09 мая 2021

Как быть?

Мне 22 года
У всех подруг есть отношения или общения с парнями. Я никому не интересна
И вроде бы хорошо выгляжу, одеваюсь достаточно хорошо и родители обеспечены
2 года без отношений и никому я не нужна
Все бывшие встречаются с новыми девочками
А я по прежнему одна
Сегодня гуляла с подругой, так в мою сторону вообще даже никто не смотрел
Такая нахлынула грусть сейчас и я не знаю, что с этим делать
Начальник Анонимов 09 мая 2021
Где мои 22 года))) Все впереди,радуйтесь,что живете еще беззаботной жизнью)
Королева спама 09 мая 2021
Знаете, в свои 22 я думала так же, смотрела на других. Это нормально, гормоны, желание быть не хуже других, сравнивать себя с остальными.. что бы вам тут не сказали, вы не измените своих желаний. Одно скажу все таки, с вами всё нормально. Если вы не выглядите как дырка на ножках, и молодежь мужского пола бросается на других, то это не плохо. Наоборот, это прекрасно. Попробуйте хотя бы допустить мысль, что в вашем возрасте мальчики(именно мальчики, а не мужчины), играют в отношения только ради того, чтоб справить нужду, сами знаете в какое место. Ради этого они могут и цветочек подарить, и духи.. это уже смотря какой бюджет. Но нужно ли вам это?) Оговорюсь, я понимаю, что вы верите, что всё иначе и с вами такое не случится...
автор Зоркая Зорро 09 мая 2021
Ответ дляКоролева спама
Знаете, в свои 22 я думала так же, смотрела на других. Это нормально, гормоны, желание быть не хуже других, сравнивать себя с остальными.. что бы вам тут не сказали, вы не измените своих желаний. Одно скажу все таки, с вами всё нормально. Если вы не выглядите как дырка на ножках, и молодежь мужского пола бросается на других, то это не плохо. Наоборот, это прекрасно. Попробуйте хотя бы допустить мысль, что в вашем возрасте мальчики(именно мальчики, а не мужчины), играют в отношения только ради того, чтоб справить нужду, сами знаете в какое место. Ради этого они могут и цветочек подарить, и духи.. это уже смотря какой бюджет. Но нужно ли вам это?) Оговорюсь, я понимаю, что вы верите, что всё иначе и с вами такое не случится...
Как сейчас ваша жизнь сложилась?
Сладко-соленая 09 мая 2021
Автор, а кто интересен Вам?
автор Зоркая Зорро 09 мая 2021
Ответ дляСладко-соленая
Автор, а кто интересен Вам?
Мальчик, который будет адекватным и трезво смотреть на жизнь
Королева спама 09 мая 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
Как сейчас ваша жизнь сложилась?
Сейчас все очень хорошо. Замуж вышла в 27, вот уже 10лет живём в своё удовольствие. Есть бизнес, собаки и кошка))). Меня всё устраивает. В свои 19 тоже сильно парилась на счёт отношений. На меня смотрели, но на подругу больше. Она была действительно как конфетка. Были у нее красивый мальчики. Только через много лет она мне рассказала, что ее и на иглу сажали и избивали. А свиду всё было очень красиво. Я тоже однажды встретила своего ’принца’. Такая любовь была, на руках носил. Но не долго. Однажды чуть не задушил. Но я тоже мастерски скрывала всё. Еле ноги унесла, три года отмечалась с ним, потому что он был первым моим мужчиной ( вы поняли в каком смысле). Образовалась у меня к нему привязка, не могла разорвать этот ужасный круг. Потом очухалась еле еле. По своему опыту и опыту подруг могу утверждать, что до лет 25-27ми мало кто может осознанно делать выбор и трезво оценивать ситуацию. Хотя я в юности считала себя самой умной). И главное- выбирать, а не ждать пока кто выберет тебя. Лучше никого, чем кто попало.
