Свисток ля-минор• 09 мая 2021

Відьма намагалась передати подарунок

Дівчата може хто в темі, є в мене одна родичка - спадкова відьма, 20 років тому вона мені зробила підміну долі, встановила це через років 7, відробила, була не віруючою - повірила в Бога після того, що зі мною було. Ось сьогодні мої родичі випадково зустріли її на кладовищі, вона ні з того ні з сього почала з себе золото знімати і мені передавати, хоча мене бачила 1 раз в житті. Сказала що скоро вгості до мене приїде. Що робити. як захиститись, чи не передала вона негатив мені через родичів?
Булку Дай• 10 мая 2021
хватит бухать, автор

Секс-Бомба• 10 мая 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
Я особисто нічого їй не зробила, вона мені першу поробку зробила мені 15 років було, приїхала ціленаправлено до моєї матері, потім почала передавати гостинці, зробила щоб ви розуміли на ікони. Думаю заздрість...
Автор, тут мало хто Вас розуміє
я зіткнулася з таким явищем
тільки,виявилось,моя подруга
в 16 років мої була підключка так звана і багато років енергетичний паразитизм
Сегодня я не я• 10 мая 2021
Ответ дляВеснушка
Как узнали?
Рассказала моя бабушка. Она кое что увидела. Но ещё и до этого многие говорили люди о ее нехороших деяниях. Перемотав свою память, я тоже испытала кое что на себе. Но тогда была молодая, глупая и пропустила мимо себя. А последствие испытываю по сей день.
Секс-Бомба• 10 мая 2021
Опишу свою историю, а выводы делать вам,девочки
если что, я всегда прежде чем написать и обвинить 101 раз подумаю.
Но вот история - свою жизнь описывать не буду , там было много хорошего , но и не очень тоже немало.
были проблемы с зачатием - врачи причины не находили,6 лет
обращались к точно ясновидящим и все они говорили о перекачке судьбы - подключки. Описали женщину .Я только смеялась.
Через много лет я попала к одной женщине. так как реально коллапс был по всем фронтам. И она мне выдала информацию - описала, сказала когда и что было сделано.
что в 16 лет мама подруги школьной пошла к очень сильной ведьме из их рода и была выбрана по фото я. Как я очень удачной судьбой.
И то что в моей жизни хорошего - я собираю крохи, объедки, так сказать.

я опять думаю - ну бред же. И тут Т. говорит. Понимаешь,эта особа была во всех твоих домах, но вот в этом новом нет - а так как подросла ее дочь, ей просто необходимо попасть к тебе.

я снова- ну кто???
Т. и говорит - эта персона даст о себе знать до конца недели.
Это был вторник.

четверг вечер звонит моя Витка ( с которой мы перезванивались ровно 2-3 раза в год -ДР,Новый год - всё!!!)
я еще без задней мысли - рада ей, конечно
- ой, я так соскучилась. не виделись так долго
- и я , так рада
- я хочу тебя увидеть
- и я , приедешь летом.
(А это был конец октября ,слякоть)
-я хочу на выходных. Назови адрес
я называю (ну а как это же Вита)

и тут словно что-то в голову стукнуло
а ведь месяц назад прилетала еще одна подруга и я живу в часе езды - и никто не позвонил

и я спрашиваю
- вита,а почему на этих выходных?
молчок
- я буду в Одессу ехать
и тут до меня доходит
спалилась так легко - в Одессу из моего города не уедешь никак, тем более машиной нужно ехать через Киев (где она и живет)

и я говорю
- извини,но я отвожу детей на каникулы
и тут началось реально непонятное
- а когда ты приедешь?, а дай доп номера телефона

и она вызванивала все выходные.
Девочки, ну вот человек не берет трубку -сколько раз вы будете донимать?

а ну и финиш история
моя соседка ,как оказалось,делает расклад на Таро.
Пригласила меня на кофе и спросила что меня тревожит
и я рассказываю, что много лет думаю,а не напрасно ли я думаю нехорошее на подругу
а вдруг я реально ошиблась(
- покажи фото
показываю, и первая карта из колоды - знак дьявола
и у соседки первая фраза
- ого,там чернота одна

Кто не поверил -я вас отлично понимаю. Можно дать объяснения каждому эпизоду в этом опусе - и тут соглашусь.
Томатико• 10 мая 2021
она хочет свои знания передать, выбрала вас. смиритесь, скоро вы станете ведьмой..
Секс-Бомба• 10 мая 2021
Ответ дляУсатая полосатая
І мої стимулювали і дитина моя один-в-один,як Ви описали свого малого ...
и мои!
беременность шла супер легко, а ребенок выйти не мог -вакуумом доставали

а о второй беременности она не знала, но приехала на выписку, позвонила мужу моему - и приперлась и ждала под роддомом
Сиреневенькая• 10 мая 2021
Ответ дляСекс-Бомба

я снова- ну кто???
Это был вторник.

