09 мая 2021

Знакомый считает, что минет - не измена

И куни тоже
Как думаете, будет изменять своей девушке/жене?
Ms. Откровенность 09 мая 2021
Уже было
ДинамоКит 09 мая 2021
То есть, если его жена сделает соседу минет, то это не измена?
Трусиковед 09 мая 2021
Это не измена, даже не повод для знакомства 😂
Бокс-орун 09 мая 2021
Ответ дляДинамоКит
То есть, если его жена сделает соседу минет, то это не измена?
маминаБубочка 09 мая 2021
Минет не измена, если он его сам себе делает
Курс капусты 09 мая 2021
Ахахаха... это только в отношение себя самого любимого)))

Спросите, если жена сделает минет соседу или сосед жене куни? тоже норм?
Мозговая пилочка 09 мая 2021
Ответ дляКурс капусты
Ахахаха... это только в отношение себя самого любимого)))

Спросите, если жена сделает минет соседу или сосед жене куни? тоже норм?
Получается, что нет. Только нужно это тому чудику озвучить
Блины со смайликами 09 мая 2021
Кто себя на помойке нашёл, тому и секс в презике не измена.
Диверсификация 09 мая 2021
Юрий, угомонись.
Рекламама 09 мая 2021
Ответ длямаминаБубочка
Минет не измена, если он его сам себе делает
У меня сосед был по комнате. Йог. Каждое утро начиналось с этого. Вспоминаю и блевать тянет.
автор Барышня кисельная! 09 мая 2021
Ответ дляРекламама
У меня сосед был по комнате. Йог. Каждое утро начиналось с этого. Вспоминаю и блевать тянет.
А вы что, наблюдали? Или вас силком усаживали смотреть?
Плюшевая дыба 09 мая 2021
Он уже много минетов сделал?
Курс капусты 09 мая 2021
Ответ дляРекламама
У меня сосед был по комнате. Йог. Каждое утро начиналось с этого. Вспоминаю и блевать тянет.
Е-мае... как это???? я думала это шутка, что такого не бывает...

Или как редкое извращение.
Рекламама 09 мая 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
А вы что, наблюдали? Или вас силком усаживали смотреть?
Мы снимали комнату одну. Два не знакомых друг другу изначально человека. Вот такие были жизненные обстоятельства. Кровати стояли в разных концах комнаты. И когда я утром просыпалась невольно приходилось наблюдать. Разговоры не действовали , на всех фото в рамках он был голый. Безобидный но прибабаханый.
Белая и пушистая 10 мая 2021
куни тогда тоже