Пленница SexShop-а!• 09 мая 2021

Тяжелая ситуация и расставание

Заболела Мама. Впереди длительное и серьезное лечение. Мой молодой человек (с которым мы уже два года и планировали семью) через несколько недель улетает. Пришёл контракт и он сразу согласился. Даже не обсудив со мной. Контракт на полгода. Возможно при другой ситуации я бы не так резко отреагировала на это, но сейчас мне нужно крепкое любимое плечо рядом и его поддержка. Он же говорит что нужно ехать зарабатывать деньги. Я сказала что не смогу любить мужчину который оставил меня в такой тяжелый период.
Девочки. Больно из за того что с мамой беда и ещё и единственная моя опора оставляет меня. Родственников у меня нет. Как же болит...
Нашли в капусте• 09 мая 2021
Ответ дляПленница SexShop-а!
Уже столько было этих проверок. Я всегда была рядом, даже когда получилось так что он прогорел с бизнесом и у него ничего не осталось. Искали варианты вместе. И мы поддерживали тогда друг друга.
А сейчас мне нужно просто быть рядом со мной. Не деньги, ничего, просто человеческая поддержка и крепкое любимое плечо рядом
Остыньте.
Он правильно поступил.
Возле вас будет палец сосать
автор Пленница SexShop-а! • 09 мая 2021
Ответ дляМотористка
Бедный парень. От вас бежать надо не оглядываясь.
У вас постоянно что то будет болеть всегда. С вами денег не заработаешь, умрешь в нищете.
Почему?
Два года что мы вместе я всегда искала контракты только совместные. Отказалась от поездки в которой он уже не проходил по возрасту. И мы ездили вместе, зарабатывали. Позакрывали все свои дыры. И тут случилось такое. Но ведь это временно. Почему на этот период нельзя остаться со мной, я ведь не денег прошу, айфонов и шуб. Я лишь прошу поддержать меня когда мне плохо. Пару лет как не стало папы. Сейчас болеет Мама и больше у меня никого нет
Дерево береза• 09 мая 2021
Ответ дляРедисочка
Нормальный мужчина, лечение стоит недёшево. Если он будет сидеть и держать вас за ручку, то через неделю взвоете, что денег не хватает.
А кто сказал, что он денег будет на лечение давать? Или, автор, у вас были такие разговоры?
автор Пленница SexShop-а! • 09 мая 2021
Ответ дляДерево береза
Он сказал что частично будет на лечение.
Но я уже писала и повторюсь опять, не всегда деньги решают
KupiSlona• 09 мая 2021
Ваша единственная опора - это Вы сами! Держитесь. Вам сейчас нужно собраться и не о МЧ думать, а о маме.
Подмигашка• 10 мая 2021
Автор, главная сейчас - ваша мама, и вы должны ее поддерживать, у вас нет возможности быть слабой и раскисать. Сконцентрируйтесь не на своих эмоциях и переживаниях, а на помощи маме - в лечении, да и просто моральной, тем более, что финансами вам, я так понимаю, помогут. Длительное лечение тяжелой болезни постоянно требует денег, остался бы ваш партнер, потом упрекали бы его, что сидит и ничем помочь не поможет, кроме как за ручку подержать.
автор Коленная ложечка • 14 ноября 2022
Бизнес публикация
Ответ дляПод пытками
Вы сейчас истирите и изволите себя! Успокойтесь пожалуйста.
Он не будет с Вами
Почему Вы именно так написали тогда?