- и я , так рада
- я хочу тебя увидеть
- и я , приедешь летом.
(А это был конец октября ,слякоть)
-я хочу на выходных. Назови адрес
я называю (ну а как это же Вита)

и тут словно что-то в голову стукнуло

и я спрашиваю
- вита,а почему на этих выходных?
молчок
- я буду в Одессу ехать
и тут до меня доходит

и я говорю
- извини,но я отвожу детей на каникулы
и тут началось реально непонятное

и она вызванивала все выходные.

а ну и финиш история
а вдруг я реально ошиблась(
- покажи фото
и у соседки первая фраза
- ого,там чернота одна

странно, что так ломилась к вам...
Сиреневенькая• 10 мая 2021
Ответ дляСекс-Бомба
и мои!

нормальная беременность и тяжелые роды, это очень частое явление. Потомучто вынашивание и родоразрешение, это абсолютно разные процессы.
я работаю акушеркой 15+ лет.
так что тут ничего удивительного нет.
Каменная Фрося• 10 мая 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
Комусь Цукерберг,а комусь елементарно заміж вже доля счастлива! Цінуйте те що маєте, бо і того можете не мати!
а шо замуж выйти это самое большое счастье? ладно бы у вас деньги были - тогда смотришь и муж подтянется - свято место

Каменная Фрося• 10 мая 2021
Ответ дляСекс-Бомба

я снова- ну кто???
Это был вторник.

- и я , так рада
- я хочу тебя увидеть
- и я , приедешь летом.
(А это был конец октября ,слякоть)
-я хочу на выходных. Назови адрес
я называю (ну а как это же Вита)

и тут словно что-то в голову стукнуло

и я спрашиваю
- вита,а почему на этих выходных?
молчок
- я буду в Одессу ехать
и тут до меня доходит

и я говорю
- извини,но я отвожу детей на каникулы
и тут началось реально непонятное

и она вызванивала все выходные.

а ну и финиш история
а вдруг я реально ошиблась(
- покажи фото
и у соседки первая фраза
- ого,там чернота одна

не давайте никому свой номер телефона, зачем вам перезвоны пару раз в год?
Секс-Бомба• 10 мая 2021
Ответ дляСиреневенькая
странно, что так ломилась к вам...
вот именно!
понимаете, этот факт и заставил меня принять эти вещи как есть
и я не придумываю! ни грамма
ну вот если здраво
- я звоню, мне говорят - ну да увидимся,да позже
я воспринимаю это - ну нет так нет
так же?
хорошо,ты звонишь, не берут трубку - да или ты если не хочешь разговаривать.Дура. Так же?
но раз 10-15 на разные номера

Потом были попытки еще - я просто игнорировала.

Мне очень хочется, чтобы это было неправдой - но описала реальные факты
Сиреневенькая• 10 мая 2021
Ответ дляСекс-Бомба
вот именно!
и я не придумываю! ни грамма
ну вот если здраво
я воспринимаю это - ну нет так нет
так же?
но раз 10-15 на разные номера