автор Зоркая Зорро 09 мая 2021
Ответ дляКоролева спама
Сейчас все очень хорошо. Замуж вышла в 27, вот уже 10лет живём в своё удовольствие. Есть бизнес, собаки и кошка))). Меня всё устраивает. В свои 19 тоже сильно парилась на счёт отношений. На меня смотрели, но на подругу больше. Она была действительно как конфетка. Были у нее красивый мальчики. Только через много лет она мне рассказала, что ее и на иглу сажали и избивали. А свиду всё было очень красиво. Я тоже однажды встретила своего ’принца’. Такая любовь была, на руках носил. Но не долго. Однажды чуть не задушил. Но я тоже мастерски скрывала всё. Еле ноги унесла, три года отмечалась с ним, потому что он был первым моим мужчиной ( вы поняли в каком смысле). Образовалась у меня к нему привязка, не могла разорвать этот ужасный круг. Потом очухалась еле еле. По своему опыту и опыту подруг могу утверждать, что до лет 25-27ми мало кто может осознанно делать выбор и трезво оценивать ситуацию. Хотя я в юности считала себя самой умной). И главное- выбирать, а не ждать пока кто выберет тебя. Лучше никого, чем кто попало.
Рада за вас
Хорошо, что у вас все так сложилось))))
автор Зоркая Зорро 09 мая 2021
Ответ дляКоролева спама
Сейчас все очень хорошо. Замуж вышла в 27, вот уже 10лет живём в своё удовольствие. Есть бизнес, собаки и кошка))). Меня всё устраивает. В свои 19 тоже сильно парилась на счёт отношений. На меня смотрели, но на подругу больше. Она была действительно как конфетка. Были у нее красивый мальчики. Только через много лет она мне рассказала, что ее и на иглу сажали и избивали. А свиду всё было очень красиво. Я тоже однажды встретила своего ’принца’. Такая любовь была, на руках носил. Но не долго. Однажды чуть не задушил. Но я тоже мастерски скрывала всё. Еле ноги унесла, три года отмечалась с ним, потому что он был первым моим мужчиной ( вы поняли в каком смысле). Образовалась у меня к нему привязка, не могла разорвать этот ужасный круг. Потом очухалась еле еле. По своему опыту и опыту подруг могу утверждать, что до лет 25-27ми мало кто может осознанно делать выбор и трезво оценивать ситуацию. Хотя я в юности считала себя самой умной). И главное- выбирать, а не ждать пока кто выберет тебя. Лучше никого, чем кто попало.
У меня среди знакомых очень много ровесников, которые женились и завели семью
Сладко-соленая 09 мая 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
Мальчик, который будет адекватным и трезво смотреть на жизнь
Адекватным это каким?
Королева спама 09 мая 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
Рада за вас
Хорошо, что у вас все так сложилось))))
У вас тоже все сложится. Вы сейчас ещё бутончик) смотрите вокруг, наблюдайте за чужими поступками, ошибками, мотайте на ус. Попробуйте сместить фокус внимания. Не ждать, чтоб кто-то посмотрел на вас. Смотрите не людей и увидите очень много интересного). А потом уже будете выбирать. Это не просто, постарайтесь понемногу пробовать так делать. И однажды заметите, что на вас обращают внимание). Потому что у вас взгляд поменяется, транслировать будете уверенность и притягивать достойных мужчин. Не спешите. Простите, раздвинуть ноги это может каждая, только разгребать потом не приятно. Возраст у вас сейчас опасный)
автор Зоркая Зорро 09 мая 2021
Ответ дляКоролева спама
У вас тоже все сложится. Вы сейчас ещё бутончик) смотрите вокруг, наблюдайте за чужими поступками, ошибками, мотайте на ус. Попробуйте сместить фокус внимания. Не ждать, чтоб кто-то посмотрел на вас. Смотрите не людей и увидите очень много интересного). А потом уже будете выбирать. Это не просто, постарайтесь понемногу пробовать так делать. И однажды заметите, что на вас обращают внимание). Потому что у вас взгляд поменяется, транслировать будете уверенность и притягивать достойных мужчин. Не спешите. Простите, раздвинуть ноги это может каждая, только разгребать потом не приятно. Возраст у вас сейчас опасный)
Спасибо, вам за поддержку🌸
Королева спама 09 мая 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
У меня среди знакомых очень много ровесников, которые женились и завели семью
Погодите, когда пойдет волна разводов, дележки имущества и прочее). На то, чтоб расплодиться тоже ума не надо. Счастье не в этом. Счастье и наполненность внутри каждого из нас. А не в ком то. Найдите и откройте это в себе. В этом смысл. Остальное - ерунда, стереотипы.
Нетутешня 09 мая 2021
22 года?
