Карта мордвы• 10 мая 2021
Вопрос без доли негатива)) Что лучше секс с большим членом но не долго или
с среднем там 15 см сколько хочешь?
Я такая боевая• 10 мая 2021
Со средним, у моего был большой, всунул кончил, а ты как хочешь, это , как машину на всей скорости затормозить. Толку с того большого, как он пока всунул - обкончался
СиренаФеоктистовна• 10 мая 2021
Лучший секс, когда получаешь оргазм.
Может Вы оргазм способны получить только с собственными ручками...тогда вообще пофиг длина.
Ms. Android• 10 мая 2021
Я как человек который уже 15 лет в отношениях с партнером, с которым ПА по часу-полтора голосую за вариант лучше ’по-быстрому’.
Стеклянная мышь• 10 мая 2021
Не понимаю этих ваших гигантских размеров , куда столько ?
Мне важен человек
Екатерина 04_94• 10 мая 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Волшебная палочка• 10 мая 2021
И мне важен человек.не попробуешь не узнаешь, но иногда лучше не пробовать
Я такая боевая• 10 мая 2021
Ответ дляMs. Android
Был у меня такой, я пока он там елозит и меню на завтра, и планы на день, передумаю обо всем, такого я тоже не хотела бы.
Та легко!• 10 мая 2021
автор, а вы выбираете за кого замуж выходить? Или себе наращивать планируете?
Просто реально - смысл вопроса не совсем понимаю. Как повлияет на вашу жизнь наш ответ)
Аноним_Галя• 10 мая 2021
Ответ дляMs. Android
Вы мученица, я без подкола. У меня было несколько раз в жизни подобное, и это помню с содроганием, хотя больше 10 лет прошло.
С мужем, по счастью, обоим секс нравится и поэтому все происходит минут за 10-15 максимум. Если вдруг дольше - это кто-то не хотел ;-) долго не мог настроиться
из желе я• 10 мая 2021
Ответ дляЯ такая боевая
успокойте_Меня• 10 мая 2021
Ответ дляк.Буланова
у меня 15 я считал что у меня большой
А вы все так считаете
БершкомангоЗар• 10 мая 2021
Ответ дляиз желе я
Размер не главное. Главное уметь им пользоваться.
Розмір як раз головне. Просто 15 см - це не малий розмір.
из желе я• 10 мая 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
Можно и вообще без члена сделать приятно. А уж с членом...
БершкомангоЗар• 10 мая 2021
Ответ дляиз желе я
Ніщо не може замінити член.
Безберлоги.ру• 10 мая 2021
Сколько хочешь это с вибриком, а хоть большой хоть мелкий выдохнется)))
Безберлоги.ру• 10 мая 2021
Ответ дляСтеклянная мышь
Мне важен человек
А с большим уже не человек что-ли?))
Онанимный пользыватель• 18 мая 2021
Был у меня любовник с 15, мог по 3-4 раза за ночь... Был с 20 ть один раз и все минут 10 с ласками максимум... Я за первый вариант так как люблю секс.