Кому там слова не давали• 09 мая 2021
Вы бы приняли такого человека в свою жизнь?
Я сама, двое детей. Обеспечиваю себя сама. У меня квартира, машина.
Он без детей, но есть племянники без матери.
Один взрослый и маленький.
Говорит, что будет заниматься ними, воспитывать.
Я не против, но это всё частично вываливается на меня.
Один взрослый и маленький.
Кому там слова не давали
• 09 мая 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Хочет к вам,как мило))
Не вздумайте
Идёт манипуляция чувствами, ревность началась. Отвечает грубо всем мужикам, которые мне пишут.
Орет ты что про запас держишь.
А почему бы и нет?
Возможно встречу достойного мужчину.
Орет ты что про запас держишь.
А почему бы и нет?
Возможно встречу достойного мужчину.
Прилипало• 09 мая 2021
Ответ дляУдачная
Так автор помощи и заботы хочет ))
Ну и мужчина хочет.
Поэтому либо ты мне-я тебе, либо секс-онли
Удачная• 09 мая 2021
Ответ дляПрилипало
Ну и мужчина хочет.
Да, тут это не получится
Кому там слова не давали
• 09 мая 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Вообще не сторонник заниматься чужими детьми . Но в данном случае, скорее, да.
У детей нет мамы.
Я при чем? У моих нет отца.
Кому там слова не давали
• 09 мая 2021
Ответ дляУдачная
Так автор помощи и заботы хочет ))
Я не сказала о помощи. Я сама себя обеспечиваю. Романтических встреч достаточно.
Прилипало• 09 мая 2021
Ответ дляКому там слова не давали
Орет ты что про запас держишь.
А почему бы и нет?
Возможно встречу достойного мужчину.
Орет ты что про запас держишь.
А почему бы и нет?
Возможно встречу достойного мужчину.
Что означает достойный? Без детей?
Так у вас самой они есть, думаете они мужчинам в кайф?
Чужих детей мало кто может полюбить
Удачная• 09 мая 2021
Ответ дляКому там слова не давали
Я при чем? У моих нет отца.
Вы настроены агрессивно, зачем продолжаете отношения?
Прилипало• 09 мая 2021
Ответ дляКому там слова не давали
Ну так и скажите, Петя, у нас только секс и романтика. Все
курасаны• 09 мая 2021
Автор хочет, чтобы её кружили, а не всяких племянников. Только мужичек с прицепом оказался. А он думает, у автора своих двое, будет хорошей мамой и племянникам. Автору такой расклад не нравится, но сказать мужчине она почему-то не может.
ДаЗдраПерма• 09 мая 2021
Еслиб чувства были,причем с двух сторон,такие вопросы не возникли бы. Значит,зачем себя тяготить?
Кому там слова не давали
• 09 мая 2021
Ответ дляПрилипало
Что означает достойный? Без детей?
Чужих детей мало кто может полюбить
Я не навязываю никому своих детей. Это мои дети и я ними занимаюсь сама.
Кому там слова не давали
• 09 мая 2021
Ответ длякурасаны
Скажу. Конечно. Я работаю, воспитываю детей и живу как хочу.
Я не собираюсь взвалить на себя чужие проблемы, стать у плиты и готовить круглосуточно борщи и прочее.
Удачная• 09 мая 2021
Ответ дляКому там слова не давали
Ещё раз - зачем продолжаете отношения? Вы мужчине все это сказали прямо? Или только тут можете?
Печальки.нет• 09 мая 2021
Ответ дляКому там слова не давали
Есть отец. Ну как все отцы, то пьет, то гуляет. Мне какая разница, я не мать Тереза, всех обогреть не могу.
Вы ещё про мать Тереза почитайте, там всеееее оооочень не так, как мы думали.
Кому там слова не давали
• 09 мая 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
Чувства есть, но мозг работает у меня хорошо
СноваЗдорова• 09 мая 2021
Ответ дляКому там слова не давали
Не поняла вопроса. Дети живут со мной. У меня своя жизнь и я рассчитываю только на себя. Хочется человека рядом, романтики, заботы, а не высасывание энергии с меня.
Вчера поздно ночью собирался поехать купить вкусняшек племяннику и меня тащит. Говорю - досвидания. Я не брошу своих детей ради чужих прихотей.
Пусть делает что хочет, но без меня
Вы всех ведёте к себе домой ?
Кому там слова не давали
• 09 мая 2021
Ответ дляСноваЗдорова
Вы всех ведёте к себе домой ?
Типа того. Он приходит к нам. На телефоне решает проблемы своей семьи когда мы находимся вместе.
Зачем мне это всё?
Удачная• 09 мая 2021
Ответ дляСноваЗдорова
Вы всех ведёте к себе домой ?
У меня квартира, было раньше пару таких. Все, хватит. Терпеть о квартире не знает никто. И место для встреч не моя забота. Домой никого тащить не буду. Какая может быть семья, если он не в состоянии обеспечить место для встреч?
ДаЗдраПерма• 09 мая 2021
Ответ дляКому там слова не давали
Раз мозг работает,то это уже расчёт. Вспомните ,когда Вы влюбились,то всё вокруг было радужно,пофиг на все советы и всё! Сомнений нет никаких. Тут уже другое,причём и с его стороны.Раз возникли вопросы,то дела не будет.
На границе• 09 мая 2021
Ответ дляКому там слова не давали
Вот именно. Теряется взаимопонимание конечно на этой почве. Если я не хочу замуж, значит несерьёзно отношусь, это его мнение. Ругаемся.
Ищет пристанище. В лес. Ну т.е общайтесь для души, зачем вашим детям этот чужой мужик с чужими детьми. Я бы оградила их от этого стресса.
Кому там слова не давали
• 09 мая 2021
Ответ дляУдачная
Снимал квартиру. Не отпускал меня вовремя, ссорились на этой почве. Дети постоянно звонили мне.
Поэтому я решила, что мне проще дома
Удачная• 09 мая 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
Мне 39, влюбиться как в 20 уже невозможно и есть дети. Я думала, это все понимают
Кому там слова не давали
• 09 мая 2021
Ответ дляНа границе
Спасибо за поддержку. Может я очень ценична, но это правда зачем мне усложнять свою жизнь?
У меня своих проблем достаточно
Удачная• 09 мая 2021
Ответ дляКому там слова не давали
У меня своих проблем достаточно
Вы правильно думаете. Просто скажите это все ему. Только секс и все. Никаких совместных сожительство на вашей территории.
ЗавЛабСнаб• 09 мая 2021
Ответ длявареный_look
Зачем кому-то чужие прицепы
А дети автора кому нужны?))
Вумна вутка• 09 мая 2021
Частично? Автор, не будьте наивной! Он для того и хочет с вами жить, что вы этими детьми занимались! Нет, нет и нет! Я хлебнула такого счастья! Это ад, адище!!!! Категорически нет, советую искать другого, без детей или со взрослыми детьми! Тут часто любят говорить, что мол раз у женщины дети, то и мужчину пусть с детьми принимает! Это 2 разных ситуации, мужики всегда, запомните, всегда вешают детей на новую жену/свою маму (бабушку), миллион примеров у меня, миллион! Исключения бывают, но я пока наверное не встречала таких! Автор, бегите! Я намучилась так, что писать тут уже не хочу, из темы в тему пишу это, просто бегите и все!
ОченьПриятно-Царь• 09 мая 2021
Ответ дляКому там слова не давали
Я при чем? У моих нет отца.
я тоже вдова. но в данном случае я б задумалась и ,наверно, поступила своим принципам.
вам виднее на месте что за человек.