Свисток ля-минор• 09 мая 2021
Відьма намагалась передати подарунок
Дівчата може хто в темі, є в мене одна родичка - спадкова відьма, 20 років тому вона мені зробила підміну долі, встановила це через років 7, відробила, була не віруючою - повірила в Бога після того, що зі мною було. Ось сьогодні мої родичі випадково зустріли її на кладовищі, вона ні з того ні з сього почала з себе золото знімати і мені передавати, хоча мене бачила 1 раз в житті. Сказала що скоро вгості до мене приїде. Що робити. як захиститись, чи не передала вона негатив мені через родичів?
никогда такого не было• 09 мая 2021
Ответ дляУточка
Автор, спокойной ночи
Вы по всем темам прошлись с сообщением, что валите спать?
Кто крайний?• 09 мая 2021
Ответ дляТріль!
Вроде всё хрень,но у нас такая соседка была..... муж с магазина идёт ,а это Пасха,заходит к нам и просит яйца продать.... Потом Мама поехала к женщине,и та даже описала ,это давно было,но после того как Мама съездила она прибежала и соль со слезами просила.... Умирала в муках она .... Может совпадение,но правда было.....
Заговоры делала, есть даже приметы никому ничего из дома не давать.
Усатая полосатая• 09 мая 2021
Ответ дляВерочка 100%
Удалено администрацией...
Не всі,я з ЗУ і в такий брєд не вірю
По логіці автора,то в мене вже 100 раз мало бути понароблювано,бо я з бідної дуже сім‘ї,батько алкоголік,здобула освіту ,вийшла заміж за хлопця з досить заможної сім‘ї,живемо в мирі і злагоді і ниць не робиться нам
Ума Палата• 09 мая 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
Главное нечего не берите и родственникам скажите. Сходите к бабке пусть защиту поставит, 40-уст закажите, за здравие ее поставьте свечку. Автор, я Вам верю.
Ничего.
Нечего к вашему тексту не в тему.
Уточка• 09 мая 2021
Ответ дляникогда такого не было
Ткните пальцем где я написала еще?
Малая Налегке• 09 мая 2021
Ответ дляМенее Более
Ага... Выучилась Автор на юриста в Гарварде и собиралась замуж за Цуккерберга. И тут, бац, смена доли, просыпается швеей замужем за разнорабочим и трое детей. А все почему? Ведьма виновата!
спасибо за позитив

ВЫВсеВрете• 09 мая 2021
Ответ дляУма Палата
Ничего.
Нечего к вашему тексту не в тему.
Если знаете, что в тему помогите автору советом.
Помогалочка• 09 мая 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
На жаль буває хто стикався - той знає. Те що я пережила, кажу ж вам я хрестика навіть не носила з 12 років свідомо, після цього в Бога увірувала....
Если вы в Бога верите, то какие ведьмы вас пугают?
Лучше скажите, где вы живете. Это многое пояснит.
Менее Более• 09 мая 2021
Ответ дляКозяка-маляка
Я 2 соседей парацетамол брала на прошлой неделе, может и они меня теперь ведьмой считают
Естественно. Залетели голяком на метле и давай папацетамол просить. Знаем Вас
никогда такого не было• 09 мая 2021
Ответ дляУточка
Ткните пальцем где я написала еще?
Ткните пальцем, где я писала с утверждением, а не вопросом.
В конце предложения вопросительный знак стоит.
Козяка-маляка• 09 мая 2021
Ответ дляМенее Более
Да не, я в тот день метлу зарядить забыла. Жабами побросалась и на этом все
Усатая полосатая• 09 мая 2021
Ответ дляКозяка-маляка
Теж не підготувались )
Вужами тре було кидатись )
Верочка 100%• 09 мая 2021
Ответ дляУсатая полосатая
Не всі,я з ЗУ і в такий брєд не вірю
Извините. Просто сколько сталкивалась с девушками из западной-все такие попадались.
Одна на работе в кабинете спички жгла-снимала вроки себе
Апофиозная• 09 мая 2021
автор, вы золото заберите, и мне по почту перешлите. если что, отведу всю порчу
Козяка-маляка• 09 мая 2021
Ответ дляУсатая полосатая
Теж не підготувались )
Вужами тре було кидатись )
Помогалочка• 09 мая 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
У бабки сорокоуст заказать или как?)
Усатая полосатая• 09 мая 2021
Ответ дляВерочка 100%
Капець
Помогло їй ? )
Олька Модниця• 09 мая 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
Я особисто нічого їй не зробила, вона мені першу поробку зробила мені 15 років було, приїхала ціленаправлено до моєї матері, потім почала передавати гостинці, зробила щоб ви розуміли на ікони. Думаю заздрість...
Які досягненення у Вас були в 15 років щоб Вам відьми заздрили?
Пульт от линолеума• 09 мая 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
Комусь Цукерберг,а комусь елементарно заміж вже доля счастлива! Цінуйте те що маєте, бо і того можете не мати!
Золото Возьму я что бы у вас все хорошо было
Тріль!• 09 мая 2021
Ответ дляКто крайний?
Так вот было странно,что маленького внука дома оставила и прибежала соль просить с мелочью в руках,с таким смыслом,что соль нельзя давать так продай.... Ей богу это было...
Цыпка• 09 мая 2021
Ответ дляВерочка 100%
Тю, может она просто запердела помещение и пыталась запах замаскировать)
Очень добрый аноним• 09 мая 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
То ваша відьма можлив поробила половині прекрасної половини нашої країни, з оцими відьмАми ніякої долі, а лише вонючі шкарпетки й матня, і така доля випадає лише одній на мільйон, то ж приходиться і оте добро собі в дом тягнути
Лика-прилипка• 09 мая 2021
Ответ дляУсатая полосатая
Не всі,я з ЗУ і в такий брєд не вірю
То вам поробили на щастя😁
Попадалочка• 09 мая 2021
Знакома с таким..кто не знает, тот язвит. Я не знаю, как защититься, но церковь тут не поможет. Надо разве что защиту поставить.Еще можно 40 раз 90ый Псалом читать.Мне сокурсница мразь, сделала подмену.. Свое говно скинула
Апофиозная• 09 мая 2021
Ответ дляЦыпка
а могла и взорвать там все нафиг!
Свисток ля-минор
• 09 мая 2021
Ответ дляВерочка 100%
Удалено администрацией...
Я з Києва, вона теж, тільки інший кінець міста.
Апофиозная• 09 мая 2021
Ответ дляПопадалочка
тоже золото подарила?