Кому там слова не давали• 09 мая 2021
Вы бы приняли такого человека в свою жизнь?
Я сама, двое детей. Обеспечиваю себя сама. У меня квартира, машина.
Он без детей, но есть племянники без матери.
Один взрослый и маленький.
Говорит, что будет заниматься ними, воспитывать.
Я не против, но это всё частично вываливается на меня.
Один взрослый и маленький.
ТаПрямТам• 09 мая 2021
А где отец плимянников? почему он не занимается?..он у вас собирается жить?
Гореотума• 09 мая 2021
Так и ваши дети частично ’вываляться’ на него, если вместе жить будете.
А он молодец, что племянников не бросает.
ПодругаМужа• 09 мая 2021
А где племянники собираются жить? У него или у вас есть жилплощадь, что бы разместить как минимум троих детей?
Кому там слова не давали
• 09 мая 2021
Ответ дляЖертва интернета
Нет, мне такое счастье не нужно было бы точно.
Вот.. и я даю заднюю. Хочу мужчину, романтичных отношений, тем более я не планирую замуж и не взваливаю ни на кого свои проблемы.
Кому там слова не давали
• 09 мая 2021
Ответ дляТаПрямТам
Есть отец. Ну как все отцы, то пьет, то гуляет. Мне какая разница, я не мать Тереза, всех обогреть не могу.
Кому там слова не давали
• 09 мая 2021
Ответ дляПодругаМужа
Хочет жить со мной, а я нет.
Моя квартира для моих детей, но не для чужих проблем.
ТаПрямТам• 09 мая 2021
Ответ дляКому там слова не давали
Ой нет...принимайте ухаживания и помощь, если есть такое, но никаких съездов и обязательств
Кому там слова не давали
• 09 мая 2021
Ответ дляТаПрямТам
А вообще да, не у ваших детей появится помощь, а у вас четверо(
Именно так!
Нафига козе баян
ПодругаМужа• 09 мая 2021
Ответ дляКому там слова не давали
А куда вы собираетесь деть своих пару детей?
Романтичные отношения с вашими двумя детьми как то то же попахивают утопией.
ТаПрямТам• 09 мая 2021
Ответ дляКому там слова не давали
Хочет жить со мной, а я нет.
Та ну на..нет, конечно
Удачная• 09 мая 2021
Ответ длявареный_look
Зачем кому-то чужие прицепы
Странно, а вокруг полно вторых браков. Вы из леса?
Кому там слова не давали
• 09 мая 2021
Ответ дляТаПрямТам
Вот именно. Теряется взаимопонимание конечно на этой почве. Если я не хочу замуж, значит несерьёзно отношусь, это его мнение. Ругаемся.
НуКаНаКа• 09 мая 2021
Ответ дляКому там слова не давали
Тогда к чему вопрос? Узнать мнение других? Если Вам комфортно сейчас и замуж Вы не хотите, ответ очевидец. Я бы тоже мужчину с детьми не хотела, да я и замуж не хочу, терпеть чужие привычки уже не хочу.
ПодругаМужа• 09 мая 2021
Ответ дляКому там слова не давали
Хочет жить со мной, а я нет.
Его племянники ведь сейчас где то живут. Пусть там и остаются.
Достаточно просто помогать им.
ТаПрямТам• 09 мая 2021
Ответ дляКому там слова не давали
Согласитесь с ним, да не серьезно, мне моих проблем хватает..он как свои серьезные намерения проявляет? собрался переехать к Вам? Пусть жилье организует и говорит о серьезности
Удачная• 09 мая 2021
У меня дочь, поэтому рассматриваю мужчину максимум с 1 ребенком. Чтоб было поровну, так сказать. Мужчин с 2 и более не рассматриваю. Тоже самое касается и браков. Я была в 1 браке, мужчин с 2 и более браков за плечами не рассматриваю
ЛолитаНеРазлита• 09 мая 2021
Ответ дляКому там слова не давали
Хочет жить со мной, а я нет.
Хочет к вам,как мило))
Не вздумайте
Кому там слова не давали
• 09 мая 2021
Ответ дляПодругаМужа
Не поняла вопроса. Дети живут со мной. У меня своя жизнь и я рассчитываю только на себя. Хочется человека рядом, романтики, заботы, а не высасывание энергии с меня.
Вчера поздно ночью собирался поехать купить вкусняшек племяннику и меня тащит. Говорю - досвидания. Я не брошу своих детей ради чужих прихотей.
Пусть делает что хочет, но без меня
Удачная• 09 мая 2021
Ответ дляКому там слова не давали
Пусть делает что хочет, но без меня
Тогда расходитесь. К чему такие отношения?
ТаПрямТам• 09 мая 2021
Ответ дляЦветочница
Да, если бы любила. Ответственность в мужчине это большой плюс.
Намылиться к даме с двумя детьми в дом- очень ответственно, да
ОченьПриятно-Царь• 09 мая 2021
Вообще не сторонник заниматься чужими детьми . Но в данном случае, скорее, да.
У детей нет мамы.
курасаны• 09 мая 2021
Ответ дляКому там слова не давали
Пусть делает что хочет, но без меня
Так а почему вы ещё до сих пор, ним? Сказали, мне не подходит такой формат отношений, и расстались.
Удачная• 09 мая 2021
Ответ дляПрилипало
Ну так встречайтесь только секс-онли без взаимных обязательств
Так автор помощи и заботы хочет ))