09 мая 2021

Бывшая мужа прислала смс. Простая как двери.

И пофиг ей, что у людей какие-то свои планы. У нее репетиция. Не женщина, а цирк бесплатный.
показать весь текст
автор Наверняка 10 мая 2021
Ответ дляМамулька
Знаете для меня мужчина автра неликвид, 10 жен, 10 детей, и у него и эта скорее всего не последняя, вообще люди с низкой социальной ответственностю для меня фу.
Да бывают действительно ситуации, алкаш, нарик и т.д, но здесь не тот вариант.
Сами придумали - сами уверовали? Странная личность. Прекратите сочинять небылицы.