Я вся ваша• 09 мая 2021
Как забыть любовника? Кто это пережил -дайте совет
Очень прошу , помидорами не бросать.
Мне 35(разводная), ему 50(женат).
Встречаемся 4 месяца. Чувствую что хочу большего. Что ревную к жене. Очень интересно как у них с интимом ( но спросить не могу ) , ведь ответ очевиден - секса нет. Правду никто не узнаёт.
На праздники Пасхи мне было очень больно. Решила порвать. Ему сказала. Очень откровенно поговорили. Я поспешала что чувствую.
На мой вопрос : « Может ли между нами быть больше чем есть ?». Он сначала говорил что не знаю. Боюсь сделать ошибку. Поломать все. Как детям смотреть в глаза (у детей скоро свои дети будут ). Но в итоге сказал , наверное я не смогу тебе дать то что ты хочешь.
День не пообщались , начали слово за слово опять общаться.
Болит и у него и у меня.
Больно отпустить.
Мне 35(разводная), ему 50(женат).
Болит и у него и у меня.
Больно отпустить.