Пэрисхилтонша• 09 мая 2021

Оценки по каким предметам идут в аттестат кроме 11 класса?

НуКаНаКа• 09 мая 2021
По всем.

культУра• 09 мая 2021
Те, которые преподаются последний год. Раньше это были география, музыка, ИЗО.
Утренняя зорька• 09 мая 2021
Ответ дляНуКаНаКа
По всем.
Автор наверное имеет в виду, вот я 2010 года выпуска, а экономика и география была в 10 классе, а она таки пошла в аттестат после 11
автор Пэрисхилтонша • 09 мая 2021
Ответ длякультУра
А сейчас какие?
автор Пэрисхилтонша • 09 мая 2021
Ответ дляУтренняя зорька
Точно
Налитое яблочко• 09 мая 2021
Ответ длякультУра
У нас изо, музыка вообще не оценивают. Зачёт, не зачёт и все
НеГолосую• 09 мая 2021
У нас ещё второй язык. Он был только три года с 5 по 7 класс.
автор Пэрисхилтонша • 09 мая 2021
Ответ дляНеГолосую
Получается, что у всех разные предметы в аттестате за 11 класс?
НеГолосую• 09 мая 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
Да, от профиля школы зависит. У нас физ-мат, поэтому больше спец предметов. А вот со вторым языком только три года

220В• 09 мая 2021
Автор, все залежить від навчального плану цього класу. Я у нашій школі три роки займалася друком додатків до свідоцтв. Так кожен рік якісь зміни в предметах були. Незначні, але все ж. Наприклад, минулого року малювання і музика не йшли у додатки після 11 класу, а тільки після 9
автор Пэрисхилтонша • 09 мая 2021
Ответ для220В
Понятно, сасибо.
культУра• 09 мая 2021
Ответ дляНалитое яблочко
У нас оценивали(. География в 10 классе.
НуКаНаКа• 09 мая 2021
Ответ дляУтренняя зорька
Ну да, все предметы, которые преподавались в школе за все годы идут в аттестат.
Губы_зубы• 10 мая 2021
Ответ дляНуКаНаКа
нет, это неправда
в атестат за 11ый класс идут те предметы, которые закончились в 10ом и не продолжились в 11ом и за 11ый
в атестат за 9ый класс идут оценки до 9го и аз 9ый
автор Пэрисхилтонша • 10 мая 2021
Ответ дляГубы_зубы
нет, это неправда
В одиннадцатом получается за 2 года?
Губы_зубы• 10 мая 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
В одиннадцатом получается за 2 года?
да