Гуру троллинга• 09 мая 2021
Кто 40+ покажите себя
И есть ли тут те, кто не выглядят на свой возраст? В чем секрет вашей молодости? Уход, гены?
Наполеон Бонапарт• 09 мая 2021
Ответ дляМарисабелла
если не будете задирать нос никто вас равнять не будет
Судя по прочитанного на последних страницах, то не факт... Мне 41
Марисабелла• 09 мая 2021
Ответ дляЛетчица
Мне все равно и я счастлива. А вы грузитесь дальше, как кого поставить когда нужно. ( реально волшебная )🤣
да мне все равно. просто смешно читать как простушки нос задирают и думают что они лучше таких же самых женщин
Летчица• 09 мая 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
Фронтальный свет и сбоку, варварский баланс белого, фото слишкоб близко и снизу. Ну и много чего. Если бы вы немного хоть фотографировали камерой, поняли бы.
Ну и такие поры и пр. не у всех есть. Даже в старшем возрасте. Все индивидуально - и в 20 лет страдают от расширенных пор )
Так что очередная попытка не засчитана )
Кстати, да,там фоткал варвар. Женщина в жизни совсем другая, думаю. Может для рекламы ДО фотка
Блoшка-матрешка• 09 мая 2021
Ответ дляМарисабелла
не депрессивный а правдивый. а то наслушаются тут лести и вранья и начинают в других темах нос задирать
Опять даццать пять ) Вотиговорю - почему называете своеимнение единственно верным - а вы снова: потому что правдивое ))
Марисабелла• 09 мая 2021
Ответ дляЛетчица
ага надо было как вы сфоткатся с тонной фильтров и брюли чтоб комплиментов льстецы навешали...
Техпаспорт на медузу• 09 мая 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
Ага, ей хочется верить, что все такие же страшные как она.
Та то не она. Таскает фотки из каналов врачей или косметологов. Или в инста есть разбор внешности и что улучшить, женщину на фото намарафетить и волосы покрасить. Норм будет. А этот объект ядом брызжет на всех в этой теме.
Летчица• 09 мая 2021
Ответ дляМарисабелла
Купите словарь. Образование поможет, если нечего больше показать.
Марисабелла• 09 мая 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
ну так в том то и дело что намарафетить. а раз такая тема-показывайтесь без марафета
Усатая полосатая• 09 мая 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
Вы очень красивая. Как из семьи Сумских.
Спасибо большое. Неожиданный комплимент
Техпаспорт на медузу• 09 мая 2021
Ответ дляМарисабелла
Где в этой теме была задача от автора «покажите себя после сна и без марафета»?
Вот в некоторых вопросах я была с вами даже согласна относительно пользователя тут одного, сильно известного, но в данной теме вы, напишу по простому, гоните
#Пойду_кгадалке• 09 мая 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Знаю. Она и в прошлой теме про 35+ с этими же фотками на всех кидалась)))
Рюмка ДЗЫНЬ• 09 мая 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
это не только тут, она вечно везде такое пишет
Статус Ква• 09 мая 2021
зачем этот самообман, девочки... мне в 42 давали 35 и что?!!! в 45 я уже выглядела на 45 и рада, что адекватна это оценить! подруге 50 - везде визжит, что она молодо выглядит и это уже старческим маразмом веет, потому, что гравитация - вещь неумолимая и без хорошей коррекции никак. Но самоощущение себя молодой - это самое главное, это значит, что есть здоровье!
Летчица• 09 мая 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
Теперь ясно. Неудовлетворение видимо во всем хроническое
Блoшка-матрешка• 09 мая 2021
Ответ дляЛетчица
Та да: сощуриться, соответсвующее выражение лица, увести цвет в красный, вечером при домашнем искусственном освещении сфоткаться (iso и пр.). Плюс такое чувство, что в режиме макро-. В точку подметили: такие фото бывают до и после у косметологов и пр. )
Техпаспорт на медузу• 09 мая 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
Я не читала)) но тут тема была нормальная. Позитивно как-то. И снова началось
Детские_Будут?• 09 мая 2021
Ответ дляМарисабелла
вы сказали что женщина на моем фото страшная. я вам раскрою секрет- вы не лучше ее выглядите просто фото у вас забрюлены. а так поставь без макияжа и на хорошую зекралку, попроси улыбнутся -то же самое будет
Женщина на вашем фото не страшная, но состояние кожи плохое у неё. Крупные поры, ярко выражены мимические морщины, тон пятнистый. Не все такие, смиритесь.
Марисабелла• 09 мая 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
нормальная это вагон лести и вранья друг другу?
Блoшка-матрешка• 09 мая 2021
Ответ дляМарисабелла
При чем фильтры, если говорим о камере и нормальной сьемке. Можно одного человека без фильтров сделать ужасным на одном снимке, на другом прекрасным. Ну вы же не маленький ребенок )
Марисабелла• 09 мая 2021
Ответ дляДетские_Будут?
после 40-ка такие все. я же вижу в реальной жизни. но конечно не все это видят так как фоткают себя на телефон а там этого не видно
Техпаспорт на медузу• 09 мая 2021
Ответ дляМарисабелла
Та где лесть? Вы знаете, я всегда за правду. Но вы так достали этим словом, что бесит просто. И да, даже лесть на этом ресурсе редкость. Чаще помоями обольют. Так что нормальная тема была. Вы испортили. Не нравится лесть, неправда, вышла из темы и пошла украшать мир. Все!
Рюмка ДЗЫНЬ• 09 мая 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
бедный мир))
НетЕщеНаверное• 09 мая 2021
Ответ дляМарисабелла
откуда у вас такое самомнение то?вы по красоте ничем не лучше той женщины с моего фото-просто у нее фото без фильтров а у вас забрюленное. а так обычное лицо простушки- в толпе не заметишь . а самомнение-до небес
Вы путаете форум с конкурсом Мисс мира.
Марисабелла• 09 мая 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
женщину на соем фото обосрали потому что это неприглядная реальность. а все любят иллюзии . а я мешаю
100pudov• 09 мая 2021
Ответ дляНадувная пыль
Мне за 40, фото без фильтров, доход на троих 11200, поэтому подтяжки, уколы красоты и тд не светит...
Уставшая ((( Но при таком доходе мало радостей может быть в жизни...одни заботы
НетЕщеНаверное• 09 мая 2021
Ответ дляМарисабелла
так у вас там и тоналка и очки и помада и все на свете. утром встали умылись- ничего не наносите на кожу ни сыворотку ни крем, вот так и фоткайтесь и улыбаясь чтоб было видно мимические морщины и заломы. тогда и будет реальный вид
попросите Рудову
Она не согласится.
Техпаспорт на медузу• 09 мая 2021
Ответ для_MadonnA_
А зачем ??? Я могу конечно как угодно ) но была тема без макияжа , можно было бы возмущаться и требовать всем умыться
Не тратьте на неё силы. Лучше мне про несмывашки скажите
Какие берете? Вдруг какие-то я не знаю. Достали мои своей жирностью
Марисабелла• 09 мая 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
попросите Рудову
Она не согласится.
да рудова выглядит на все свои. просто черты лица красивые вот и выезжает на этом . а так и ее так сфоткай тоже будут видны несовершенства и реальность
100pudov• 09 мая 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Мне 43
И считаю что так и выгляжу
Годы берут свое, ничего не поделаешь) Главное чтоб в душе всегда молодой оставаться
И считаю что так и выгляжу
А где улыбка ?