Етитьская богомышь• 09 мая 2021

Кондиционер для стирки - белье воняет.

Вы пользуетесь кондиционером при стирке? Мне кажется, от него затхлый запах лежалого белья, если белье долго в шкафу лежит. Или у меня плохой кондиционер? Покупаю ленор.
На иголках• 09 мая 2021
Люблю кондиционеры. Беру Фрош миндаль

Мадам Подлинник• 09 мая 2021
Нет. Беру нейтральный запах, еле заметен, могу добавить эфирное масло апельсина, или жасмина очень нравится
Ласковая_львица• 09 мая 2021
не пользуюсь, стираю капсулами тайд на 60
Муроводчица• 09 мая 2021
Пользуюсь. Последний - биомио с корицей. Приятно пахнет.
Запаха затхлого ни разу не было. Мб сам кондей так пахнет? Или проблема с выполаскиванием
Ксерокопия ночи• 09 мая 2021
я не пользуюсь кондиционерами, но белье тоже заванивается, если долго лежит, я искала ответы, на эту загадку, больше всего склоняются, что это от жидких моющих средств. Пока я так и не нашла, как с этим бороться
Я Главная• 09 мая 2021
Очень нравится чико тальк.
Хомяк с пастой• 09 мая 2021
Если в шкаф кладется раз надетая вещь, даже если она визуально чистая и без запаха пота, через время при долгом лежании вонять залежавшимися вещами будет всё.
автор Етитьская богомышь • 09 мая 2021
Ответ дляХомяк с пастой
Так чистое постельное и полотенца воняют.
МошеЙница• 09 мая 2021
Ответ дляМадам Подлинник
Как добавляете? В машинку при полоскании?

Мадам Подлинник• 09 мая 2021
Ответ дляМошеЙница
Да сначала кондер, потом. Около 20-25 капель эфирного в кондер.
Ms. Iphone• 09 мая 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
А чего при совете все воняли одинаково?)
Жидких не было тогда)
Хомяк с пастой• 09 мая 2021
Ответ дляЦвиринь
В шкафу, на других полках лежат вещи, которые были уже в носке?
Зайканалужайке• 09 мая 2021
Ответ дляХомяк с пастой
У меня в шкафу нигде не лежат вещи которые хоть раз были в носке. Все чистое. И все равно постель и еще некоторые вещи начинают попахивать когда лежат больше недели