Майор Медуза• 23 декабря 2013
Посоветуйте тушь и блеск для губ
Спасибо!
Майор Медуза
• 23 декабря 2013
Ответ дляgaga84
диор, и то и другое, еще люблю шанели блески
нет мне бы что-то не из элитной
ТрамвайGirl• 23 декабря 2013
Ответ дляLady_In_Dreams
тушь Artdeco вот купила,очень понравилась
Туш артдеко называется Ол ин ван , без скидки 160 грн, со скидкой 100 грн сейчас в Броке, рекомендую, и помады их, блески отличные
Кредитная• 23 декабря 2013
Ответ дляТрамвайGirl
купила блеск в брокарде, не понравился вообще..хорошо что тушь не взяла,а так продавцы хвалили.. вот диор тушь супер,не даром конечно,но довольна как слон
хотя на вкус и цвет как говорится ..
yasenyatko• 23 декабря 2013
Белорусская тушь XXL от Люксвизаж, классная, не хуже элитных! Есть и здесь на Кидстаффе!
Lady_In_Dreams• 23 декабря 2013
Ответ дляКредитная
хотя на вкус и цвет как говорится ..
Я уже вторую купила,очень понравилась
Тушь натуральная
Там же вверху в поис введите блеск - куча на любой вкус
Все абсолютно на натуральной основе.
Как купить
Если Вам нужна только продукция и Вы не хотите по каким-либо причинам регистрироваться, свяжитесь со мной любым удобным для Вас способом (см. Контакты) и мы решим эту проблему за пару минут.
Все по партнерским ценам.
Все абсолютно на натуральной основе.
Как купить
Все по партнерским ценам.
ТрамвайGirl• 24 декабря 2013
Ответ дляКредитная
хотя на вкус и цвет как говорится ..
Диор Extreme тушь я тоже купила в подарочной коробочке с таким прозрачным гелем для укладки и моделирования ресниц и бровей-типа основа, но цена до скидки 460.
А здесь девочка попросила посоветовать не люкс тушь.
Вот я и посоветовала Артдеко, так как тоже ей пользовалась, понравилась, но именно Ол ин ван
ТрамвайGirl• 24 декабря 2013
Ответ дляLady_In_Dreams
Я уже вторую купила,очень понравилась
Какая у вас? У меня была ол ин ван, понравилась
Кредитная• 24 декабря 2013
Ответ дляТрамвайGirl
я ж написала,наверно каждому своё.. из бюджетных я бы посоветовала лореаль тогда.
Наталья Ламбре• 26 декабря 2013
у нас тушь хорошая и не дорогая
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7576835.html