Гуру троллинга• 09 мая 2021

Кто 40+ покажите себя

И есть ли тут те, кто не выглядят на свой возраст? В чем секрет вашей молодости? Уход, гены?
Жерица ночи• 09 мая 2021
Ответ дляМамзелькин
Все и всегда выглядят на свои годы
моя мама ей 81 и да, она выглядит моложе своих лет.

Клин_Кляйн• 09 мая 2021
Ответ дляЛюблю Украину
Выгляжу на свой возраст, мне 40. Собираюсь летом делать блефаропластику век. Фото сейчас, без фильтров.
Вы нашли врача по блефаропластике?
ПриснитсяЖЕ• 09 мая 2021
Ответ дляТоптунша
Вау!. А секрет в чем же)
Она самая))))
Успокойся_Успокойся• 09 мая 2021
Мне 43, у меня немного фото, где моя морда лица видна, может, и показывала эту когда-то. Мне 43 через месяц
рукиЖимолости• 09 мая 2021
Ответ дляГлаголица
Интересное у вас окружение, я вижу примерно таких же женщин как ваша мама в возрасте 55-60 лет, никто не выглядит как старушка в платке, именно как ваша мама. Я подумала, что ей 60, очень ухоженные 60, но все-таки.
Моей маме 60+ и она тоже педагог, я вижу ее окружение и они не такие. Есть ухоженные, есть не очень, но мало кто в 50-55 лет так хорошо выглядит. А про 60+ вообще молчу. Среди своих одногодок моя мама чуть ли не единственная, кто ходит к косметологу. Нет, она ничего не подкалывает, просто уход, маски, массаж. Пигментные пятнышки периодически убирает
Жерица ночи• 09 мая 2021
Ответ дляГлаголица
Именно, но автор фото доказывает, что ее мама - исключение и вообще чудо из чудес, но это не так. Ухоженная женщина возраста хорошо за 50, не больше и не меньше. Я таких много вокруг вижу.
нет, таких не много.
и это факт.
выглядит она отлично.
Люблю Украину• 09 мая 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Вы нашли врача по блефаропластике?
Да. Хочу к Мацюку Юрию Александровичу.
Борода• 09 мая 2021
Ответ дляСвета С Приветом
4 мая? Прям, как и мне
С днем рождения вас, девочки!
Жерица ночи• 09 мая 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
хорошая тоналка, какая?

Кили и Манджаро• 09 мая 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
49 годиков) Стукнуло 5 дней назад ...
Вы классная,тоже бы хотела так выглядить в таком возрасте
Борода• 09 мая 2021
Ответ длясказочное_Бали
В 55 старушки? Кто?
наверное, я.... подползаю уже, шурша простынькой
сказочное_Бали• 09 мая 2021
Ответ длярукиЖимолости
В моем окружении достаточно женщин 50-55 лет. И никто не выглядит как старушки, это какой-то бред
Я понимаю, что ксюнебелой или как там ее, ее мама видится всегда молодой и красивой (как и всем нам наши мамы), но утверждать, что она одна звезда среди ровесниц- старушек - нууу.... это выглядит как-то даже неадекватно.
рукиЖимолости• 09 мая 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Волосы это моя боль.
А чего боль? Просто надо найти хорошего мастера и перейти на более дорогой и качественный уход. Не бойтесь убрать длину, сухие концы не добавляют красоты. Я жуткая лентяйка, мою голову просто шампунем без ничего и ложусь спать. Но если я вымою голову, нанесу бальзам и уложу феном, то это совсем другой вид.
И кто бы что не говорил, но качество краски тоже имеет значение.
Просто болталка• 09 мая 2021
Ответ дляФорточка
Мне 48.
прекрасно выглядите!
Кили и Манджаро• 09 мая 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Супер, просто слов нет
Маруська Му• 09 мая 2021
Ответ дляЖерица ночи
Ваша мама отлично выглядит
Фокус-Покус• 09 мая 2021
Ответ для_MadonnA_
Спасибо 💋Состояние волос не изменилось , хоть я и начала краситься в салоне . Ерунда все это . Состояние волос - это очень много факторов . Просто фото после стрижки и покраски , поэтому свежие кончики
подскажите название салона и мастера
рукиЖимолости• 09 мая 2021
Ответ длясказочное_Бали
Вы в ВУЗе учились? Напрягитесь, вспомните как выглядят педагоги женщины 55+.
Жерица ночи• 09 мая 2021
Ответ дляМаруська Му
Ваша мама отлично выглядит
спасибо.

Люблю_джаз• 09 мая 2021
Ответ дляСвета С Приветом
4 мая? Прям, как и мне
А мне 3 мая 43 исполнилось.
С наступившими ДР, девушки!
Зам. зав. Анонима• 09 мая 2021
Ответ для_MadonnA_
Наконец то нормальная тема 😄 и придут мои подружки 🤣 и психологи , психотерапевты . Жду вас с улыбкой
Вот одна красавица в теме. Остальные ужас.
Успокойся_Успокойся• 09 мая 2021
Ответ дляЖерица ночи
хорошая тоналка, какая?
Не пользуюсь тоналкой. Не переношу ощущение косметики на лице. Там даже мои веснушки и синяки подглазные видны. Есть блеск для губ и остатки семилетнего татуажа.
НетЕщеНаверное• 09 мая 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Классная и выглядите лет на 7 моложе)
Люблю_джаз• 09 мая 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Отлично выглядите!
Это я как 43-летняя говорю))
Зам. зав. Анонима• 09 мая 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
49 годиков) Стукнуло 5 дней назад ...
И Вы прикольная
Жерица ночи• 09 мая 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
хорошая фотка))
Светка-пипетка• 09 мая 2021
Ответ дляМамзелькин
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2826062
Вот вам готовая тема
Вы как бы читать не умеете. Там тема не про тех кто моложе выглядит, а кто не боится.
Зам. зав. Анонима• 09 мая 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Одни фильтры. Кожа на 20
Спасатель Малибу• 09 мая 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Ира?
рукиЖимолости• 09 мая 2021
Ответ дляМолчавочка
И правильно делаете, что не верите. Где это чудесное место, где каждая моложавая и стройная? Только в воображении. Моя мама в 58 стройная и неплохо сохранилась, а ещё сделала блефаропластику и здорово посвежела. Она на фоне своих коллег ровесниц выглядит очень, очень контрастно. Большинство в этом возрасте полные, с ужасными стрижками и одеваются как тётки. Исключения достаточно редкие, примерно 1 из 30-50 может так выглядеть, это если брать обычных женщин, не богатых, не звёзд.
Всё правильно вы написали. И ещё добавлю, что надо учитывать выборку! Женщины педагоги отличаются от других. Вот они совсем не такие как гинекологи, и не такие как бухгалтеры, и не такие как кондитеры. Профессия тоже имеет значение.