Гуру троллинга• 09 мая 2021

Кто 40+ покажите себя

И есть ли тут те, кто не выглядят на свой возраст? В чем секрет вашей молодости? Уход, гены?
Кубик Рубика• 09 мая 2021
Ответ дляФорточка
Кудри попортили био завивкой, губы свои, есть перманентный татуаж семилетней давности.
Супер.Очки такие хочу.

Значит надо• 09 мая 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
49 годиков) Стукнуло 5 дней назад ...
Фсе вы вреете!!
Сметчица• 09 мая 2021
Ответ для_MadonnA_
Наконец то нормальная тема 😄 и придут мои подружки 🤣 и психологи , психотерапевты . Жду вас с улыбкой
какие красивые плотные волосы....не то что у меня паутинки.
а зубы вы сами хотели именно белоснежые?
Сосулька• 09 мая 2021
Ответ дляГуру троллинга
Спорт и правильное питание, много воды каждый день?
мне 65.. фото 2 года назад
Сметчица• 09 мая 2021
Ответ дляЖерица ночи
мне 41.
реальное фото без фильтров и косметики.
светху фотать всегда минус 5 лет
а вы попробуйте напротив лица камеру поставить
или снизу, как мадонна)
автор Гуру троллинга • 09 мая 2021
Ответ дляКнопкотык
Всем привет. Эт я. 40+, вес 58, фото не прям сейчас, два дня назад)). Не переедаю, подвижная, пью алкоголь очень редко..цвет волос мой натуральный
Чем-то на Джоли похожи
Сметчица• 09 мая 2021
Ответ дляКнопкотык
а глаза почему такие грустные?
Кнопкотык• 09 мая 2021
Ответ дляГуру троллинга
Чем-то на Джоли похожи
Да, что-то есть) вы не первая, кто это говорит)). Подруга называет меня Оля-джоля))
Бусурманша• 09 мая 2021
Ответ дляСосулька
мне 65.. фото 2 года назад

_MadonnA_• 09 мая 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
Нет секрета, выгляжу на свой возраст
Мне 43 года. Вычухиваюсь из затяжной болезни, сори без макияжа), мы на даче у родителей
Красивое лицо . Выглядите до 35 . Выздоравливайте 🙏
Ошеламиссимо• 09 мая 2021
39 правда, не 40 :)
Чики-брык• 09 мая 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Думаю выгляжу на свои 40+
Вы Юля?
Значит надо• 09 мая 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Ещё не 40, но 38
38 не катит, в 40+ начинается другой отсчет времени, год за два, а если ещё стрессы, недосыпы, то усе пропало...
Ошеламиссимо• 09 мая 2021
Ответ дляФорточка
Мне 48.
класс, для 48 круто
Аноним НаВсеГда• 09 мая 2021
Ответ для_MadonnA_
Спасибо
Чики-брык• 09 мая 2021
Ответ дляНадувная пыль
Мне за 40, фото без фильтров, доход на троих 11200, поэтому подтяжки, уколы красоты и тд не светит...
И у вас неплохая машина при таком доходе?
ПриснитсяЖЕ• 09 мая 2021
Ответ дляСосулька
мне 65.. фото 2 года назад
ПриснитсяЖЕ• 09 мая 2021
Ответ дляЗначит надо
Фсе вы вреете!!
Та неее.В паЧпорте написано ...
Бусурманша• 09 мая 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
Спасибо
а я представляю вас бодренькой и с макияжем-вообще лет 25-30

Бусурманша• 09 мая 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
Спасибо
а чем вы болели?
наКоблучках• 09 мая 2021
Ответ для_MadonnA_
Извините, а можно вопрос не по теме? Какой краской для волос пользуетесь, марка и номер? Тоже мечтаю о таком, но пока не достигла желаемого результата (
Стихия Я• 09 мая 2021
Ответ дляЛюблю Украину
Выгляжу на свой возраст, мне 40. Собираюсь летом делать блефаропластику век. Фото сейчас, без фильтров.
У Вас очень доброе, открытое лицо ! И юное ))
Гарачый Шыкалад• 09 мая 2021
Ответ дляЗначит надо
Ну не скажите, есть такой тип старения, что и в 30 уже не але, а есть и в 50 молодухи. У меня такая свекровь, кожа как натянутая, ничего нигде не висит и она без лишнего веса, худенькая. Ну понятно, что не девочка, но лицо без птоза, а ей на минуточку 64!
Значит надо• 09 мая 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Тип старения это уже отдельной строкой. Я писала про общую тенденцию организма, среднюю температуру по больнице, частные случаи не рассматриваем))
Аноним НаВсеГда• 09 мая 2021
Ответ дляБусурманша
а чем вы болели?
Спасибо), макияж пока не хочется. Корона, у мужа легко, мы с детьми в больнице, и это 2 раз. Первый был вообще как простуда. А сейчас очень тяжело. У сына двусторонняя пневмония и 40% поражения лёгких.., у меня 30% но Слава Богу уже дома. Правда похудела до 40 кг, кажется что я скелет. Всех с праздником и всем здоровья, особенно нашим деткам
Гарачый Шыкалад• 09 мая 2021
Ответ дляЗначит надо
Не пугайтесь меня Я надеюсь ещё пока сохраниться какое-то время
Я пока по косметологам не ходила, нет надобности, может ботокс поставлю в лоб, так как немного есть залом уже. Думаю, если с проф поддержкой, то можно немного поддержать молодость.

У моей мамы, кстати, уже в 30 был птоз, были, но кожа жирная, к 60 морщин совсем мало. Каждый стареет индивидуально.
Бусурманша• 09 мая 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
обнимаю вас,моя дорогая!!!!
Значит надо• 09 мая 2021
Просмотрела фото здесь и темы раньше. Очень бросилось в глаза, что возраст воспринимается меньше, если на лице улыбка и озорное выражение глаз. Это однозначно молодит. Унылый взгляд замучанной женщины или недовольные лицо обязательно добавит возраста и ’тяжести’. Поэтому девочки, побольше лёгкости, чертовщинки в глазах и полееетееели
Апочемучка• 09 мая 2021
Ответ дляЛюблю Украину
ой, вы так хорошо выглядите, может не нужно ту блефаропластику?
Аноним НаВсеГда• 09 мая 2021
Ответ дляБусурманша
обнимаю вас,моя дорогая!!!!
Спасибо), Бог даст справимся!