да, прям поверить можно, после такого...
Секс-Бомба• 10 мая 2021
Ответ дляКаменная Фрося
ну я же не знала до 2015 года,что это моя Витка
никогда бы на нее не подумала
было обычное общение - как у всех пару созвонов как между бывшими школьными подругами
а вот уже больше 5 лет общения нет .
Пацака-задирака• 10 мая 2021
Ответ дляТріль!
Вроде всё хрень,но у нас такая соседка была..... муж с магазина идёт ,а это Пасха,заходит к нам и просит яйца продать.... Потом Мама поехала к женщине,и та даже описала ,это давно было,но после того как Мама съездила она прибежала и соль со слезами просила.... Умирала в муках она .... Может совпадение,но правда было.....
Ого!
Ну да, вірити не хочеться. У нас сусідка, про неї завжди казали, що вона ’недобра’. Її чоловік крив кришу батькам. Через 30 років міняли кришу, в кожному кутку під балками яйце. Наче от от покладено. І не вір після цього. А скільки разів хрест сіллю на перехресті був. Мама рано на роботу йде, в 5 ранку він вже там. Тільки тільки видніє
Пацака-задирака• 10 мая 2021
Ответ дляКозяка-маляка
Я 2 соседей парацетамол брала на прошлой неделе, может и они меня теперь ведьмой считают
100 % не лади будуть. Люди такі намахані бувають, щось самі додумають...у подружки на весіллі ждали поки з двору виїде машина з молодими, я фоткала багато. Опинилася в іншій стороні від всієї компанії. Та й думаю швидко поки не їдуть перебіжу до своїх, щоб в одну машину потім сісти. Потім говорили, що дорогу перебігла молодим, тому і прожили тільки 5 років
Вероятненько• 10 мая 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
Можу, відкривайтесь.
Автор, напишіть мені у лічку
Дуже дякую!
как тебе такое илон маск• 10 мая 2021
Автор ,верю !
Мне две целетильницы уже говорят ,что на папе порча ,папа всегда был здоровый как бык ,последние лет 7 из болячек не вылазит .
И эти 2 говорят одно и тоже , что сделала женщина у которой двое сыновей ,брюнетка ,живёт недалеко от вас .
Через один двор живёт папина кума ,и про нее говорят ,что она ведьма .
Как не верить ?
А я с бывшим жила промучались 35 лет ,пил так ,что обоссаный валялся на остановках ,выгоняли с работы ,лежал на колиях пьяный ,чуть поезд не сбил ,то упал с велосипеда разбил и лицо и руку выбил и много такого .
Я не выдержала ,выгнала его , родители отвезли его к бабке ,оказалось бывшая сделала ему на смерть .
Бабка всё отшептала , сейчас другой человек ,не пьёт ,взгляд ясный ,планы строит на жизнь , учится собирается поступать на второе высшее .
Так что верю ,хоть и 21 век на дворе ,но тем ни менее .
После 18• 10 мая 2021
Ответ дляКинг-Конгша
Я как раз где-то месяц назад задавала этот вопрос одному очень Сильному человеку (по скайпу мы общались). Мне тоже стало интересно, особенно, когда завистников много вокруг. Мне ответили, что у каждого человека есть врожденная защита. И для того, чтобы она не ослабевала, нужно взращивать силу Духа. Это разные практики на осознанность, медитации и самое главное - намерение безупречности. Не размениваться на
осуждение
ложь
злобу
оправдания
обиду.
Когда человеку становится под силу все это он автоматом становится непробиваем для всей этой мелкой черноты.

Я бы для себя еще добавила обязательную легкую чистку стихиями . Если есть вера в то, что сработает амулет от сглаза (знаете, там где один глазик такой), то можно и его одеть. И как только Вам какая-то ’подружка’ говорит о том, как вам повезло с мужчиной (работой, и т.д.), сразу представляете, как глаз с вашего амулета смотрит в ее глаза и не дает Вас пробить.

От более сильных вещей , когда работали целенаправленно на повреждение энергетического тела - там уже к реально сильным магам)
У меня был сглаз через фото в инсте. Человек меня в живую давно не видела. Когда начали снимать, как раз совпало с моим др, так она такое пожелание написала)) Сразу понятно, что завидует по-чёрному. Она не первая такая. Самое интересное, что я самая обычная. Ничего сверхъестественного) Спасибо большое Вам за ответ!
Скоро_вчера• 10 мая 2021
Ответ дляПопадалочка
А Вы не смейтесь.Серебро. Я не шучу, если что. Подарила серебрянный кркест , просто так. Потом , лет через 10, узнала, почему так.У меня, по роду здоровой и ничем не болеющей, ребенок больной родился, муж со странностями а самое страшное, что я жила све это время, чувство, что не своей жизнью.
Так все у кого проблемы считают, что живут не своей жизнью, а им положено счастье и радость. И дети больные иногда рождаются просто так, ДЦП, аутизм, синдром Дауна и прочее никакого отношения к родовому здоровью не имеют. Просто не повезло.

