Свисток ля-минор• 09 мая 2021
Відьма намагалась передати подарунок
Дівчата може хто в темі, є в мене одна родичка - спадкова відьма, 20 років тому вона мені зробила підміну долі, встановила це через років 7, відробила, була не віруючою - повірила в Бога після того, що зі мною було. Ось сьогодні мої родичі випадково зустріли її на кладовищі, вона ні з того ні з сього почала з себе золото знімати і мені передавати, хоча мене бачила 1 раз в житті. Сказала що скоро вгості до мене приїде. Що робити. як захиститись, чи не передала вона негатив мені через родичів?
Попадалочка• 10 мая 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
Как думаете - зачем?
Ой )) Тут сейчас начну долго и нудно.Ну, разве потому, что одно хэ тут и чм целое. Хотя одну из мастеров именно белосвета -забанили .А Вы как думаете?
Надувная пыль• 10 мая 2021
Ответ дляПопадалочка
Это мне лишний раз показало, что не всегда те, кто молиться и проповедует христианство- белые и пушистые.
Потому что мы много чего не знаем, что и как делается, и сколько при этом ломается дров.
АфродитаПетровна• 10 мая 2021
Ответ дляПопадалочка
Припекло еще и как((( А Лев для чего? Я догадываюсь, у меня муж такой. Кстати, еще вопрос к Вам. Соболя Вам не попадались, или Вы их сразу отмели?
про Соболя - не поняла вопрос.
Попадалочка• 10 мая 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
этот год - тотем Льва. Для защиты и охраны дома. Для некоторых ритуалов. И вообще , Лев - животное моей семьи.
Поняла Вас, спасибо.
АфродитаПетровна• 10 мая 2021
Ответ дляПопадалочка
кролики нужны недобросовестным магам.
Попадалочка• 10 мая 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
про Соболя - не поняла вопрос.
В 2005 году вышли книги сестер Соболь. Сестры Сболь- вроде как Степанова - публиковали свои семейные ритуалы. Многие начали работать по ним именно и так пошли в магию. У этих сестер Соболь и про Род очень много чего.
Попадалочка• 10 мая 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
кролики нужны недобросовестным магам.
Понятно. В ее теме много девочек хвалят обряды, а там иди знай.Я уже вообще в шоке
Попадалочка• 10 мая 2021
Ответ дляНадувная пыль
это да.
АфродитаПетровна• 10 мая 2021
Ответ дляПопадалочка
нет, Соболь не знаю. Степанову в юности изучала.
Не прохожу мимо• 10 мая 2021
Ответ дляПросто звязда
Но вы же родились у кого-то.. Значит не зацикливайтесь.
В смысле не заморачиваться? В семье же не только девочки рождаются. В каждом поколении рождается мальчик и девочка. Вот по мужской линии и продолжается род. У моего прадедушки родилось двое детей - мой дедушка и его сестра, ну и т.д. Еще раз: сестра моего прадеда, сестра моего деда, сестра моего отца - никогда не были замужем.
Дверной_Проем• 10 мая 2021
Ответ дляЛюбавишна
Псалом 90 уважночитаєте, і слова з нього вас не лякають...
прочитавши один раз плалом 90 будете читати і боротися з нечістю все життя
Мене більше ’народні’ обряди з бабками лякають, 90й псалом навпаки заспокоює.
Чоловікова бабуся ціле життя читала 90й псалом, була світлою людиною. Ходила до церкви, молилася і регулярно причащалася, від вроків і пороблень не страждала, щасливо дожила до 82 років.
Попадалочка• 10 мая 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
Ну, а это типа даже в чем-то сильнее Степановой, но у них только белосвет.
Мастер Класс• 10 мая 2021
Ответ дляЛюбавишна
все может быть, все может быть... а может и не быть
положите в уксусную кислоту на 3 дня и понаблюдайте и за кольцом и за подругой
Подруга далеко сейчас, мы общаемся редко ( и по Вайберу)
А что должно произойти с подругой, и с кольцом?)
Обижулька• 10 мая 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
Відправила в листі.
И мне можно плиз контакты scarlet8@meta.ua
Ряженка• 10 мая 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Уходите в материнский род.
То, что Вы описываете, тоже своеобразная замена, но идущая по роду. Вероятно когда-то давно, у какой-то матери из рода был выбор, кому отдать ресурс, сыну или дочери. Теперь все уходит сыновьям, род на веточках-девочках не развивается.
Ответ дляАфродитаПетровна
Я не могу вас направлять и открывать серьезные ресурсы - поймите меня правильно. Вы сами должны найти свой путь , работать, просить Силы , чтобы вас привели к нужному вам когда вы будете готовы и достойны этого.
