Свисток ля-минор• 09 мая 2021
Відьма намагалась передати подарунок
Дівчата може хто в темі, є в мене одна родичка - спадкова відьма, 20 років тому вона мені зробила підміну долі, встановила це через років 7, відробила, була не віруючою - повірила в Бога після того, що зі мною було. Ось сьогодні мої родичі випадково зустріли її на кладовищі, вона ні з того ні з сього почала з себе золото знімати і мені передавати, хоча мене бачила 1 раз в житті. Сказала що скоро вгості до мене приїде. Що робити. як захиститись, чи не передала вона негатив мені через родичів?
Чукча Мукча• 09 мая 2021
Ответ дляПомогалочка
У бабки сорокоуст заказать или как?)
или как.
я тоже к бабке ходила, чисто из интереса шарлатанка или как, после мужа. Мужа мама послала к ней, т.к врачи сказали-здоров, а он чах на глазах, уже сковородку не мог поднять, а учился на физрука, а там нормативы всякие, занятия, а он слабел и не мог ничего делать. И что она там сделала, но сделала, и сказала в церковь идти и за врагов молиться и ставить свечки за здравие, пороблено. Ну и я пошла. У меня сказала всё ОК, простые сглазы, ничего страшного, но рассказала за меня то, что никто не знал. И тоже мне со здоровьем помогла, хотя врачи смеялись с моих жалоб, а она это увидела, хотя я не жаловалась, я и не знала что бабки и такое могут, вправила (физически)и лет 9 меня ничего не беспокоило. Потом оказалось что это всё-таки врачи делают и я уже к ним хожу т.к переехала далеко от бабки. И она не раз нам ещё помогала. Вот и не верь после всего.
Попадалочка• 09 мая 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
У мене доречі після того як відробила напротязі тижня просто на очах лінії на руках помінялись, я шокована була.
Та знаю.Але в моєму випадку, я запізно звернулась
Попадалочка• 09 мая 2021
Ответ дляАнютины ласки
Вот с зелёными бабками и проблема , чем больше зарабатываем тем больше уходим в минуса , вот и не верь после этого , прям черная черная полоса
Верю.. надо еще колдуна найти не шарлатана. У нас , как стала снимать, то попала на магуя шарлатана, после него деньги просто растворяются. Знакомо.
Кожугетовый ансамбль• 09 мая 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
Я не з західної, я з Києва, корінна киянка, українська то мій вибір!))) Всі думають як на українській мові то западенці, а це не западенці - а українці!))) Короче кажучи сорокоуст замовлю!
Та замовляйте. Моя покійна мама, і бабуся, були дуже набожними, але також вірили в усю цю хрєнь. Ну що вам сказати... Багато років тому ’нам всім було пороблено на смерть’. З іконами і т.д. мама намагалася затягнути мене в церкву щоб я ’відробила’ то все, що мені нароблено. Нікуди я не пішла. І нічо, жива.
І якщо зовсім чесно, я не зустрічала жодної людини, яка б звернулася до ворожки, бабки, екстрасенса і т.д., а та їй відповіла: ’йди собі дитино з Богом, все у тебе добре.’ У всіх! як не пороблено, так наврочено
LarsonPeterson• 09 мая 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
Ні, у вікна прям лізла, сказала скоро в гості до мами знов приїде. Казала що вже була іїй не відкрили, мені дуже страшно
хоть бери да в монстырь уходи на год. не шучу.
Олька Модниця• 09 мая 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
Я знаю что пишу, есть бабки которые лечат молитвами и защиту ставят с помощью молитв. Это добрые маги, которые занимаются белой магией и целительством, помогают людям.
Ну які добрі маги? Все це ’мракобесие’
Усатая полосатая• 09 мая 2021
Ответ дляОлька Модниця
Так це ви з автором долями помінялись?
Ні,я живу свою долю,мрію свої мрії,в себе,чоловіка і дітей своїх вірю,вірю,що все добре буде і не шукаю крайнього у своїх негараздах,а якщо такі стаються ,то лише мої граблі і досвід,щоб потім на робити знову тих помилок
Того,що говорить автор мені не зрозуміти ...
]Mrs.Сексуальность[• 09 мая 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
Не надо ничего брать от нее, автор, ни в коем случае.
Свисток ля-минор
• 09 мая 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Я ходжу багато років до однієї і тієї ж, після того жодного разу нічого не було з порчі, відправляла до неї десь 5 подруг, тільки у однієї поробка була. Все інше просто негатив в біо полі який і так пройде просто через життєві неприємності... Ви не на тих потрапляли.
Веснушка• 09 мая 2021
Ответ дляПомогалочка
У бабки сорокоуст заказать или как?)
В церкви заказывают сорокоуст, Лучше в монастыре.
Попадалочка• 09 мая 2021
Ответ дляЧукча Мукча
а в неї є дочки, онучки?
скільки їй років?
можливо хоче Вам передати свої знання, вони ж без цього не можуть померти.
скільки їй років?
