Ноунэйм• 09 мая 2021

Платье, может кто видел дешевле и как оно?

Понравилось в Инстаграм платьице, покупать там не люблю и цену считаю завышенной? Как найти на других сайтах?
Домашка• 09 мая 2021
Красивое. Вот если бы потрогать) может там краб плохая

автор Ноунэйм • 09 мая 2021
Ответ дляДомашка
Пишут что хлопок, это и привлекло.
Домашка• 09 мая 2021
Можно поискать по Гугл фото
Домашка• 09 мая 2021
Ответ дляНоунэйм
Пишут что хлопок, это и привлекло.
А какая цена?
автор Ноунэйм • 09 мая 2021
Ответ дляДомашка
А какая цена?
Мишка-шалунишка• 09 мая 2021
На штапель похоже
автор Ноунэйм • 09 мая 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
На штапель похоже
Я не против штапеля, вискоза лучше чем софт, из которого сейчас все платья шьют)
Нежная Лапка• 09 мая 2021
Синтетика скорее всего
Штапель по структуре более мягкий. А тут складки держат форму.
Ms. Сама прямота• 09 мая 2021
Для доярочки

Кредитная• 09 мая 2021
Красиво
Кожугетовый ансамбль• 09 мая 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
Для доярочки
Это мода этого года(
Кожугетовый ансамбль• 09 мая 2021
Посмотрите на шафе или клумбе, забив ,штапель, в поисковик. Но вряд ли будет дешевле.
Кожугетовый ансамбль• 09 мая 2021
Уже вникал, что про штапель не ваш пост.
В общем по описанию продавца в инсте забейте в других продавалках.
автор Ноунэйм • 09 мая 2021
Нашла по фото ещё за 980 , там указано .. штапель 60вискоза/40 хлопок
На Шафе было дешевле, уже продано((
IQ 80• 09 мая 2021
На спешке посмотрите.
Та никада в жизни• 09 мая 2021
Ответ дляНоунэйм
Да ладно. Я сама шью, ткани знаю. Софт отлично на лето. Не жарко, не мнётся,мне просвещается, отлично драпируется. Вискоза тоже хорошо. Но софт не чуть не хуже
Невидимка Майя• 09 мая 2021
Ответ дляIQ 80
На спешке посмотрите.
Да на Спешке в совместных покупках будет по оптовой цене другие платья.
Домашка• 09 мая 2021
Ответ дляТа никада в жизни
А есть такое как я)) которые могут только хлопок носить)
Снежнакомка• 09 мая 2021
Ответ дляТа никада в жизни
Тоже шью сама и с вами не согласна. Софт до 25 градусов потом как кулёк и воняет потом

Та никада в жизни• 09 мая 2021
Ответ дляДомашка
Ну носите. И пишите за себя. Я например предпочитаю не чистый хлопок, потому что ткань мнётся и садиться после стирки.
Барышня кисельная!• 09 мая 2021
На другой модели. Работаю с производителем качество вещей вполне хорошее, указано хлопок , продам 800 грн.
{СоJIнТсЕ}• 09 мая 2021
Ответ дляНоунэйм
Капец. Оно на вид не более 300. Ну сейчас и цены.
Я фирменное такого плана с длинным рукавом продавала за 500.так мне весь мозг вынесли, а дайте на него ссылку, а коллекция новая.... полная цена 40дол.
Та никада в жизни• 09 мая 2021
Ответ дляСнежнакомка
Да ладно. Чего это у вас воняет? Может не в ткани дело?
Снежнакомка• 09 мая 2021
Ответ дляТа никада в жизни
ФруктЕщеТот• 09 мая 2021
Ответ дляДомашка
Я тоже, а тут любители вискозы всегда пытаются доказать что она по комфорту одинакова с хлопком
ИНЬэтовамниЯНЬ• 09 мая 2021
Ответ дляТа никада в жизни
Да, софт прям отличная ткань, потеешь в ней отлично! Она воздух не пропускает, о каком отличаи на лето можно говорить
автор Ноунэйм • 09 мая 2021
Ответ дляТа никада в жизни
Да, она она не линяет, не мнется, на вид хороша, но парит знатно.
Невидимка Майя• 09 мая 2021
https://speshka.com/sp/item-22287299/ это похоже?
ksunuyabelaya• 09 мая 2021
Ответ дляНоунэйм
Пишут что хлопок, это и привлекло.
Очень мрачное на лето
Мамзелькин• 09 мая 2021
если у вас красивая пышная грудь - то модель красивая, будете как конфетка..если груди нет как таковой ( как у меня )) полнота В) тогда не ваш вариант