Леди Г• 09 мая 2021
Лікарі в групі "Доказові батьки"
Читаю у ФБ групу "Доказові батьки". Багато цікавої та корисної інформації. Стало цікаво чи хтось із вас звертався очно до модераторів та учасників групи? На платних прийомах вони теж дозволяють собі хамити та вживати нецензурну лексику, як це часто буває у групі?
Гадаю_По_шнуркам• 09 мая 2021
Ответ дляVoblochka-26
если ты нашла адекватного - он твою ипохондрию кормить не будет. выпишет прогулки на свежем воздухе)
мониторить анализы надо уметь) как говорил один точно крутой врач - я даже не буду смотреть анализы, которые я не назначал.
После 40 сдаю раз в год:
-оак
-липидограмму ( есть проблемы, надо контроль)
-гормоны( контроль аит)
-УЗИ
К врачу не иду. Смотрю сама. Пока все ок.
Что из этого ипохондрия?
-оак
-гормоны( контроль аит)
-УЗИ
Что из этого ипохондрия?
Voblochka-26• 09 мая 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
После 40 сдаю раз в год:
-оак
-гормоны( контроль аит)
-УЗИ
Что из этого ипохондрия?
-оак
-гормоны( контроль аит)
-УЗИ
Что из этого ипохондрия?
я в общем говорю, есть же любители поискать болячки и полечить то, что и само проходит
Гадаю_По_шнуркам• 09 мая 2021
Ответ дляVoblochka-26
Ааааа, я поняла вас
Ленне-Рейма• 09 мая 2021
Ответ дляЛеди Г
Нашого педіатра немає в їхній таблиці, але вона також рекомендує прививки, дає рекомендації щодо алергії та не пхає лишній раз антибіотиків. Групу я також читаю. Цікавлюсь чи на прийомах вони бувають такі ж грубі, як іноді в групі
Прием около 400 грн. Скажем так - сдерживают себя. Но ощущения , что б врач к себе располагал - нет.
Это мое мнение
Леди Г
• 09 мая 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
Это мое мнение
Дякую за вілповідь🌻
Ленне-Рейма• 09 мая 2021
Ответ дляЛеди Г
Дякую за вілповідь🌻
Но , скажу так. Если б эти группы были раньше , избежала бы много ошибок в лечении ребенка.
И на консультацию - буду обращаться.
Леди Г
• 09 мая 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
И на консультацию - буду обращаться.
Я ж не казала, що група не потрібна. Питала за відношення на очних прийомах