А Ви знаєте, що таке знання відьми? )) Це чорти та біси, які тримаюсь ії душу та й не дають ій померти. Тому відьма повинна передати не скільки дар, скільки бісів .Тому й помирають так довго.
Веснушка• 09 мая 2021
Ответ дляПульт от линолеума
Золото Возьму я что бы у вас все хорошо было
Вообще то не советую.
Анютины ласки• 09 мая 2021
Ответ дляПопадалочка
Да найти кто поможет кажется нереальным...
Банан-барабан• 09 мая 2021
Ответ дляПопадалочка
Знакома с таким..кто не знает, тот язвит. Я не знаю, как защититься, но церковь тут не поможет. Надо разве что защиту поставить.Еще можно 40 раз 90ый Псалом читать.Мне сокурсница мразь, сделала подмену.. Свое говно скинула
А что это такое подмена? Когда человек перебрасывает свою судьбу другому человеку, а себе забирает его судьбу? Так? Только странно всё это, ведь никто не знает, какая у кого судьба и что ждёт кого впереди.
Чукча Мукча• 09 мая 2021
Ответ дляТріль!
Так вот было странно,что маленького внука дома оставила и прибежала соль просить с мелочью в руках,с таким смыслом,что соль нельзя давать так продай.... Ей богу это было...
нам однажды соседи никто не дал соли, т.к нельзя. Нам это было очень странно, мы молодые, по 19 лет, мы такого и не знали, что бы мы с ней сделали? Это общий частный двор был. Сосед принёс, говорит она на улице была, поэтому даю, но никому не говорите.
а подруга ходила к бабке, а та сделала своё и говорит-3 дня никому ничего не давайте! будут просить, не давайте. И что, пришли и соли попросили, а она забыла и дала
.Ну вот серьёзно, ну как может быть такое совпадение, если я может за свою жизнь пару раз что-то просила у соседей, ну в 90-е часто мы друг у друга просили что-то, а после 2000-х такое я вообще не встречала. А у неё попросили , и именно вечером соли.
Олька Модниця• 09 мая 2021
Ответ дляУсатая полосатая
Та я шутку. Мир Вам.
Попадалочка• 09 мая 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
Можу, відкривайтесь.
А мені можна написати? Я не з Києва, але можу приїхати, якщо коштує того.
Кожугетовый ансамбль• 09 мая 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
Я ні до кого не хожу. ))
а нащо ви багато років ходити якщо все добре?
Чукча Мукча• 09 мая 2021
Ответ дляПопадалочка
я в курсе, то ж и спрашиваю. Что-то уж сильно она настойчива, не к добру.
Анютины ласки• 09 мая 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
Автор делитесь как к ней попасть , может и нам поможет...
Усатая полосатая• 09 мая 2021
Ответ дляОлька Модниця
Та я шутку. Мир Вам.
Я зрозуміла,що жарт )
Але вже до слова написала
Дякую )
Дай Боже розуму й автору
Але вже до слова написала
Дякую )
Дай Боже розуму й автору
Кожугетовый ансамбль• 09 мая 2021
Ответ дляБанан-барабан
Угу, и чего бабка начала метаться через столько лет? Судьба автора ей понравилась и теперь хочет вернуть всё обратно?
Сегодня я не я• 09 мая 2021
Ответ дляУма Палата
Ерунда какая-то...спадкова відьма, підміна долі... такое бывает?
Бывает. У меня родственница 76 лет. Делала плохие вещи людям. Я как узнала - перестала общаться по сей день
Ресничный червь• 09 мая 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
Я особисто нічого їй не зробила, вона мені першу поробку зробила мені 15 років було, приїхала ціленаправлено до моєї матері, потім почала передавати гостинці, зробила щоб ви розуміли на ікони. Думаю заздрість...
а что она вам первый раз сделала - першу поробку?
]Mrs.Сексуальность[• 09 мая 2021
Ответ дляАнютины ласки
Ой автор верю вам , что делать незнаю ( Нам цыганка сделала подклад ( порча) на монеты , муж не знал , руками трогал , теперь жопа с того времени (( Как избавиться незнаю , церковь, молитвы не сильно помогают ((
Искать специалиста только
кружкаЭсмарха• 09 мая 2021
Ответ дляУсатая полосатая
Не всі,я з ЗУ і в такий брєд не вірю
По логіці автора,то в мене вже 100 раз мало бути понароблювано,бо я з бідної дуже сім‘ї,батько алкоголік,здобула освіту ,вийшла заміж за хлопця з досить заможної сім‘ї,живемо в мирі і злагоді і ниць не робиться нам
А може Вам знайома відьма таку гарну долю нашептала?
Ресничный червь• 09 мая 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
Комусь Цукерберг,а комусь елементарно заміж вже доля счастлива! Цінуйте те що маєте, бо і того можете не мати!
автор, вы откуда? какой город или село? спасибо )
Банан-барабан• 09 мая 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Я так поняла из ответов автора, что у неё не ладится личная жизнь или не ладилась раньше.