Жабры жабы• 10 мая 2021

Можно ли назвать балетки универсальными?

Т.е. подходящими и под платье, и под джинсы, брюки или юбку.
Обращеница• 10 мая 2021
Это шикарная фирма, жабка

Обращеница• 10 мая 2021
Повезло урвать
Тоскующая• 10 мая 2021
Не очень, на гавн.давы похожи
Интеллектуальные оладьи• 10 мая 2021
Мне не нравится. Да и сейчас балетки уже не так актуальны с юбками и платьями. Белые или другие кожаные кеды смотрятся веселее.
автор Жабры жабы • 10 мая 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Не хочу кеды, у них подошва плоская, больно долго ходить или стоять(
автор Жабры жабы • 10 мая 2021
Ответ дляТоскующая
Не очень, на гавн.давы похожи
я Вас ждала
Калёва Замалёва• 10 мая 2021
Я бы их назвала ’универсально-неподходящими’... Ну,вернее,у меня нет вещей,с которыми я бы могла их носить)).
Представляю к ним бабушку лет 70-и,в теле,в платке и сарафане в клетку.
Интеллектуальные оладьи• 10 мая 2021
Ответ дляЖабры жабы
Кроссовки аккуратные с подъемом. У вас на фото обувь тоже практически плоская.
Тоскующая• 10 мая 2021
Ответ дляЖабры жабы
я Вас ждала
Не обижайтесь, но не удержалась сказать правду

автор Жабры жабы • 10 мая 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Кроссовки вообще надоело, жарко в них. Тут хоть верх ноги открыт
автор Жабры жабы • 10 мая 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Ну я одеваюсь в стиле, который здесь принято называть ’деревня’, ’серая мышь’ или ’моль’. Так что норм))
Мороженная курица• 10 мая 2021
автор, сильно ржачная обувка
Интеллектуальные оладьи• 10 мая 2021
Ответ дляЖабры жабы
Пару дней и в этих тоже нога будет париться. Нравится-ходите, бить вас за это никто не будет. Ну и убеждать,что они универсальны - тоже.
автор Жабры жабы • 10 мая 2021
Ответ дляМороженная курица
автор, сильно ржачная обувка
Не,сильно ржачную я показывать стесняюсь
Добрый Жук• 10 мая 2021
Такое либо для бабушки 80 лет, либо для девочки 5 лет. И то, уже не носят
Мороженная курица• 10 мая 2021
Ответ дляЖабры жабы
вы уже их купили?
автор Жабры жабы • 10 мая 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Ну я больше насчет цвета интересовалась, смущает такой рыжий. Обычно ношу темно-синий или черный, но их найти не могу.
Боюсь признаться• 10 мая 2021
Де відкопали?
автор Жабры жабы • 10 мая 2021
Ответ дляМороженная курица
вы уже их купили?
Пока нет, выбираю

автор Жабры жабы • 10 мая 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Де відкопали?
На клубке
Интеллектуальные оладьи• 10 мая 2021
Ответ дляЖабры жабы
Сумку или ремень в цвет, будет норм.
Мороженная курица• 10 мая 2021
Ответ дляЖабры жабы
Пока нет, выбираю
та лучше не надо, ищите ещё, что-нибудь моднее. Посмотрите Кларкс, у них много в таком стиле, но по-лучше будут.
Калёва Замалёва• 10 мая 2021
Ответ дляЖабры жабы
Тогда,в чем вопрос?
Нравятся вам,подходят,и есть необходимость в них- берите и не партесь.
Зачем создавать тему,чтобы почитать всякого говнеца,а потом создавать ещё одну,чтобы написать о том,какие люди хамы...
автор Жабры жабы • 10 мая 2021
Ответ дляМороженная курица
Кларкс я не доверяю, только Кампер, Натуралиста, иногда Экко, но им тоже редко. Мода - не про меня))
Бывшая блондинка• 10 мая 2021
это балетки? больше на мокасины похоже
автор Жабры жабы • 10 мая 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Тогда,в чем вопрос?
Цвет смущает, насчет черного бы не задумывалась, но черного нет. Не переживайте, я темами не флужу))
автор Жабры жабы • 10 мая 2021
Ответ дляБывшая блондинка
это балетки? больше на мокасины похоже
Ну шось среднее)
Бывшая блондинка• 10 мая 2021
Ответ дляЖабры жабы
криперы берите или слипоны. там подошва потолще
Подметайло• 10 мая 2021
El naturalista удобная обувь, но конкретно эти - страх.
Смайлик• 10 мая 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
В этом сезоне балетки возвращаются. Везде и всюду они в продаже появились