ПИПИКНУТАЯ• 10 мая 2021
В каком возрасте вы потеряли надежду найти мужчину и родить ребёнка?
Я в 32 года
Просто звязда• 10 мая 2021
Знаю женщину в 36 встретила мужа, в 37 родила первого сына, в 39 второго. Семья очень хорошая
Вообще не факт• 10 мая 2021
Мне 39, в разводе, есть дочь. Ну практически не надеюсь уже кого-то встретить
ПИПИКНУТАЯ
• 10 мая 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
Рано вы что-то))))
Эндометриоз последней степени, был парень, с которым пытались 3 года забеременеть, ничего. В итоге он бросил меня, врач говорит, что все плохо, амг 0.32. Так что да, уже нет надежды )
Большой секретик• 10 мая 2021
Мне 27. Мужчина есть. Но ребенка не хочу из-за отсутствия жилья, стабильности и места для этого ребенка в детсаду и школе.
Мир Мир Мир!• 10 мая 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Шлю вам обнимашки. ну если с детьми так, то мужчину можно найти в любом возрасте, и в 60.
ПИПИКНУТАЯ
• 10 мая 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
Спасибо
КошкинДом• 10 мая 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Родите с донорской як, если уже так надо будет. Эндометриоз лечится. Вот пока бы этим и занялись.
ПИПИКНУТАЯ
• 10 мая 2021
Ответ дляКошкинДом
А с чего вы взяли, что я этим не занимаюсь?
Мотылек• 10 мая 2021
Ятв 24 вышла замуж, в 33 потеряла надежду иметь детей, сказала мужу что отпускаю его и пусть ему родит другая. И забеременела в 34,5 когда перестала ходить по врачам.
Умничка-помощничка• 10 мая 2021
Ответ дляМотылек
А ЭКО не выход? почему так долго?
Мотылек• 10 мая 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
А ЭКО не выход? почему так долго?
Эко делала много раз начиная с 27 лет, испортила здоровье, в 33 года после неудачного эко было кровотечение, спасали жизнь, хотели оперировать, но я боялась что под наркозом удалят матку, врач орала ты умрешь, подписывай что сама отвечаешь за последствия. Но все обошлось, правда после этого пол года не было регулярного цикла и набрала сильно вес так как гормональная терапия не так безвредна. Жена Хабенского, Жанна Фриске. Заворотнюк- эти женщины прошли через множество попыток эко и онко это следствие.
Умничка-помощничка• 10 мая 2021
Ответ дляМотылек
Сочувствую.
Для меня это шок.
Гореотума• 10 мая 2021
После того как в моей жизни никогда не было отношений, то уже не жду и смирилась.
Бандитка Сью• 10 мая 2021
Ответ дляГореотума
А сколько вам лет?
Не прохожу мимо• 10 мая 2021
Я потеряла надежду после многочисленных попыток устроить личную жизнь в 39, в 40-на ребенка, потомоу что поняла, что усыновить не смогу, а рожать не от кого было.
Замуж вышла в 41, ребенка родила в течении года.
Вообще не факт• 10 мая 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Вот и мне 39 стукнуло позавчера, на личную жизнь уже особо и не надеюсь
Не прохожу мимо• 10 мая 2021
Ответ дляВообще не факт
Знаете, я в 39 тоже смотрела, как устраиваются знакомые женщины 50+, и неплохо устраиваются и вообще не понимала, что делать.
Вообще не факт• 10 мая 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Та да, вот тут читаю и удивляюсь. Только развелась и замуж через год за другого. Я в разводе 4 года, на горизонте ноль. Было пару неудачных попыток отношений, пару любовников, которые так себе и все. Не везёт. Да и мне надоело уже, не хочу очередных разочарований, сз дно в основном. Ну как-то так
КошкинДом• 10 мая 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Значит, всё будет хорошо, почему Вы потеряли надежду? Вы на визане?