А я женатая 09 мая 2021
Ответ дляКоролева спама
У вас тоже все сложится. Вы сейчас ещё бутончик) смотрите вокруг, наблюдайте за чужими поступками, ошибками, мотайте на ус. Попробуйте сместить фокус внимания. Не ждать, чтоб кто-то посмотрел на вас. Смотрите не людей и увидите очень много интересного). А потом уже будете выбирать. Это не просто, постарайтесь понемногу пробовать так делать. И однажды заметите, что на вас обращают внимание). Потому что у вас взгляд поменяется, транслировать будете уверенность и притягивать достойных мужчин. Не спешите. Простите, раздвинуть ноги это может каждая, только разгребать потом не приятно. Возраст у вас сейчас опасный)
Вы вроде как , молодая женщина, а рассуждаете как бабка. Слить нужду, ноги раздвинуть? О чем это ? Это вобще не про отношения . У меня много знакомых кто в 22 женился, и все у них хорошо и замечательно, никто никого не избивал и никуда не сажал. А есть кто позже и 3 раза рсзвелся, и наоборот. Нет точного времени когда надо . И конечно , когда ждешь принца ,то как раз вляпаться в отношения с придурком проще простого, придумать любовь , несуществующие у него качества и все идеализировать и прощать.
А автору, вы еще такая молодая. Займитесь собой. Своим развитием и там глядишь и достойные люди начнут встречаться
Борец за справедливость 09 мая 2021
Ответ дляА я женатая
Вы вроде как , молодая женщина, а рассуждаете как бабка. Слить нужду, ноги раздвинуть? О чем это ? Это вобще не про отношения . У меня много знакомых кто в 22 женился, и все у них хорошо и замечательно, никто никого не избивал и никуда не сажал. А есть кто позже и 3 раза рсзвелся, и наоборот. Нет точного времени когда надо . И конечно , когда ждешь принца ,то как раз вляпаться в отношения с придурком проще простого, придумать любовь , несуществующие у него качества и все идеализировать и прощать.
А автору, вы еще такая молодая. Займитесь собой. Своим развитием и там глядишь и достойные люди начнут встречаться
Нормально она все рассуждает. И почему вы решили, что автор не занимается собой и не развивается?
Ласунка 09 мая 2021
Ответ дляКоролева спама
Знаете, в свои 22 я думала так же, смотрела на других. Это нормально, гормоны, желание быть не хуже других, сравнивать себя с остальными.. что бы вам тут не сказали, вы не измените своих желаний. Одно скажу все таки, с вами всё нормально. Если вы не выглядите как дырка на ножках, и молодежь мужского пола бросается на других, то это не плохо. Наоборот, это прекрасно. Попробуйте хотя бы допустить мысль, что в вашем возрасте мальчики(именно мальчики, а не мужчины), играют в отношения только ради того, чтоб справить нужду, сами знаете в какое место. Ради этого они могут и цветочек подарить, и духи.. это уже смотря какой бюджет. Но нужно ли вам это?) Оговорюсь, я понимаю, что вы верите, что всё иначе и с вами такое не случится...
Ну что же Вы так...
По Вашей логике получается взрослым женщинам в браке можно не дарить цветов, духов, не ухаживать, так как «дырка на ножках» (с) уже завоёвана и может «дать» без прелюдий в виде ухаживаний ?
Бусурманша 09 мая 2021
Скоро появится! Я, любовь всей своей жизни, тоже встретила в 21-22. Самого красивого выбрала, сердце ему разбила вдребезги и бросила потом. Он по сей день страдает. Семью хотел, детей...
Одним словом, радуйтесь жизни. Успеете встретить свое счастье.
Карамбулкул 09 мая 2021
Ответ дляЛасунка
Ну что же Вы так...
По Вашей логике получается взрослым женщинам в браке можно не дарить цветов, духов, не ухаживать, так как «дырка на ножках» (с) уже завоёвана и может «дать» без прелюдий в виде ухаживаний ?
Чета про дырку вот вообще не поняла тоже.)))) В 22 года уже очень даже хочется и интима девушке тоже. А если принц в 30 появится, так что терпеть и утешаться, что это другие просто выглядят , как дырки на ножках, поэтому у них и мужчины есть. Такое что-то непонятное ))
Мотылек 09 мая 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
У меня среди знакомых очень много ровесников, которые женились и завели семью
Вони розведуться всі в 99віжсотківивипадках, для сім´ї дуже рано!! Ви не уявляєте, що таке побут, як він з´їдає стосунки.
