеху шел• 09 мая 2021
Ответ дляНаверняка
Так он у вас самец и есть перед бжихой на репетиции ещё одна?) Ну вы все и даёте))

Коко Шанель• 09 мая 2021
Ответ дляАтятя_тётя
Да ладно, брошенки, с таким подходом к ситуации, тот же секонд
Еще неизвестно кто кого бросил. Хорошая корова нужна самому, а плохую ногой под зад. И женщины всегда умнее, находят второго, часто и без детей. А бу поднимают те на кого никто нормальный не клюнет)
Коко Шанель• 09 мая 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Ту всегда вторые жены мерзкие, а первые - ангелы с крылышками. И вы так переживаете за брата и его семью, что в этой теме уже кучу всего настрочили, обижая новых жён. Верим, верим)
Ну не верьте, мне то что?) Да, братец у меня козлина и жена ему под стать вторая. Они там счастливы в своем кубле. Правда, дочь от них в 18 лет сбежала, вся в маму с папой:)
Коко Шанель• 09 мая 2021
Ответ дляПоторописька
Да отдыхайте уже,прЫнцесса,по вас так точно видно
Спасибо, что разрешили, тетя из клуба любителей секонда
Бабка_в_кедах• 09 мая 2021
Ответ дляКоко Шанель
И это повод обзывать других женщин подбирательницами секенхенда? С вами все понятно))
Мост_Устал• 09 мая 2021
Ответ дляНаверняка
Нормально? Вообще то ей детей нужно отдать, вот пусть и согласовывает. У нас тоже ребенок общий. И есть чем заняться в выходные дни, помимо развлекаловок для других детей.
это не другие дети, это дети Вашего мужа. Он уйдет к другой, Вы станете бывшей и окажитесь в этом же положении. И ваш ребенок станет чужим ребенком.
Мамулька• 09 мая 2021
Автор, а через какое время вы сошлись с мужем после развода его со второй женой?
ГугелП@лАмался• 09 мая 2021
Ответ дляПоторописька
Ничего у нее не случилось,явно гульнуть захотелось,а заодно-и насолить автору.Поэтому-в сад,и это по-скромному .
Головне заскрінить всі такі відмазки батька і записувать на телефон. І регулярно давать почитать і послухать дитині..плюс подарувать книгу з цитатами на 18 річча. Щоб дитина знала, що в неї на отєц і мала аргументи чого вона не може і не хоче більше з ним спілкуватись.
ГугелП@лАмался• 09 мая 2021
Ответ дляПоторописька
Но он не будет полноценно принимать участие,вот согласитесь. Ни один!Что бы мы тут ни писали-а по факту так.Это в прошлой жизни,сейчас у него новая,ну дети, ну пришли,ну общение,ну деньги,но по-прежнему не будет.И закидывать новой жене-ты никто,подвинься никто не вправе.
У людей запланированы выходные,поэтому форс мажор-это проблема бывшей.Точка.
Чому. Практика тиждень через тиждень чудово працює у всьому світі.
І чим більше мам пепестануть тягнуть все на собі, тим скоріше вона запрацює і в нас.
Баба Яга• 09 мая 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
Ну естественно, кто ж кроме нее будет нас в курсе событий держать, вся семья актеров, и старший по стопам отца и вторая жена, скоро узнаем как фамилия третьей)
Люблю кетчуп• 09 мая 2021
Ответ дляМост_Устал
Отлично сказано

ГугелП@лАмался• 09 мая 2021
Ответ дляПоторописька
Та едьте уже, за полгода при хорошем адвокате ее вообще не проблема лишить родительских прав.Мамашка на заробитках какие у нее права?Решение будет,не сомневайтесь
Та я поки заміжня. Але якщо розведусь діти остануться або з батьком, або 50 на 50. Ніякого проживання зі мною і папи вихідного дня не буде.
Чоловік доречі в курсі. Я зразу йому сказала.
самая жесть• 09 мая 2021
Подождите, детям 12 и 14? Они сами не могут себя занять, обязательно надо дергать кого то ? Я думала там трехлетка, которую не с кем оставить и тд, как бы даже дома сами могли бы посидеть или сами вдвоем куда то сходить, не понимаю, я не бывшая, я настоящая и единственная жена, девочки, поясните))
Мамулька• 09 мая 2021
Ответ длясамая жесть
А я БЖ и скажу так, сколько бы лет моим не было, а папу они хотят, дело не в посидеть, они так же нуждаются в папе как и нынешний ребенок.
И да дети взрослые, значит со второй женой прожили лет 10 точно, не чужие люди.
ГугелП@лАмался• 09 мая 2021
Ответ дляПоторописька
Ни бывший муж,ни новая жена не обязаны и не будут строить свою новую жизнь исходя из хотелок и навязывания бывшей,нету такого ни в одном законе ,зарубите себе это на носу.Достали уже своими’правами’,сами не качайте.
Колишньої дружини ні, дітей - так.
самая жесть• 09 мая 2021
Ответ дляМамулька
Нет, я понимаю что дети нуждаются в папе, но прям такая срочность и нужность будто дитя не с кем оставить и за ним надо смотреть, понимаете ? Я не против отнюдь что дети и разводы и новые жены это отельные темы, но просто такое чувство если бы отец этих детей не занял бы чем то их, то репетиция бы сорвалась и пришлось бы маме этих детей их няньчить))
автор Наверняка • 09 мая 2021
Ответ дляМамулька
Они в 2013 расстались. Мы в 2018 поженились. Что вам дала эта информация?
Сумчатая кошка• 09 мая 2021
Ответ дляЯ не на долго
Я даже так не хочу. Сейчас так и общаемся, в основном. Хочу, чтобы он просто исчез. Навсегда.
Так и я совершенно спокойно прекращу общение, когда малой вырастет, но сейчас так. Я провела сама с собой большую работу внутреннюю ради этого.
Мамулька• 09 мая 2021
Ответ длясамая жесть
Это для автора так выглядит, а мама может просто спросила, потому что выходной и чтобы детт не маялись, есть возможность с отцом побыть. Для автора выглядит это иначе.
Сумчатая кошка• 09 мая 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
Жены, дети, в е в кучу у вас. Да, бывшая жена будет иметь меньшее влияние, чем нынешняя. А дети? Какие дети имеют большее влияние?
Ваши дети никогда не нарушают ваши планы? Всегда все мероприятия, даже просто посиделки на диване согласовывают с вами? Не могут просто провести с вами время без согласования? Ну бред же.
Одно дело, когда вы все живёте вместе и совершенно другое, если отдельно. Кто этого не понимает и не принимает, вызывают у меня удивление. Если у мужчины есть другая семья, у него могут быть заранее организованные семейные дела, другие дети, планы и ТД. Так что, в этих ситуациях спонтанность, как правило, не лучшее решение.
самая жесть• 09 мая 2021
Ответ дляМамулька
Ну и для меня тоже) я не против всего этого, просто мне показалось будто это срочно и обязательно и если так не будет то репетиция сорвётся, но если бы дети сами куда то пошли или бы дома остались то он сорвалась бы, ну в теории, дети то уже самостоятельные
Мамулька• 09 мая 2021
Ответ дляНаверняка
А начались отношения еще при наличии 2 жены или после развода. Многое даст, если во время его проживания со 2 женой, то понятно почему у вас такая реакция, а если после, то у вас либо у самой 2 детей и вы уже не первый раз замужем или вы извините д.....чтобы за такого мужика выйти замуж, куча жен и детей.