Неправдиша• 10 мая 2021
Аллергики, кто принимает АСИТ, зайдите!
Девочки, нужен совет знающих. Ситуация: я аллергик на амброзию и подсолнух, со стажем, лечусь АСИТ третий год. Терапия проводится в форме драже. При наращивании дозы и уже при стабильном приёме у меня никогда не было никаких реакций на драже. Но последние два месяца ( с учётом того, что амброзия и подсолнух сейчас не цветут) мой организм начал реагировать на приём драже, тобишь после приема несколько дней у меня явные симптомы аллергии. Мой врач говорит - такое бывает, ничего не менять, НО я очень сомневаюсь, мне кажется, что эти драже мне перестали подходить и даже начали вредить.... Может у кого была подобная ситуация, поделись информацией, пожалуйста!!!!
Неправдиша
• 10 мая 2021
Ответ дляalenka08
возможно Вы что то съели аллергенное, при данной терапии ( тоже амброзия ) мужу советовали исключить имбирь, сельдерей, вино и т.п
А можете написать более подробно список исключений. Я живу в Николаеве, наши местные врачи- аллергологи, к сожалению, не высокого уровня. Может в других городах аллергологи более продвинутые.
Барбитта• 10 мая 2021
Автор, может быть аллергия на что-то ещё. Сейчас много чего цветет. У меня сын со стажем 13 лет. У него, например, и на одуванчик аллергия.
Неправдиша
• 10 мая 2021
Ответ дляБарбитта
Это ж надо...