ЯсноВидящая• 10 мая 2021

Отвергнута, больно

Хочется как вернуть себе уважение, что б такого написать, чтобы понял кого потерял?
Год нервы трепал, хочу, не хочу, буду, не буду! Я устала от этого! Как закончить красиво?
Петя-петушок• 10 мая 2021
Заблокувати скрізь.

Королева спама• 10 мая 2021
а кого он потерял? что вы из себя такое исключительное представляете?
Удачная• 10 мая 2021
Ответ дляФайна_зупка
Зато у него упадет самооценка)))
та вряд ли, это ж понятно что назло) мне кажется когда остается место для воображения, намного неприятнее.
Накладная• 10 мая 2021
Ничего не писать. Вам должно быть все равно. Вместо этого пойдите на массаж, в спа, прогуляться с новым кавалером или прикупите себе что то.
Петя-петушок• 10 мая 2021
Ответ дляЯсноВидящая
Понимаю, но хочется какое то последнее слово сказать...
Ви цим себе принизите ще раз в його очах.
автор ЯсноВидящая • 10 мая 2021
Ответ дляНакладная
Но мне не всё равно... пока что
автор ЯсноВидящая • 10 мая 2021
Ответ дляКоролева спама
Я идеальна
Королева спама• 10 мая 2021
Ответ дляЯсноВидящая
Я идеальна
ну а для него - нет.
вам же тоже не все подряд мужчины нравятся.
автор ЯсноВидящая • 10 мая 2021
Ответ дляПетя-петушок
Так хочется что нибудь такое написать, чтоб он меня запомнил

Накладная• 10 мая 2021
Ответ дляЯсноВидящая
Но мне не всё равно... пока что
Значит делайте вид что вам все равно. И переключите внимание на то чтобы себя побаловать или заняться чем-то интересным.
Потому что вы не представляете как жалко и глупо выглядят эти сообщения про маленький член и прочее.
автор ЯсноВидящая • 10 мая 2021
Ответ дляКоролева спама
ну а для него - нет.
Это я понимаю, но голову тогда морочить зачем? Год, целый год, Карл!
автор ЯсноВидящая • 10 мая 2021
Ответ дляНакладная
Да нет, конечно, гадости писать я не хочу...
Королева спама• 10 мая 2021
Ответ дляЯсноВидящая
и чтоб потом горько пожалел, и на коленях приполз, да?
Королева спама• 10 мая 2021
Ответ дляЯсноВидящая
вы себе ее сами морочили
ТрубоДурочка• 10 мая 2021
Вот это ваше ’чтоб понял, кого потерял’ это смешно. Самооценку не вернёте, это унижение опять писать и пытаться что-то доказать. У вас нет самодостаточности и чувства собственного достоинства. И вы продолжаете себя так вести. Пока не поймёте, дела не будет
автор ЯсноВидящая • 10 мая 2021
Ответ дляКоролева спама
Хотя бы чтоб вспоминал
автор ЯсноВидящая • 10 мая 2021
Ответ дляКоролева спама
вы себе ее сами морочили
Он поддерживал мои иллюзии
ТрубоДурочка• 10 мая 2021
Ответ дляКоролева спама
вы себе ее сами морочили
Она даже не понимает, что нормальная женщина сразу бы послала. Спихивает все на него
Королева спама• 10 мая 2021
Ответ дляЯсноВидящая
Он поддерживал мои иллюзии
так ваши же иллюзии. ва-ши.

ТрубоДурочка• 10 мая 2021
Ответ дляЯсноВидящая
Хотя бы чтоб вспоминал
Зачем?
автор ЯсноВидящая • 10 мая 2021
Ответ дляТрубоДурочка
С ним они почему то отключились, возможно сработали какие то триггеры
автор ЯсноВидящая • 10 мая 2021
Ответ дляТрубоДурочка
Почему? Понимаю
автор ЯсноВидящая • 10 мая 2021
Ответ дляКоролева спама
так ваши же иллюзии. ва-ши.
Мои, не спорю, самадуравиновата
Петя-петушок• 10 мая 2021
Ответ дляЯсноВидящая
Ви хочете залишитись в його пам´яті жалюгідною та приниженою?
автор ЯсноВидящая • 10 мая 2021
Ответ дляПетя-петушок
Нет
Губная Гармошка• 10 мая 2021
Ответ для220В
Вы глупая, что создали эту тему на Красную горку
Вы в очень умны, что видите вокруг верующих
автор ЯсноВидящая • 10 мая 2021
Ответ дляГубная Гармошка
Может вы расскажите при чём здесь Красная горка какая то
ОхиИВздохи• 10 мая 2021
Ответ дляЯсноВидящая
Хочу как то вернуть свою самооценку
Написывая ему смс Вы самооценку не вернёте , а скорее наоборот . Забудьте , вычеркните его и все !!!
Пушап Ми• 10 мая 2021
Напишите ему напоследок о его недостатках во внешности. Макните по полной.
ОхиИВздохи• 10 мая 2021
Ответ дляФайна_зупка
А еще добавьте что у него маленький член ,и Вы с ним имитировали оргазм ,а теперь встретили мужчину с которым на седьмом небе от счастья
Ну посмеётся он в очередной раз