как тебе такое илон маск• 10 мая 2021
Ответ дляПацака-задирака
Извините ,но это премета такая и есть .
Вы протупили .
Секс-Бомба• 10 мая 2021
Ответ длядолой_лама
Матери нужно было молиться за дочь от рождения. Но у девочки все сложится. У нее еще откроюся таланты.
можно к Вам обратиться?
Пацака-задирака• 10 мая 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
Мы однажды с подругой пошли узнать свое будущее, нам дали адрес ’ворожки’. Давненько это было , лет 25 назад. Постучали в калитку, вышла женщина и сказала, что этим не занимается. Мы стоим и не знаем что делать, то ли не туда попали, то ли над нами пошутили, дав адрес. Женщина, уходя , поворачивается и говорит, отдельно в мой адрес и отдельно подруге, буквально по одной фразе. Ее слова оказались пророческими. Все сбылось.
Я в 22 роки пережила 2 нещасні кохання, обидва рази хлопці були по вуха втрескані і на руках носили, заміж кликали. і в один момент йшли від мене і одразу женилися на інших, з якими пару місяців зустрічались тільки. Я по вразливості і молодості була роздавлена. Здається всі навколо в очі сміялися, що от така красапета, думала світ у твоїх ніг, а тобою покористувалися і ти вже не треба.
Короче, ця ситуація підштовхнула мене...з´явився в дачному містечку дідок, який гадав на кавовій гущі. До нього багато їздили. Подруга і мене підбила. Антисанітарія, сморід, від діда мочою тхне. Засалені чашечки. І подає він в ній каву. Я закриваю очі і носа і випиваю залпом. Розказує, що в моєму минулому 2 хлопці, в майбутньому буде один чоловік, називає ім´я (як не дивно співпало) . Потім говорить порчу треба зняти. Його членом проникнуть. Здивований, що в мене очі викотились. Говорить, ти ж до врачів ходиш, це таке саме лікування. Ви знаєте, ч на секунду навіть задумалась. Добре, що прийшла в себе і пулею звідти
ПолБатона• 10 мая 2021
мне тоже делали подмену...но я увы не смог победить.....несколько раз ездил снимал..но снова делали....так и живу никак...
Скоро_вчера• 10 мая 2021
Очень удобная позиция тут у некоторых, если все хорошо в жизни - это ваша судьба, ваша жизнь, если все плохо, то обязательно какая-нибудь гадина подмену сделала, а вы такого не заслужили. Очень удобно переложить всю ответственность на кого-то левого.
ir.zhuck• 10 мая 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
Я ходжу багато років до однієї і тієї ж, після того жодного разу нічого не було з порчі, відправляла до неї десь 5 подруг, тільки у однієї поробка була. Все інше просто негатив в біо полі який і так пройде просто через життєві неприємності... Ви не на тих потрапляли.
Доброго дня. Напишіть мені в особисті, будь ласка, також в Києві.
Уси Пуси• 10 мая 2021
Ответ дляМенее Более
Ага... Выучилась Автор на юриста в Гарварде и собиралась замуж за Цуккерберга. И тут, бац, смена доли, просыпается швеей замужем за разнорабочим и трое детей. А все почему? Ведьма виновата!
Это зе бест
Железный коготь• 10 мая 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
У мене доречі після того як відробила напротязі тижня просто на очах лінії на руках помінялись, я шокована була.
Вам не сорокоуст, вам к специалисту уже давно пора.
месяцкие• 10 мая 2021
Ответ длякультУра
Девочки, бабки не помогут. Просто учитесь сами банальным методам защиты своего жилища и себя.
Як?
Сиреневенькая• 10 мая 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
Автор ,верю !
Как не верить ?
во сколько он собирается поступать?
Уси Пуси• 10 мая 2021
Ответ дляСекс-Бомба

я снова- ну кто???
Это был вторник.

- и я , так рада
- я хочу тебя увидеть
- и я , приедешь летом.
(А это был конец октября ,слякоть)
-я хочу на выходных. Назови адрес
я называю (ну а как это же Вита)

и тут словно что-то в голову стукнуло

и я спрашиваю
- вита,а почему на этих выходных?
молчок
- я буду в Одессу ехать
и тут до меня доходит

и я говорю
- извини,но я отвожу детей на каникулы
и тут началось реально непонятное

и она вызванивала все выходные.

а ну и финиш история
а вдруг я реально ошиблась(
- покажи фото
и у соседки первая фраза
- ого,там чернота одна

Какое однако магическое окружение вокруг вас. Соседки с картами таро, подруги заменяющие судьбу, ведьмы, ведуньи, родовые практики. И ни одного медика