Ms. Сама прямота• 10 мая 2021

Качество футболок rezerved - отстой((

Купила недорого он-Лайн в reserved 4 футболки. Все ещё не успела надеть, только две.
После первой же стирки появились дырки, что говорит о том, что при пошиве использовали гнилой трикотаж.
Когда на жёлтой футболке появились дырки, я решила, что это случайность. Но вторая футболка и тоже самое - это вовсе не случайно!
Впредь никаких футболок у них. Хотя в прошлом году покупала и сезон относила нормально.
Прилагаю фото и их издевательский ответ:
Ответ:
Доброго дня,
На жаль, такого виду пошкодження товарів не являються приводом до рекламації товарів. Вони могли виникнути при неправильному режимі прання.
Соседушка• 10 мая 2021
Я взяла дочке 2 футболки по скидкам на Ресервед, по качеству вроде хороши, но еще не стирала, дочь сегодня только одела белую

автор Ms. Сама прямота • 10 мая 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
У меня такая же бежевая (с деревьями), раз 5 уже стирала, все отлично. Но я в России покупала
повезло))
автор Ms. Сама прямота • 10 мая 2021
Ответ дляСоседушка
Стирайте вручную))
Пышечка• 10 мая 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Квадрат с кругом внутри видите? Перечеркнутый. Вот,это значит нельзя стирать в стир.машине.
Нет. Квадрат с кругом внутри означает, что вещи с таким символом запрещено СУШИТЬ и отжимать в стиральной машине.
Единорог помог• 10 мая 2021
У них все отстой(
После парочки неудачных покупок, ничего у них не беру
Соседушка• 10 мая 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
Стирайте вручную))
Там написано, что можно стирать при 30 гр на деликатной стирке. В ручную стирать не буду, для меня это ад. Если от стирки в машинке умрут, пойдут в мусорное ведро
Потрындельница• 10 мая 2021
У мужа с джинсами резервед такое было, они начали через неделю расползаться на глазах

Пышечка• 10 мая 2021
Ответ дляПотрындельница
У меня трое их джинс и одни брюки кожзам- никаких претензий, ношу с удовольствием. Видимо как повезет.
ЖивунаБагамах• 10 мая 2021
Нормальное у них качество. То у кого-то ручки кривые. У вас футболка выглядит как-будто ей пол мыли,а не раз надели.
Отмотала своё• 10 мая 2021
Ответ дляКараПузовна
А ливчики, шёлк, кружево вы тоже в машинке полоскаете?)
Ливчики-живчики
автор Ms. Сама прямота • 10 мая 2021
Ответ дляПотрындельница
да! просто расползается...((
Соседушка• 10 мая 2021
У дочки рубашка Резервед, ей сносу нет - шикарная ткань, не требует глажки, идеально лежит и носит дочь уже года 4 ее. Делали же раньше нормально. Подружка взяла в этом году в Резервед куртку осеннюю за 1800 грн светящуюся в темноте, так на воротнике начало облазить покрытие через 2 недели носки. Сказала, что в Резерведе больше ничего не будет брать
автор Ms. Сама прямота • 10 мая 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
’Не раз надели’, а раз постирали. Вы в Reserved работаете?
ЖивунаБагамах• 10 мая 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
Да,блин, из-за кассы пишу
автор Ms. Сама прямота • 10 мая 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
Да,блин, из-за кассы пишу
оно и видно, так честь организации защищаете)) не старайтесь, анонимно ж, премии не дадут.
ЖивунаБагамах• 10 мая 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
Вы с больной головы не перекладывайте...за одну стирку ухекать вещь в дыры))))))уметь надо
3@йk@• 10 мая 2021
Не знаю, мне дети купили футболку с котиками- полет нормальный, уже год.
КараПузовна• 10 мая 2021
Ответ дляОтмотала своё
Ливчики-живчики
Ок 👌
Мороженная курица• 10 мая 2021
Ответ дляКараПузовна
ЛиВчик? Это что за зверь?

Мороженная курица• 10 мая 2021
Ответ дляКараПузовна
Вы что их в машинке стираете?
А нужно ручками ? Хб футболку?
КараПузовна• 10 мая 2021
Ответ дляМороженная курица
А нужно ручками ? Хб футболку?
Как вас всех бомбит)) так мило И смешно за этим наблюдать 😂😂
Пышечка• 10 мая 2021
Ответ дляКараПузовна
Тю, смешно и грустно наблюдать над тем, как вы стираете свои ливчики в тазике)
КараПузовна• 10 мая 2021
Ответ дляПышечка
А мне смешно, что у вас нет качественных вещей) и застиранное белье
Пышечка• 10 мая 2021
Ответ дляКараПузовна
Откуда знаете какое у нас белье? Вы свое поди еще и на веревке во дворе сушите, чтобы все видели, что у вас оно не застиранное
Я_на_кожухе• 10 мая 2021
Автор, много одежды этой фирмы брала деткам, нареканий нет. А вот обувь детская опечалила
В черном списке у меня Картерс....
КараПузовна• 10 мая 2021
Ответ дляПышечка
По ответам все видно)) не завидуйте
Хитрушка-чекушка• 10 мая 2021
Там все отстой. Похожу- похожу...все такое г...
Тут как тут• 10 мая 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Серьезно???
Кудряшка Сью• 10 мая 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Согласна. Вчера еще взяла 2 рубашки в синсее и остине. Всё в кривых строчках, нитках, через 5 мин уже мокрые следы под руками(у меня такого лет 10 уже не было). Лучше бы на секонде за 10 грн взяла
а каким боком нужно отнести в брак ваши мокрые подмышки? Остин ношу уже очень давно, много вещей и очень довольна качеством и моделями.
ПП-шница• 10 мая 2021
Ответ дляТут как тут
Серьезно???
О сушильной не слышали)