Хитрушка-чекушка 09 мая 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
Мальчик, который будет адекватным и трезво смотреть на жизнь
А как же любовь
Губки-уточкой 09 мая 2021
В Инстаграм вот один блогер писал, я даже заскриншотила себе, почитайте)
А я женатая 09 мая 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Нормально она все рассуждает. И почему вы решили, что автор не занимается собой и не развивается?
Ну если для вас это нормально , то ок
Королева спама 10 мая 2021
Ответ дляЛасунка
Ну что же Вы так...
По Вашей логике получается взрослым женщинам в браке можно не дарить цветов, духов, не ухаживать, так как «дырка на ножках» (с) уже завоёвана и может «дать» без прелюдий в виде ухаживаний ?
Вы, вероятно, не видите разницы в подарках любимой женщине и подарках ради секса, раз смотритеина это в одной плоскости).
Королева спама 10 мая 2021
Ответ дляКарамбулкул
Чета про дырку вот вообще не поняла тоже.)))) В 22 года уже очень даже хочется и интима девушке тоже. А если принц в 30 появится, так что терпеть и утешаться, что это другие просто выглядят , как дырки на ножках, поэтому у них и мужчины есть. Такое что-то непонятное ))
Вы читали, что пишет автор?) Если так хотите понять, то перечитайте несколько раз. Может поможет.
Карамбулкул 10 мая 2021
Ответ дляКоролева спама
Вы читали, что пишет автор?) Если так хотите понять, то перечитайте несколько раз. Может поможет.
Она пишет дословно, что все подруги с кем-то встречаются, а на нее никто не обращает внимание.
Из чего вы сделали вывод, что подруги выглядят, как дырки и готовы перед всеми ноги раздвигать. И ухаживают и дарят подарки исключительно , чтоб секс от них получить.
Это очень странный вывод на мой взгляд)
Какая-то поддержка за счёт унижения других. Те, у кого есть любимый человек в 22 года -дырки, чтобы справить нужду.
Королева спама 10 мая 2021
Ответ дляКарамбулкул
Она пишет дословно, что все подруги с кем-то встречаются, а на нее никто не обращает внимание.
Из чего вы сделали вывод, что подруги выглядят, как дырки и готовы перед всеми ноги раздвигать. И ухаживают и дарят подарки исключительно , чтоб секс от них получить.
Это очень странный вывод на мой взгляд)
Какая-то поддержка за счёт унижения других. Те, у кого есть любимый человек в 22 года -дырки, чтобы справить нужду.
Я вижу, что вас очень зацепил термин ’дырка’. Видите ли, это ваше сугубо личное слабое место. Вы сами об этом говорите). Лично мое внимание направлено на то, что автор пишет ’ никто, с кем то, кто-то’ и тд. Вам это ни о чем не говорит, это уже понятно. А мне говорит, вот и вся разница).
Карамбулкул 10 мая 2021
Ответ дляКоролева спама
Я вижу, что вас очень зацепил термин ’дырка’. Видите ли, это ваше сугубо личное слабое место. Вы сами об этом говорите). Лично мое внимание направлено на то, что автор пишет ’ никто, с кем то, кто-то’ и тд. Вам это ни о чем не говорит, это уже понятно. А мне говорит, вот и вся разница).
О, нет, не пытайтесь))) это с вашей подачи каждом сообщении пошло.

Мне вообще всегда странно, когда женщины так о других женщинах говорят. Есть мужчины -идиоты, обиженные жизнью, которые любят до оскорблений скатываться в адрес женского пола.
Но от женщины это странно, особенно, если учесть , что оскорбления сыпятся в сторону незнакомых молодых девушек.
Королева спама 10 мая 2021
Ответ дляКарамбулкул
О, нет, не пытайтесь))) это с вашей подачи каждом сообщении пошло.

Мне вообще всегда странно, когда женщины так о других женщинах говорят. Есть мужчины -идиоты, обиженные жизнью, которые любят до оскорблений скатываться в адрес женского пола.
Но от женщины это странно, особенно, если учесть , что оскорбления сыпятся в сторону незнакомых молодых девушек.
Если я говорю о том, что в голове у мальчиков в постпубертате, это по вашему кого то должно оскорбить?) Надо же, какой срам. Если я констатирую другой природный факт, например, что если не мыться, то попа пахнуть будет, я тоже оскорблю незнакомых мне людей?. Да ради бога, если вас так будоражат очевидные вещи, то на здоровье).