Сладкий лимончик• 09 мая 2021
Яка Ваша зараз найбільша проблема з?
У мене непорозуміння з чоловіком,серйозні,на фоні того,що став частенько знімати стрес алкоголем.Важко,плачу
Копирайторша• 09 мая 2021
Развелась, а нового не нашла. И вдруг стало неожиданностью) что мне уже 37, смотрю на свои морщины и думаю, кому я теперь нужна
Неуловимый Джо• 09 мая 2021
Развелась, 2 года прожила в гражданском браке - не то. 34, надо выходить замуж и оперативно рожать. Пока не за кого...эх
Сладкий лимончик
• 09 мая 2021
Ответ дляКопирайторша
Ви що)Все буде ок.Раз розвелися,значить причина була?Такі кроки просто так не роблять)
Миллениалка• 09 мая 2021
Помер коханий від ковід, не можу запокоїтись за 3 тижні, постійна істерика...
Бережіть своїх близьких людей дівчатка
ЯниЯ• 09 мая 2021
Муж нахамил, пришлось ставить на место. Играет в обиженку. Вот терпеть такое не могу.
Сладкий лимончик
• 09 мая 2021
Ответ дляМиллениалка
Бережіть своїх близьких людей дівчатка
Господи,сил Вам.Потрібних слів не підібрати,скільки Вам?
100pudov• 09 мая 2021
Ответ дляКопирайторша
Какая причина? Как давно развелись?
Может сходитесь с БМ и стройте семью.
ЯниЯ• 09 мая 2021
Ответ дляМиллениалка
Бережіть своїх близьких людей дівчатка
Сил вам
Копирайторша• 09 мая 2021
Ответ дляСладкий лимончик
Да, спился, купить траву начал, смотрю теперь на пары в магазине и думаю, что не так я свою жизнь представляла.
Кашпо• 09 мая 2021
Проблема - напевно жодних
А те,що трохи мене дратує : школа дитини, мені комфортно було на дистанційному, пошуки квартири і абсолютно нульові результати, тому що наш бюджет замалий наразі, відпустку планую, також більше поки напружує, аніж радує... Бо кожен раз,прораховуючи бюджет, думаю про те, що, може, краще на квартиру ...
І це мене бісить
Миллениалка• 09 мая 2021
Ответ дляСладкий лимончик
Копирайторша• 09 мая 2021
Ответ для100pudov
Какая причина? Как давно развелись?
Может сходитесь с БМ и стройте семью.
С ним никакой семьи не будет, да и не было, если быть честной
100pudov• 09 мая 2021
Ответ дляКопирайторша
Я с вами, мой загулял, ушел к фее, а мне тяжело, тоже не так представляла свою жизнь. Дети счастливые и успешные в полных семьях. Смотрю тоже на пары и так печально.
100pudov• 09 мая 2021
Ответ дляКопирайторша
Я уже прочитала причину, ну в вашем случае таки да, мало кто с такого выгребает, это зависимость.
Хотя у меня знакомая всю жизнь с таким живет.
Жена сына• 09 мая 2021
Не могу забеременеть 2 года
Уже 38
Мне плохо от одной мысли что не стану мамой
Уже 38
Мой_ужин• 09 мая 2021
Втулити кудись відпустку між ЗНО і вступом. Поїздка з минулого року, потрібно використати, бо згорить кругла сума.
Сладкий лимончик
• 09 мая 2021
Ответ для100pudov
Ви ж ще молода?Все буде добре!
Доставучая• 09 мая 2021
Никак не могу решиться на развод
Финансово совсем не потяну и с ужасом представляю, как это все воспримет дочь + переход в новый садик
А в том, что уже бывший будет помогать совсем не уверена
Невозможно больше так жить

100pudov• 09 мая 2021
Ответ дляСладкий лимончик
Ви ж ще молода?Все буде добре!
Та где там, 38 уже
100pudov• 09 мая 2021
Ответ дляДоставучая
Никак не могу решиться на развод
Невозможно больше так жить

Не разводитесь, это так страшно, когда дети в неполной семье.
Пройдет время и все наладится.
Копирайторша• 09 мая 2021
Ответ для100pudov
Значит, некуда ей идти
Сладкий лимончик
• 09 мая 2021
Ответ для100pudov
Та где там, 38 уже
Ну Ви що,це ж не 68)Дурості немає,рожевих окулярів теж,досвіду о- го- го)
Доставучая• 09 мая 2021
Ответ для100pudov
Пройдет время и все наладится.
Не наладится
Он алкоголик и периодически употребляет наркоту
100pudov• 09 мая 2021
Ответ дляСладкий лимончик
В том то и дело, что всего этого нет. И партнера выбираешь по другому. А вокруг одни алименщики

Я не так представляла свою жизнь. Мне надо моя семья, папа моих детей, а не отчимы.

Сладкий лимончик
• 09 мая 2021
Ответ для100pudov
Пройдет время и все наладится.
Я теж про це думаю,але хіба краще,коли діти дивляться на сварки постійні?
100pudov• 09 мая 2021
Ответ дляДоставучая
Не наладится
Эх, тогда да, а наркотики какие? Легкие или тяжелые?
Почему начал употреблять? Не реализован?
Сладкий лимончик
• 09 мая 2021
Ответ дляДоставучая
Не наладится
А за які гроші?Працює ще?