Свисток ля-минор• 09 мая 2021

Відьма намагалась передати подарунок

Дівчата може хто в темі, є в мене одна родичка - спадкова відьма, 20 років тому вона мені зробила підміну долі, встановила це через років 7, відробила, була не віруючою - повірила в Бога після того, що зі мною було. Ось сьогодні мої родичі випадково зустріли її на кладовищі, вона ні з того ні з сього почала з себе золото знімати і мені передавати, хоча мене бачила 1 раз в житті. Сказала що скоро вгості до мене приїде. Що робити. як захиститись, чи не передала вона негатив мені через родичів?
маминаБубочка• 10 мая 2021
И да людей практикующих магию белую и черную совсем и совсем немного. И это уж точно те, люди, на которых вы никогда не подумаете.

Просто звязда• 10 мая 2021
Ответ дляНадувная пыль
100%. Выходили замуж, ни о чем таком не думали...
Естественно.
Не прохожу мимо• 10 мая 2021
Ответ дляНадувная пыль
У одной моей знакомой такая ситуация с Родом: чтобы кто-то родился, кто-то из близких родственников должен умереть в течение года, причем человек того же пола. Программа сбывается уже не одно поколение.
это вообще жесть.
Не прохожу мимо• 10 мая 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
А я думала так по правилам нужно выходить. У нас так почти все женщины выходят, я еще думала как же неудобно пятиться. Видимо не приход, а шабаш
и я тоже думала что так нужно выходить, чтобы лицом к иконам , а не ж... Я не ведьма)
Ряженка• 10 мая 2021
Ответ дляНадувная пыль
Это у очень многих так на самом деле. Если кто-то не уйдет, нет ресурса на новорожденного. Род должен жертвовать, иначе будет закрытие рода
nahaka• 10 мая 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
Капец, и я так стараюсь выходить всегда. Думала, нельзя спиной к алтарю
А почему - не помню и не помню кто сказал
Не прохожу мимо• 10 мая 2021
Ответ дляnahaka
о, значит я не одна такая) представила, что обо мне думают люди в церкви)
АфродитаПетровна• 10 мая 2021
Ответ длядолой_лама
Вы узко мыслите.
Я вас не заставляю читать, то что вам не по душе. Идите своей дорогой
про узкомыслите - улыбнуло)) время покажет...вам..
Надувная пыль• 10 мая 2021
Ответ дляРяженка
Про многих не знаю, не анализировала.

Я тоже об этом подумала. Их род может обеспечить только определенное количество людей.

АфродитаПетровна• 10 мая 2021
как вариант.Послушайте
долой_лама• 10 мая 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
это вообще жесть.
Это частое явление. Что вас удивляет?
долой_лама• 10 мая 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
И вам тоже. Улыбайтесь еще
Не прохожу мимо• 10 мая 2021
Ответ длядолой_лама
Это частое явление. Что вас удивляет?
не знала, что частое, поэтому и удивлена. Вот сейчас сижу вспоминаю, когда дети рождались у знакомых и родственников, вспомнила только один такой случай. Но там внучка родилась - дедушка умер, т.е. пол разный.
Надувная пыль• 10 мая 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Я знаю, что для рождения Скорпионов нужна смерть близкого родственника (год до или после), зато когда умирает он сам, выходит много энергии, которой хватит на несколько новых жизней. У многих моих знакомых сбылось.

Но вот у той знакомой, о которой я написала раньше, разные знаки зодиака в семье, такой вариант объяснения не подходит.
МЕСТО_Встречи• 10 мая 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
Київ) корінна киянка і батьки теж тут народились. ВИ такі смішні підіть до екстрасенсів сходіть там такі черги на тижні вперед. Думаєте як ви не ходите то ніхто не ходить.
Сходіть краще до психолога. Точно буде дешевше. Вам у дитинстві щось вбили в голову, а ви самі явно не можете з тим дати ради.
Надувная пыль• 10 мая 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
На моей памяти только один такой случай, но, в принципе, особо не анализировала, как у других. Своих проблем хватает.
nahaka• 10 мая 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
У меня сын чуть не умер, все было ок по УЗИ, а потом тройное обвитие и срочное внеплановое кесарево. Всегда думала, что случайность. И свекровь почти всю мою эту беременность мне говорила: зачем вам ещё один ребенок
Страшно теперь..
долой_лама• 10 мая 2021
Ответ дляНадувная пыль

я такое про козерогов читала. Но это глупость
МЕСТО_Встречи• 10 мая 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
А где в Библии сказано,что нужно ходить в церковь? Церковь - это тело Христа,а не здание.
Иисус одержал победу над дьяволом,что вам какая-то ведьма
Для багатьох церква є психологічною допомогою, особливо, якщо трапляється хороший священник (а хороший священник - це завжди добрий психолог). Це нормально. Всі ми різні. Просто одні діляться проюблемами зі священником, інші з близькими людьми, треті йдуть до психолога.

Для драки• 10 мая 2021
Я адекватная думаю, да и в церковь не ходок особо. Храню Бога в душе, но было много случаев в жизни, где видела зло. В 2007 на свадьбе подруги- у неё украли фату ( когда уже сняли) по обряду. Фата оказалась у сестры младшей - нашли через время в доме бабушки. Они с мужем живут хорошо, двое детей, но он изменял ей с младшей сестрой - долго... было время, что уже думали до развода. Возможно и совпадение. Второй случай, было мне 13- была в селе летом, помирала бабушка соседка, в селе говорили ведьма, не могла умереть несколько дней никак. Пока не пришли и не прорезали балку в хате. Третий случай был 6 лет назад пропал мой брат в РФ - город большой на море. Снится мне сон в то время, что мы стоим с ним на берегу моря и он спрашивает как его сын и все такое... утром проснулась , у ребёнка ровно половина кровати мокрая - простынь и матрас, дочери было 5 лет, в туалет ходила точно уж не в кровать, да и пятна нет, а ровно половина, трусики и Майка сухие. Никакой воды в комнате не было ( что бы разлить )и я спала рядом в ту ночь.Возможно, брат утонул в море ... так и не нашли его с того времени.
АфродитаПетровна• 10 мая 2021
Ответ дляnahaka
Страшно теперь..
Каждое слово, каждое намерение имеет значение.
Особенно в процессе рождения.
Даже если жена с мужем обсуждают оставлять ребенка или делать аборт - уже данное обсуждение накладывает программу на последующего рожденного ребенка.
долой_лама• 10 мая 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Вы не можете все-все знать про знакомых. Не заморачивайтесь.
nahaka• 10 мая 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
Особенно в процессе рождения.
Мы не обсуждали. Тем более не спрашивали ее мнение
И потом она очень настаивала на том, чтоб мы назвали его именем ее отца. Мы не назвали. Так она ещё расстроилась
Надувная пыль• 10 мая 2021
Ответ длядолой_лама
Ну, глупость-не глупость, пока сходится.
АфродитаПетровна• 10 мая 2021
Ответ дляnahaka
Я не про ваш случай, а в общем.
Есть обряд - укротить злую свекровь.
АфродитаПетровна• 10 мая 2021
Ответ дляНадувная пыль
нет подобной связи, это все притянутые глупые стереотипы.
Надувная пыль• 10 мая 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
Абсолютно точно никто не знает, как оно на самом деле.
nahaka• 10 мая 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
Я смотрю те каналы, кстати, спасибо. Правда, только один пока норм для меня
долой_лама• 10 мая 2021
Ответ дляНадувная пыль
Нет такой статистики
nahaka• 10 мая 2021
Ой, последний смайл - неправильный