09 мая 2021

Кто заказывал обувь на Розетке с получением в пункте выдачи, вопрос

Могу ли я заказать в двух размерах, померять у них там и забрать одну пару в результате? Или это наглость?
Женщинас 09 мая 2021
Даже в трёх)))
пАлАвинкА 09 мая 2021
Заказ так всегда делаю.
Не за Будка 09 мая 2021
Да, вы можете даже совсем ничего не забрать после примерки
Дуболом 09 мая 2021
Не наглость, так можно и я так делала, от одной пары отказалась другую взяла, все норм.
Дуболом 09 мая 2021
Ответ дляЖенщинас
Даже в трёх)))
До пяти можно
автор Замороженная селедка 09 мая 2021
Спасибо большое!
Mary8478580 09 мая 2021
Мы заказывали как то 12 смесителей на мойку кухонную, и выбирали какой цвет больше подходит
Дюймовочка 09 мая 2021
Да, можете, хоть в трех размерах)
Я заказываю обычно пар 12 точно, беру одни или ничего не беру
Дюймовочка 09 мая 2021
Там вроде до 20 единиц можно заказать, или до 30,не помню уже
Меня не звали 09 мая 2021
Так, тільки різні замовлення оформити, щоб без проблем просто все переміряти і не забрати. Я теж так роблю))
ЗабежАЛОЧКА 09 мая 2021
Ответ дляСплюшка
Так, тільки різні замовлення оформити, щоб без проблем просто все переміряти і не забрати. Я теж так роблю))
Можно и в одном заказе.
Фрикаделька 09 мая 2021
Можно, они спокойно отменяют те, что не подошли
Меня не звали 09 мая 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Можно и в одном заказе.
Дякую, не знала