Гуру троллинга• 09 мая 2021
Кто 40+ покажите себя
И есть ли тут те, кто не выглядят на свой возраст? В чем секрет вашей молодости? Уход, гены?
Значит надо• 09 мая 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Не пугайтесь меня
Я надеюсь ещё пока сохраниться какое-то время
Я пока по косметологам не ходила, нет надобности, может ботокс поставлю в лоб, так как немного есть залом уже. Думаю, если с проф поддержкой, то можно немного поддержать молодость.
У моей мамы, кстати, уже в 30 был птоз, были, но кожа жирная, к 60 морщин совсем мало. Каждый стареет индивидуально.
Я вас не пугаю, просто внимательно смотрю на женщин. Вот где то 42-43гг все ваши проблемы и настроение активно отпечатываются на лице, прям реально год за 2 идёт. Я тоже 40+, дают возраста меньше, благодаря генам, фигуру держу не выше 55кг, но изменения уже видны, просто выспаться уже не достаточно
Борода• 09 мая 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
Нет секрета, выгляжу на свой возраст
Мне 43 года. Вычухиваюсь из затяжной болезни, сори без макияжа), мы на даче у родителей
Желаю побыстрее вычухаться
Света С Приветом• 09 мая 2021
Ответ дляdrena
Ого, тогда уже был Фотошоп?)
Подозреваю, что морщины фотоаппарат не брал, быть может дорисовывали мастера цвет волос, брови, ресницы, ну и Матрёна тяжелее ложки в руки не поднимала. Есть фото моей прабабушки, тоже она на фото выглядит отлично, я застала ее живой, но старенькой. Вот не могу сказать, что прям молодуха-молодуха.
Ms. Скромность• 09 мая 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Это конечно не я, но я ее возраст на фото знаю. Только не надо ля ля, что я чужое фото без разрешения выставляю
А кто это? Девушке на вид 19 лет
Ms. Скромность• 09 мая 2021
Ответ дляНадувная пыль
Мне за 40, фото без фильтров, доход на троих 11200, поэтому подтяжки, уколы красоты и тд не светит...
А где второй глаз?) Вам не даш 40, около 30ти.
Ашотакова)))• 09 мая 2021
Ответ дляОшеламиссимо
39 правда, не 40 :)
Вы выглядите намного старше, даже на студийном фото
Гарачый Шыкалад• 09 мая 2021
Ответ дляАшотакова)))
Какое студийное фото
фотка в машине без фильтров, просто на сели камеру, при приближении морщины на лбу и поры видны
И да, себя покажите
фотка в машине без фильтров, просто на сели камеру, при приближении морщины на лбу и поры видны И да, себя покажите
LarsonPeterson• 09 мая 2021
Ответ для_MadonnA_
Наконец то нормальная тема 😄 и придут мои подружки 🤣 и психологи , психотерапевты . Жду вас с улыбкой
вы меня своими зубами чуть не ослепили, предпреждать надо.
а у вас свои?(по секрету скаижте)
Света С Приветом• 09 мая 2021
Ответ дляТочный сантиметр
И мне осенью было 40.
Вот вы красотка, интересная, ухоженная женщина, но блин..... я сначала глянула фото и потом посмотрела ваш пост, реально думала вам 45+.
Ашотакова)))• 09 мая 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Какое студийное фото
И да, себя покажите
Фото с парнем ваше?
Гарачый Шыкалад• 09 мая 2021
Ответ дляАшотакова)))
Фото с парнем ваше?
С каким парнем? Моё в машине, соло)
Света С Приветом• 09 мая 2021
Ответ дляMs. Скромность
А кто это? Девушке на вид 19 лет
Я не знаю кто это именно, у мамы много таких фото, там есть и моя прапрапрабабушка прапрапрадедушка. Эта фотография подписана Дорогой Таисии на долгую память, Матрене 59, Игнату 55. Фото подписано красивым почерком чернилами. Таисия это моя прабабушка, наверно это ее подружка с мужем, потому что есть фото там где и моя прабабушка с этой Матреной. Хотя брошка у этой Матрены на груди почему то оказалась у моей прабабушки и теперь она у меня. Могу даже похвастаться и показать.
LarsonPeterson• 09 мая 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Мне 43, у меня немного фото, где моя морда лица видна, может, и показывала эту когда-то. Мне 43 через месяц
вы врете
Ашотакова)))• 09 мая 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
С каким парнем? Моё в машине, соло)
Ой, простите, ответила не вам
Вы молодушка совсем , никаких морщин не увидела
сказочное_Бали• 09 мая 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Какое студийное фото
И да, себя покажите
В какой машине
Вы сами смотрели фото, которое запостили?
сказочное_Бали• 09 мая 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
С каким парнем? Моё в машине, соло)
Зачем вы отвечаете на посты, адресованные не вам?
Ашотакова)))• 09 мая 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
С каким парнем? Моё в машине, соло)
Я отвечала на пост 311, там даме 39
, почти ваша ровесница!
сказочное_Бали• 09 мая 2021
Ответ дляАшотакова)))
Ой, простите, ответила не вам
Да все правильно вы ответили. То женщина посторонняя на вас накинулась
Сирожено_пирожено• 09 мая 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
Нет секрета, выгляжу на свой возраст
Вы правда очень молодо выглядите!
Сирожено_пирожено• 09 мая 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
Нет секрета, выгляжу на свой возраст
Какой у Вас уход?
Морковна• 09 мая 2021
Ответ длясказочное_Бали
Я тоже не поняла этого кульбита со стороны другой женщины
Гарачый Шыкалад• 09 мая 2021
Ответ дляАшотакова)))
Ой, простите, ответила не вам
Защитано

Аноним НаВсеГда• 09 мая 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
Какой у Вас уход?
Спасибо), обычный домашний, последний раз у косметолога была 8 лет назад вроде), мне много нельзя купероз и начальная стадия розацеи. Из ухода люблю collistar, Pevonia Botanica и Ingrid Millet
LarsonPeterson• 09 мая 2021
Ответ дляСосулька
мне 65.. фото 2 года назад
ну вы крутая, а я как чмоооо, ну почему я снова выгляжу как чмо...
Пластилин_Колец• 09 мая 2021
В этом году 41. Блефаропластика просится аж пищит. Все остальное своё. Овал поплыл. Кожа после годичного лечения акне. Более 13 лет боролась с демодексом, сейчас надеюсь постепенно восстановить.
Кто делал блефаропластику и не понравилось? Какие риски? Хочу, но боюсь.