Но могу только намекнуть - начните с просмотра этих каналов. Там очень многое можно разглядеть.
Я и не жду особо ничего на мамском форуме. Я очень благодарна за это, попробую. Может и подойдет и получится. Потому что в церквях со священниками я постепенно начинаю чувствовать фальш, вот вроде и правильно, но не по-настоящему как-то. Всего Вам хорошего и ещё раз благодарю!
Надувная пыль• 10 мая 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Чистите род. Я как-то давно занималась, уже не подскажу. Со свечой и молитвой всех отчитать до 7 колена. Но каждый может отчитать только для себя. В роду моей мамы погибали все мальчики, у папы вроде получше, но у мальчиков родились девочки. Фактически оба рода прекратили свое существование по мужской линии. И это всё не нормально.
Надувная пыль• 10 мая 2021
Ответ дляДверной_Проем
Меня этот псалом успокаивает. Начала его недавно читать, т.к. уже не могла спать, рыдания душили.
Просто звязда• 10 мая 2021
Ответ дляПопадалочка
Диагностикав помощь,нужна хорошая видящая мастер.
А что будет, если самостоятельно попробовать очистить себя? Это реально?
Дерево береза• 10 мая 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
Ні, у вікна прям лізла, сказала скоро в гості до мами знов приїде. Казала що вже була іїй не відкрили, мені дуже страшно
вы на кладбище живете?
Просто звязда• 10 мая 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Но вы ведь не только род отца, но и матери. А по матери у вас все замужем. Значит вас может не настигнуть проклятие женской линии рода.
АфродитаПетровна• 10 мая 2021
Ответ дляnahaka
Во благо!
Успеха!
Попадалочка• 10 мая 2021
Ответ дляПросто звязда
Я не знаю. Но читала,что у некоторых получается
Просто звязда• 10 мая 2021
Ответ дляПопадалочка
У меня такое ощущение, что судьбу мужа тоже украли.. Надо будет и на нем потренироваться для начала.
Попадалочка• 10 мая 2021
Ответ дляПросто звязда
Главное, знать что делать и дров не наломать.
Обижулька• 10 мая 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
У меня не гадалка, она ведьма.
Перекрутили в этой теме значение, что прям она с дьяволом живет, а как ее др, то весь двор завален игрушками, цветами, подарками, такое ощущение, что самолет упал рядом с этими вещами и возле двора даже, она спасла много деток, знаю Кличко, Порох к ней ездит, еще многие, видела Виталика только. Детей у нее нет, говорит не смогла бы тогда лечить других. Сейчас она очень занята и почти никого не принимает, мы с ней подружились давно и созваниваемся просто поболтать часто. Ее знают и батюшки и сами оставляют ей свечи, часто надо четверговые, если она лечила кого-то и не могла выйти за ними, то всегда ей их оставят и сами они к ней обращались, а тут перекрутили все понятия.
Единственное, есть такая штука, если ты хоть раз навел порчу, сделал на смерть, или же себе в интересах намутил денег, то исцелять ты больше не сможешь, искушений много и не все выдерживают.
Мне очень нужен такой человек, жаль, что не принимает. Я даже знаю кто делал. Папа мой умер после этого. Бабушка.бдедушка и папа за 2месяца. Не знаю, что еще эта соседка сделала. Если начнет ваша знакомая принимать,напишите плиз мне на scarlet8@meta.ua
Не прохожу мимо• 10 мая 2021
Ответ дляНадувная пыль
спасибо. Я же не профи, чтобы его почистить. А профи, который бы за такое взялся я не нашла. В принципе, мне уже поздно выходить замуж и рожать, потому и смысла в чистке уже нет. Просто интересно для себя выяснить, почему так, интересна причина происходящего. А вот ответить на этот вопрос, те к кому я обращалась, не смогли.
Надувная пыль• 10 мая 2021
Ответ дляПросто звязда
Я читала, что для женщины главный род - по матери, и главная в нем - самая старая живущая женщина (мать, бабушка, прабабушка), на ней все держится. Но женщины выходят замуж и как бы встраиваются (может, неточное слово) в программу рода мужа (а там еще неизвестно чего можно нахвататься).
Не прохожу мимо• 10 мая 2021
Ответ дляПросто звязда
Уже настигло. Рожать мне уже поздно.
Просто звязда• 10 мая 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Уже настигло. Рожать мне уже поздно.
Да ладно вам что 50 лет? В конце концов вы можете поехать переехать в Европу и там найти свою половинку.