Ms. Сама прямота• 10 мая 2021
Качество футболок rezerved - отстой((
Купила недорого он-Лайн в reserved 4 футболки. Все ещё не успела надеть, только две.
После первой же стирки появились дырки, что говорит о том, что при пошиве использовали гнилой трикотаж.
Когда на жёлтой футболке появились дырки, я решила, что это случайность. Но вторая футболка и тоже самое - это вовсе не случайно!
Впредь никаких футболок у них. Хотя в прошлом году покупала и сезон относила нормально.
Прилагаю фото и их издевательский ответ:
Ответ:
Доброго дня,
На жаль, такого виду пошкодження товарів не являються приводом до рекламації товарів. Вони могли виникнути при неправильному режимі прання.
Ответ:
Доброго дня,
Не стесняюсь• 10 мая 2021
Ответ дляКараПузовна
А ливчики, шёлк, кружево вы тоже в машинке полоскаете?)
я-да. На специальном режиме для деликатной стирки.
Накладные мюсли• 10 мая 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Ну как раз на бирке нарисован тазик и 30´ стирка, стиралка зачёркнуто)
Там напечатано, что разрешена машинная стирка. А вот отжимать в машинке и сушить действительно нельзя.
Пуки-куки• 10 мая 2021
Ответ дляЖелезный коготь
А там на укр мові тільки для україновних зрозуміло?
Мост_Устал• 10 мая 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Ой, ну Вы в своем уме дешевые футболки руками стирать?
Ms. Сама прямота
• 10 мая 2021
Ответ дляНе стесняюсь
Это ж надо, еще и писала в магазин с фото жаловалась, думали вам деньги вернут или как?
Нет, деньги бы не вернули, так как покупала в марте, а надела сейчас.
Просто офигела от такого. Неожиданно, вот и написала не поленилась.
Зупка_цем• 10 мая 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Там еще буковки английские есть- машинная стирка маx 30 град.😂 Еще не хватало копеечные футболки руками колошматить. Чай не кашемир.
Научительница• 10 мая 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
Вот ярлык на этой футболке. Где там про ручной режим?
Режим деликатной стирки при 30 градусах
Королева красоты• 10 мая 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
Хлопок 30 градусов, 700 оборотов. Поэтому и в шоке((
Может просто такие попались. Я много лет ношу эту фирму, есть
хорошие и не очень. Но 700 оборотов это много, у меня на мин. отжиме.
Японский Городовой• 10 мая 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
Автор, ржу.
Даже в теме про гнилой трикотаж самадуравиновата).
А на самом деле это проблема в футболках. У меня была такая же беда с детскими из Антошка.
Ничего не сделаешь, к сожалению
Мост_Устал• 10 мая 2021
Ответ дляПуки-куки
О, началось все с футболок, а плавно перешло на ’мову’. Вам делать нечего?
ПП-шница• 10 мая 2021
Ответ дляАленький носочек
А я купила курки rezerved, мужские
Одна пришла уже со сбитым утеплителем, вторая сбилась при носке за неделю. Больше верхнюю одежду там не возьму
А у моего деми куртка отличного качества ,а у дочки лезет подкладка из искусственного меха
Ms. Сама прямота
• 10 мая 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Автор, а можно каталожные фото?
Вот одну из них еще продают, нюдовую:
Вторую не нашла.
Ms. Сама прямота
• 10 мая 2021
Ответ дляКоролева красоты
у меня в машинке это минимальное количество оборотов. Но, извините, футболки других членов семьи и фирм в норме. А такое впервые, поэтому и тему завела.
Репетиторша• 10 мая 2021
У меня такое впечатление, что носили вы их месяца два, не снимая. Куча футболок этой фирмы, у сыновей, и у меня. Ни с одной такого не случилось. Относились сезон-два, в идеале. Одну только белую муж постирал с синими джинсами, стала грязно серой.
Вытворунка• 10 мая 2021
объясните придурку, а зачеркнутый квадратик - это не означает, что нельзя в машинке стирать?
Ответ дляАленький носочек
Я в курсе
Футболка из массмаркета явно не для стирки руками
Конечно, вы что в машинке?! Надо было специальный тазик использовать, наверное, ещё и простым гелем постирали, надо было в молоке единорога и специальной пыльцой , собранной на рассвете с аленького цветка)) а ваш гель и разьел эту футболку! Эх, вы
Мост_Устал• 10 мая 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
Спасибо за информацию
Ms. Сама прямота
• 10 мая 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Автор, а можно каталожные фото?
Вот нашла на российском сайте вторую:
Аленький носочек• 10 мая 2021
Ответ дляBrovalia
У меня тоже со сбитым утеплителем пришла, внизу, прямо куски были(
Ну вот аналогично и у нас
Ms. Сама прямота
• 10 мая 2021
Ответ дляРепетиторша
Когда я их должна была носить, в 10 градусов тепла????
Ms. Сама прямота
• 10 мая 2021
Ответ дляBrovalia
Вытворунка• 10 мая 2021
А, простите, увидела, рекомендована деликатная стирка на 30 градусах, автор так и стирал. Склоняюсь к говенному качеству, у меня тоже так было с футбами разных ТМ и действительно некоторые выдерживают кучу стирок, а на некоторых сразу дырки, и совсем они не вываренные, эти футбы.
Ms. Сама прямота
• 10 мая 2021
Ответ дляВытворунка
Обычно в инструкции к стиральной машине прилагается расшифровка ярлыков. Посмотрите у себя.
Спасатель Малибу• 10 мая 2021
Ответ дляКараПузовна
Есть вещи для ручной, а есть для стирки в машинке
Правда? Купить дешёвые футболки и стирать руками? Может ещё в химчистку носить каждый день?
Вытворунка• 10 мая 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
Увидела, и на Вашем фото прочитала на лейбочке, протормозила
Ms. Сама прямота
• 10 мая 2021
Ответ дляВытворунка
ДА! Я выше показывала их футболку прошлого года, лето относила нормально. Купила еще - и такая ерунда оказалась((
Леди_на_драндулете• 10 мая 2021
Ответ дляКараПузовна
Сравнили...