Гуру троллинга• 09 мая 2021
Кто 40+ покажите себя
И есть ли тут те, кто не выглядят на свой возраст? В чем секрет вашей молодости? Уход, гены?
ПриснитсяЖЕ• 09 мая 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
А мне 3 мая 43 исполнилось.
С наступившими ДР, девушки!
рукиЖимолости• 09 мая 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
49 годиков) Стукнуло 5 дней назад ...
Отлично выглядите! И большое значение имеет настроение, позитивное отношение к жизни. У вечно недовольных завистливых злюк и пессимисток старость приходит гораздо быстрее
сказочное_Бали• 09 мая 2021
Ответ длярукиЖимолости
Вы в ВУЗе учились? Напрягитесь, вспомните как выглядят педагоги женщины 55+.
Я в вузе не только училась, но и преподавала 5 лет. И мне не надо ’напрягаться’, чтобы видеть и знать, как выглядят женщины в 55 лет
Больше этот нелепый диалог с вами поддерживать не собираюсь. Не хочу тратить время.
НетЕщеНаверное• 09 мая 2021
Ответ длярукиЖимолости
Всё правильно вы написали. И ещё добавлю, что надо учитывать выборку! Женщины педагоги отличаются от других. Вот они совсем не такие как гинекологи, и не такие как бухгалтеры, и не такие как кондитеры. Профессия тоже имеет значение.
9 лет работала среди педагогов. Женщины и мужчины выглядят по-разному. Есть как очень хорошо выглядящие и следящие за собой, так и зачуханные, мужиковатые, обрюгшие синие чулки. Этакие салдафоны. С лишним весом, усиками, грацией мешка с картошкой.
Мамзелькин• 09 мая 2021
Ответ дляСветка-пипетка
Вы как бы читать не умеете. Там тема не про тех кто моложе выглядит, а кто не боится.
Перечитайте ещё раз стар пост этой темы. Может со второго раза сможете понять.
ПриснитсяЖЕ• 09 мая 2021
Ответ длярукиЖимолости
Душка-свекровь)))• 09 мая 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Это конечно не я, но я ее возраст на фото знаю. Только не надо ля ля, что я чужое фото без разрешения выставляю
Раньше такими тетками были в 16 лет
Клин_Кляйн• 09 мая 2021
Ответ дляЛюблю Украину
Да. Хочу к Мацюку Юрию Александровичу.
Я на пятницю записалась к Гришину на конс
ПриснитсяЖЕ• 09 мая 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
ну и страшилища , извините
Фу на вас!!!
А Вы себя покажете? Не? А чего? Страшно красивая и молодая? И с параметрами наверное, как в нике??))
ПлакалаВАвтомобиле• 09 мая 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Мне 43
И считаю что так и выгляжу
Годы берут свое, ничего не поделаешь) Главное чтоб в душе всегда молодой оставаться
И считаю что так и выгляжу
Мой идеал прям ... супер😘🌸
Не верю что 43))
Морковна• 09 мая 2021
Ответ для_MadonnA_
Наконец то нормальная тема 😄 и придут мои подружки 🤣 и психологи , психотерапевты . Жду вас с улыбкой
Вы клаааааасная)
Эффектная, ухоженная, мужчины наверняка сворачивают шею😍
Чай не пью, только кофе• 09 мая 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Мой идеал прям ... супер😘🌸
Не верю что 43))
Большое спасибо! Очень приятно
Морковна• 09 мая 2021
Ответ для_MadonnA_
Покажите ещё ваши фото
Света С Приветом• 09 мая 2021
Ответ дляБорода
С днем рождения вас, девочки!
Спасибо, я люблю свои ДР, вернее начала любить после 40. Ведь не все доживают и до 40.
АсобеннАя• 09 мая 2021
Я считаю, что выгляжу на свой возраст. Кому-то кажусь старше, кому-то моложе, если в джинсах с гулькой, то старше, если платье, туфли, прическа, то моложе. А секрет молодости у всех один, вернее один из двух, либо генетика, либо пластика, всё остальное может дать временный результат. Фото не покажу, я на нем всегда хуже, чем в жизни.
Админко• 09 мая 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
ну и страшилища , извините
Ой как мило, красавиц(а) вы наш(а)), корона не жмет?
Света С Приветом• 09 мая 2021
Ответ длярукиЖимолости
Я училась в муз училище и в консерватории, там большинство педагогов выглядело на отлично и даже в мои 14-15 лет я понимала, что они королевы. Помню, как пришла в училище к своей приятельнице, в гости, преподаватели женщины ну это было бабье, на меня эти женщины произвели грустное впечатление. Училище было кондитерское или что то типа такого.
Анютины ласки• 09 мая 2021
Ответ для_MadonnA_
Вініри на всі зуби?
Дорого обійшлись?
Твердая валюта• 09 мая 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
49 годиков) Стукнуло 5 дней назад ...
И вы космос)