Жабры жабы• 10 мая 2021

Можно ли назвать балетки универсальными?

Т.е. подходящими и под платье, и под джинсы, брюки или юбку.
автор Жабры жабы • 10 мая 2021
Ответ дляЯ_на_кожухе
Покажите)
Вот например

Трактор Вика• 10 мая 2021
Ответ дляЖабры жабы
Вот поэтому я беру натуралисту, там подошва хоть по лаве ходи))
Я не знаю что это за обувь натуралисту. Как на английском пишется?
автор Жабры жабы • 10 мая 2021
Ответ дляЯ_на_кожухе
Автору больше подойдут Dansko и Биркенштоки
Спасибо, пошла гуглить
автор Жабры жабы • 10 мая 2021
Ответ дляТрактор Вика
Я не Украине пока нахожусь. Думала на иностранном сайте. Мне бы такие в самый раз. Я много хожу .
El naturalista, они много где продаются онлайн
автор Жабры жабы • 10 мая 2021
Ответ дляТрактор Вика
El naturalista
автор Жабры жабы • 10 мая 2021
Ответ дляТа никада в жизни
Автор, извините, пжл, что влезаю со своим вопросом к Вам в тему.
Девочки, у кого такие балетки Michael Kors удобные?
Думаю зависит от человека. Я б такие не смогла носить, они даже на вид жесткие и подошва тонкая. Извините за ответ не по теме, но раз уж спросили))
Трактор Вика• 10 мая 2021
Ответ дляЖабры жабы
El naturalista
Спасибо, гляну.
Трактор Вика• 10 мая 2021
Ответ дляЖабры жабы
El naturalista
Смотрела. Классная обувь Похоже что удобная и как раз для моих ножек. Это английскачать обувь. Если ещё и магазинчики есть рядом то можно пойти посмотреть. Спасибо!
автор Жабры жабы • 10 мая 2021
Ответ дляТрактор Вика
Испанская, если точнее. Удачных поисков

Трактор Вика• 10 мая 2021
Ответ дляЖабры жабы
Испанская, если точнее. Удачных поисков
У меня просто в фунтах показало. Я в другой стране. Но тут тоже есть такой магазин . Онлайн точно есть.
Латвийские_Номера• 10 мая 2021
Автор уже все для себя решила, на каждое фе у нее свое расхваливание достоинств этой ужасной обувы. Зачем тема, непонятно) Ясное дело, что на миллион женщин абы нашлась одна, которая выберет такую обувь)
автор Жабры жабы • 10 мая 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
Наверное тема затем, чтобы услышать ответ на вопрос, который в теме озвучен. Вместе этого, как обычно, можно лишь почитать про говнодавы, старушек, платочки и моду
Латвийские_Номера• 10 мая 2021
Ответ дляЖабры жабы
Ну как можно ожидать что-то другое?)) Восторженных окликов, запросов, где найти подобную и т.д. Этого вы хотели?) Увы..Остается носить тихонько и серенько их, да и все)
автор Жабры жабы • 10 мая 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
Нет, я повторюсь, что ожидала ответов в стиле ’эти рыжие ко всему не подойдут, разве что с джинсами норм’, или ’ищите бежевые, эти не ок’ или ’отличный выбор, рыжий ко всему пойдет’. Но увы, ага)
Латвийские_Номера• 10 мая 2021
Ответ дляЖабры жабы
Потому что пора прислушатся) Это мрак, честно. Для любого возраста.
автор Жабры жабы • 10 мая 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
Ну знаете, меня тут уже много раз переубеждали что-либо покупать. Но ’мрак’ и ’немодно’ такие себе аргументы)
Сигарный шланг• 10 мая 2021
Ответ дляЖабры жабы
Ну я одеваюсь в стиле, который здесь принято называть ’деревня’, ’серая мышь’ или ’моль’. Так что норм))
так зачем спрашивать здесь мнение?
это откровенно не стильно и в первую очередь не украшает женщину, а наоборот, превращает в безликое ничто. Но если вам нравится быть никем, чтобы на вас никто не обращал внимание, то берите, но зачем вам мнение других?
Латвийские_Номера• 10 мая 2021
Ответ дляЖабры жабы
А что, лучше быть серой и безликой?) Ваше право..Адекватная женщина такой вариант не выберет. А вы как-будто еще хотите нас переубедить
автор Жабры жабы • 10 мая 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
Сколько людей, столько и мнений и вкусов.

Латвийские_Номера• 10 мая 2021
Ответ дляЖабры жабы
Мнение 98% вас не переубедит?))
автор Жабры жабы • 10 мая 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
Мнение 98% вас не переубедит?))
Ну Вы льстите своему мнению, приравнивая его к 98%)) Но да, не переубедит.
Латвийские_Номера• 10 мая 2021
Ответ дляЖабры жабы
Я не о себе, а о тех, кто отписался выше. Значит тема ни о чем) Называется, сама все решила, но дай поразвлекаться, время свободного то полно
автор Жабры жабы • 10 мая 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
Если Вам тема мешает, в ней никто не заставляет сидеть
Латвийские_Номера• 10 мая 2021
Ответ дляЖабры жабы
Не мешает. Вы же мнения других вроде других, а воспринимать их не желаете, так как решение уже приняли. Глупость какая
автор Жабры жабы • 10 мая 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
Почему, я воспринимаю Ваше и другие мнения, они вполне имеют право на существование. И я никого не заставляю покупать или носить подобную обувь или свой стиль одежды. Так зачем же Вы пытаетесь меня переубедить?
Латвийские_Номера• 10 мая 2021
Ответ дляЖабры жабы
Потому что вы сомневаетесь) Если бы были уверены, темы этой бы не было, обули и уже бы гуляли тихой серой мишью.
автор Жабры жабы • 10 мая 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
Так я уже часа 2 как написала продавцу)
Тоскующая• 10 мая 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Это всего лишь ваше мнение))) с чего вы решили, что это правда и впариваете это автору?
))) да ради Бога , носите эти ’царские черевички’
Интеллектуальные оладьи• 10 мая 2021
Ответ дляСмайлик
В этом сезоне балетки возвращаются. Везде и всюду они в продаже появились
Вы видели формат балеток,которые сейчас в продаже?
Смайлик• 10 мая 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Да. К обуви на фото это не относиться.