Барабасиха• 09 мая 2021
Как вам торт?
Чем выровнять верхние края? Он уже застыл.
Пургену мне• 09 мая 2021
Ответ дляМалая еще та
Торт абсолютно закончен и выглядит отлично. Там всего дстаточно и ничего лишнего. Торт сделан профессионалом. Если бы Вы его сами делали, знали бы это. И знали бы что края выравнивают до украшения . А если это заказной, не придирайтесь.
Кстати да, странный вопрос про выравнивание и про хвлстики у клубники. Если бы автор сама бы торт делала, то таких вопросов не возникло бы
Барабасиха
• 09 мая 2021
Хорошо. Всем спасибо за ответы. Ничего уже не получится выровнять.