Свисток ля-минор• 09 мая 2021
Відьма намагалась передати подарунок
Дівчата може хто в темі, є в мене одна родичка - спадкова відьма, 20 років тому вона мені зробила підміну долі, встановила це через років 7, відробила, була не віруючою - повірила в Бога після того, що зі мною було. Ось сьогодні мої родичі випадково зустріли її на кладовищі, вона ні з того ні з сього почала з себе золото знімати і мені передавати, хоча мене бачила 1 раз в житті. Сказала що скоро вгості до мене приїде. Що робити. як захиститись, чи не передала вона негатив мені через родичів?
Жирафовое варьенье• 10 мая 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
Я зараз в церкву не ходжу, по святам тільки, тому і боюсь
А где в Библии сказано,что нужно ходить в церковь? Церковь - это тело Христа,а не здание.
Иисус одержал победу над дьяволом,что вам какая-то ведьма
Настенные трусы.• 10 мая 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
Не знаю. Маньяки тоже не каждого прохожего убивают. Убить человека, тоже не пальцем щёлкнуть. Но я не для поспорить. Я о том, что зло в любом проявлении не обязательно последовательно. И я не настаивала на том, что верю в существование ведьм, я рассуждаю.
можно пример маньяка,который убивает каждого прохожего?
Свисток ля-минор
• 10 мая 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
Риторичне питання, для мене служби і прикладання до святих мощів дають відчуття сили. Вдома свісно можна читати самому все, але з власних відчуттів це не те, до того ж на вранішні молитви йде 40 хвилин, їх теж треба мати як і куток де це можна спокійно зробити
А вот недавно• 10 мая 2021
Ответ дляКинг-Конгша
Я наоборот сталкиваюсь с тем, что получается все по-настоящему у немногих. Магия работает, но на это нужны усилия, ежедневные практики и терпение. Я только недавно в теме. И понимаю людей, которые плюют на все и уходят, не дождавшись результата.
Начитавшись в интернете - реальных вещей не сделаешь. Самые простые --- да, можно. Но серьезных, реально круто работающих обрядов в сети практически нет в свободном доступе. И нужно быть очень аккуратным с тем, что есть в сети. В основном выкладывают на форумах то, что будет кормить магов. Т.е, новичок прочел обряд, начитался отзывов (ставы рунические, например, или приворот по фото) и побежал делать. А в обряде ’забыли’ указать какую-то штуку. Или про защиту, или еще что-то.
Про инициации вообще молчу. Удалённо, ни один человек Силы этим не будет заниматься . Я просто недавно беседовала по Скайпу с одной очень не слабой женщиной из Росси (из глубинки). Она офигенна. Спасибо ей за опыт.
Так что, не все так просто)
Моя знакомая рунам и таро обучалась. 100дол за час/сессию. Это очеень дорого. ..
Уси Пуси• 10 мая 2021
Ответ дляк.Буланова
Ничего у неё не берите. Хоть золото, хоть нет. Я вам верю. И в дом не пускать ее. Если двор у вас, то и во двор. Родичи к вам едут что ли? Ковид, соблюдаемся все меры. Все. У вас сейчас хорошая отмазка.
И забаррикадироваться нужно, а ещё пару плах деревянных и кострищ во дворе для острастки оных, поставить.
Уси Пуси• 10 мая 2021
Ответ дляДля драки
А что такое четверговая ? И где ее взять. ?
Ничего не произойдёт. ’По вере вашей, да будет вам’.
Мао_Мяо• 10 мая 2021
Ответ дляДуняша
а батюшек, которые делают вычитку, как вы назовете? Еще раз напишу. Я тоже такое видела в Почаевской лавре!!! на водосвятном молебне!!!
Вы посмотрите например психолог Короткова она рассказывает механизм этого. Ничего там сверхъестественного нет. Объясняется обычной психологией но людям же чернуху подавай.
Жирафовое варьенье• 10 мая 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
Простите,а при чём тут Бог и чьи-то кости
Иисус не учил поклоняться мощам
PORKA• 10 мая 2021
Ответ дляKupiSlona
Ага. Конечно.
Вы ж не будете спорить с учеными и научными доказательствами? :)
С учёными не спорю. Но. Внешность моего мужа кавказского типа (его дед чистый кавказец), моя - монголоидная, привет Татарстан, половина Казани родственников. А дочь - типичная славянка светло-русая. Конечно можно в генах накопать, среди двоюродных есть блонды. А иногда, как посмотрю, так и вспоминаю бывшего. Любила очень, ему только потрахушки, из отношений еле вышла, мучительно было очень. Отношениями с мужем гасила в себе ту привязанность. Благодаря знакомству с ним получилось порвать с тем человеком. Родила я спустя пять лет, от мужа. А типаж внешности ребенка почему-то именно того бывшего
КрейсерАвроровна• 10 мая 2021
Ответ длявсегдаДаДа
а вы веруете ?
в церковь ходите ?
Почему-то когда задают вопрос ’веруете’ предполагают исключительно православие)).
