Наверняка• 09 мая 2021

Бывшая мужа прислала смс. Простая как двери.

И пофиг ей, что у людей какие-то свои планы. У нее репетиция. Не женщина, а цирк бесплатный.
Сумчатая кошка• 09 мая 2021
Ответ для12 галюцинаций
Послушайте, я уже писала что я за упрощенку и оптимизацию.
Мне нет никакого дела до последущих после меня женщин.
И очень надеюсь, что и им до меня никакого дела нет.

Остальное - вода.

Дети+отец. Отец+дети. Вполне могут разобраться без лишних участников.
Вам нет дела, но по факту они есть как бы. И беспардонные звонки с требованиями встретиться немедленно, потому что детка возжелала - это все понЯтно, но плохо реализуемо в большинстве случаев.

автор Наверняка • 09 мая 2021
Ответ дляМамулька
А начались отношения еще при наличии 2 жены или после развода. Многое даст, если во время его проживания со 2 женой, то понятно почему у вас такая реакция, а если после, то у вас либо у самой 2 детей и вы уже не первый раз замужем или вы извините д.....чтобы за такого мужика выйти замуж, куча жен и детей.
Что за бред? Отношения начались когда он был свободным человеком. Отсебятину не сочиняйте.
Сумчатая кошка• 09 мая 2021
Ответ для12 галюцинаций
Ну пусть не отходит, а роется в чужом телефоне, скринит сообщения, выкладывает, строчит темы.
Чем не план?
Автор жена мужчины, которому эти сообщения пишут среди ночи. Почему вы думаете, что она роется, а не мужчина сам показал? Она часть семьи с правом голоса и своими желаниями и планами, и если в ее семью беспардонно лезут, ее это закономерно возмущает.
самая жесть• 09 мая 2021
Ответ дляСумчатая кошка
Ну и как бы ребенок 12 и 14 лет сам напрямую может организовать по желанию встречу с отцом, без учёта репетиций мамы
Сумчатая кошка• 09 мая 2021
Ответ для12 галюцинаций
Ну вот и нормальный пример.

Вам непременно нужно дать почитать эту переписку вашему новому мужчине? Или отцу Андрея без помощи его новой женщины никак в этом вопросе?
Он согласовывает свои встречи с ребенком со своей женой. И это нормально, они ведь семья, у них есть общие планы, досуг и ТД.
Сумчатая кошка• 09 мая 2021
Ответ длясамая жесть
Естественно, может. Но тогда ребенку тоже следует поинтересоваться планами папы. Это нормально.
самая жесть• 09 мая 2021
Ответ дляСумчатая кошка
Обычно когда люди договариваются о встрече так и происходит) чтоб выбрать удобное время для всех, тут не в этом акцент)
МамОмужа• 09 мая 2021
Ответ дляНаверняка
Нормально об этом ночью сообщать?
На ходу придумали????
Поторописька• 09 мая 2021
Ответ дляКоко Шанель
Спасибо, что разрешили, тетя из клуба любителей секонда
Секонд ко мне никаким боком,ясно,тётя из клуба никомунафигненужна?

ZaRaZa• 09 мая 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
Нет
Да.
Он такой же родитель.
А вот недавно• 09 мая 2021
Ответ дляНаверняка
У нас планы. Мужу пишет.
А муж чего то отвечает?
Или он еще даже не читал?
А вот недавно• 09 мая 2021
Ответ дляНаверняка
Об этом нужно ночью сообщать? Ку-ку?
Это проблема вашего мужа, но не ваша
А вот недавно• 09 мая 2021
Ответ дляНаверняка
А зачем вам ответ мужа? Здесь это не главное.
ну раз она по ночам пишет, явно не впервые и это видать норма для вашего мужа, что он её выручает когда у неё что-то нарисовывается
автор Наверняка • 09 мая 2021
Ответ дляА вот недавно
А муж чего то отвечает?
Или он еще даже не читал?
Уже все всё решили.
А вот недавно• 09 мая 2021
Ответ дляНаверняка
Уже все всё решили.
отгуляли уже
А вот недавно• 09 мая 2021
Ответ дляСумчатая кошка
Автор знала на что шла. Это её такой же муж как он отец тех детей. Право голоса у всех. А решает только муж. Его баба и его дети. Надо быть полным идиотом чтоб выстроить отношения с бывшей так, что она по ночам ему пишет, и потом это всё показывать нынешней, которой это не нравится. Мужик конечно хорош
Я не на долго• 09 мая 2021
Ответ дляНаверняка
Они в 2013 расстались. Мы в 2018 поженились. Что вам дала эта информация?
Совсем маленьких детей бросил, вот что.
Ms. Сама прямота• 09 мая 2021
Автор, а это не Вы та жена, которая тут темы создавала про старшего сына своего мужа, который заканчивает театральный и не хочет параллельно работать?
самая жесть• 10 мая 2021
Ответ дляЯ не на долго
Совсем маленьких детей бросил, вот что.
Он был в браке с детьми?

Коко Шанель• 10 мая 2021
Ответ дляПоторописька
Ой, ну сорри, ошиблась. Пусть будет нафиг никому не нужны. Сразу бы написали, что вы теоретик
Звезда в шоке• 10 мая 2021
Ответ дляZaRaZa
Да.
Он такой же родитель.
Нет. Без его наито желания никто не заставит
автор Наверняка • 10 мая 2021
Ответ дляЯ не на долго
Совсем маленьких детей бросил, вот что.
Он детей не бросал.
Баба Яга• 10 мая 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
Она естественно, после фразы вызвал старшего сына от первого брака
Вероятненько• 10 мая 2021
Ответ дляБаба Яга
Баба Яга• 10 мая 2021
Ответ дляВероятненько
Сумчатая кошка• 10 мая 2021
Ответ дляА вот недавно
’знала, на что шла’ - это такое забавное утверждение. АВтор такой же член семьи, как и муж, и вправе требовать к себе и своим границам личным уважения, равно как и дети - внимания к себе.
Мамулька• 10 мая 2021
Ответ длясамая жесть
Он был в браке с детьми?
Слово ответственность вам не знакомо. Фу противно от таких как вы, есть ответственность.
автор Наверняка • 10 мая 2021
Ответ дляМамулька
Он от ответственности не отказывался и не отказывается.
самая жесть• 10 мая 2021
Ответ дляМамулька
Вы все в кучу смешали, я не против ответственности перед детьми, вы хоть нормально читайте
Мамулька• 10 мая 2021
Ответ длясамая жесть
Знаете для меня мужчина автра неликвид, 10 жен, 10 детей, и у него и эта скорее всего не последняя, вообще люди с низкой социальной ответственностю для меня фу.
Да бывают действительно ситуации, алкаш, нарик и т.д, но здесь не тот вариант.