Если вы это имеете в виду, то нет, я не верую и в церковь не хожу. Не хочу.
По факту вопрос веры очень обширен. Во что верую? Почему верую?
Ответ дляСвисток ля-минор
автор, напишите пожалуйста в личку контакты человека, который помог вам
КрейсерАвроровна• 10 мая 2021
Ответ дляДуняша
странно все это, конечно. Я такого повидала в Почаевской лавре на водосвятном молебне, что обычным людям и не приснится... Повел туда батюшка, посмотреть... Люди некоторые были связанные, их держали родственники, во время вычитки они ржали, орали, падали... Батюшка, который там служил (работал), рассказывал, что такие люди частое явление там. Батюшки во время молебна еще камень какой-то прикладывали к голове оравших... Прошло уже лет 20, а я не могу забыть этого до сих пор... Это происходило в церкви в 21 ст! Это постановка?
Не обязательно. В людях живёт множество сущностей разной степени силы и могущества. У нас на занятиях когда мы избавляемся от сущности злости тоже такое творится, что ой-ёй-ёй.
Ничего страшного в этом нет. Церковь называет это бесами. А эзотерика подробно объясняет, как что и почему. Откуда берутся сущности, как они образуются, чем питаются, какие разновидности бывают, как защититься и т.д. Это просто наш мир и он шире того, что мы видим своими обычными глазами. Это не демонизм и не бесовщина, это просто законы природы.
КрейсерАвроровна• 10 мая 2021
Ответ дляБритоножка
Православная церковь не отрицает ведьмовство, а считает это грехом (обращаться к ведьмам или самим заниматься колдовством)
Тем не менее, всё, что происходит в жизни человека - воля Божья.
к.Буланова• 10 мая 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
Вона без тормозів, знає адресу і приїздить коли хоче. Я там не живу більше, але іноді в гості приїзжаю. Ну уявіть знімати золоті прикраси з себе і передавати людині, яку бачила 1раз в житті
То ее проблемы, что она приедет, полицию вызвать: посторонний ломится в ворота/дверь. Все. Забыли культуру и думаете о себе
долой_лама• 10 мая 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
Если Бога рассматривать как ’энергию’, то да.
к.Буланова• 10 мая 2021
Ответ дляУси Пуси
Идите мимо
Попижёновна• 10 мая 2021
Кто понимает, напишите, пожалуйста, какие молитвы читать или заказать, если есть крупные проблемы в семье и серьёзно болен ребёнок.
КрейсерАвроровна• 10 мая 2021
Ответ длядолой_лама
Я не своё мнение высказывала, а каноны церкви православной. В православии считается, что на всё воля Божья, что бы с тобой ни произошло, даже если было вмешательство извне.
Моё видение отличается, естественно.
долой_лама• 10 мая 2021
Ответ дляПопижёновна
Читайте Отче Наш. Молитесь Николаю Угоднику.
Закажите в церкви сорокауст о здравии ребенка.
Молитв много и Святых
много, кому можно молиться.
Практик много. Если ребенок серьезно болен, то нужно работать с родом. Но я не знаю вас (ваших возможностей, личных качеств), поэтому не даю этот совет. Захотите изучить тему - найдете информацию сами.
Помните: дорогу осилит идущий!
Молитв много и Святых
много, кому можно молиться.
Помните: дорогу осилит идущий!
долой_лама• 10 мая 2021
Ответ дляБез Баяна
Не надо пить на кладбище
И есть там тоже не надо. Но то такое
Попижёновна• 10 мая 2021
Ответ длядолой_лама
Молитв много и Святых
много, кому можно молиться.
Помните: дорогу осилит идущий!
Молитв много и Святых
много, кому можно молиться.
Помните: дорогу осилит идущий!
Это вы писали, что сорокауст можно заказать он-лайн? Какие храмы посоветуете? Нужно в трех или достаточно одного?
долой_лама• 10 мая 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
Моё видение отличается, естественно.
Бог в православии дает испытания (испытывает нас), но напрямую не желает нам зла.
Вобщем это отдельная тема для дискусии.
Угги в горошек• 10 мая 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
Я особисто нічого їй не зробила, вона мені першу поробку зробила мені 15 років було, приїхала ціленаправлено до моєї матері, потім почала передавати гостинці, зробила щоб ви розуміли на ікони. Думаю заздрість...
вы из Западной Украины? или с какой окрАины? просто интересно
Угги в горошек• 10 мая 2021
Ответ дляУточка
Вы серьезно? Или троллите здесь? В каком веке вы живете?
скорее не в веке дело....а в месте проживания....
Угги в горошек• 10 мая 2021
Ответ дляМенее Более
Ага... Выучилась Автор на юриста в Гарварде и собиралась замуж за Цуккерберга. И тут, бац, смена доли, просыпается швеей замужем за разнорабочим и трое детей. А все почему? Ведьма виновата!

Очень-очень• 10 мая 2021
Ответ дляАпофиозная
тоже золото подарила?
Та не, мужика видимо автор увела, а он говно оказался..сокурсница виновата, подмена!!