Ms. Сама прямота• 10 мая 2021
Качество футболок rezerved - отстой((
Купила недорого он-Лайн в reserved 4 футболки. Все ещё не успела надеть, только две.
После первой же стирки появились дырки, что говорит о том, что при пошиве использовали гнилой трикотаж.
Когда на жёлтой футболке появились дырки, я решила, что это случайность. Но вторая футболка и тоже самое - это вовсе не случайно!
Впредь никаких футболок у них. Хотя в прошлом году покупала и сезон относила нормально.
Прилагаю фото и их издевательский ответ:
Ответ:
Доброго дня,
На жаль, такого виду пошкодження товарів не являються приводом до рекламації товарів. Вони могли виникнути при неправильному режимі прання.
Ответ:
Доброго дня,
Накладные мюсли• 10 мая 2021
Ответ дляКараПузовна
Есть вещи для ручной, а есть для стирки в машинке
На футболке есть маркировка с разрешённой стиркой в машинках.
Ms. Сама прямота
• 10 мая 2021
Ответ дляЖабры жабы
у сына много футболок reserved- им сносу нет, стираю в машинке, не заморачиваюсь вообще.
Себе купила базовые , около 130грн-тоже все ок
Ну вы думаете я скучно живу и мне нечем заняться?
Я пишу, чтоб народ был в курсе.
И разозлили они меня!((
Я пишу, чтоб народ был в курсе.
И разозлили они меня!((
Я_готова_ко_второму• 10 мая 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
неправда!
отличное качество, покупала по распродаже в Польше.
не выдержали футболки нм, а ресервед отлично! чуть лучше чем Н&М себя показало качество C&A на футболках ресервед даже не видно следов стирки и износа.
покупала летом прошлого года, носил сын все время и сейчас одевает
А чего каталожные фото?
Ms. Сама прямота
• 10 мая 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
неправда!
Так Вы ж тут выложили фото новых! Покажите как они после стирки выглядят.
Планшетница• 10 мая 2021
Я в прошлом году пару брала, ещё в этом году носить буду, дырочек нет, но стирала руками чаще всего. Качество среднее, но и по скидкам цена невысокая
Отжигающая• 10 мая 2021
Ответ дляКараПузовна
А ливчики, шёлк, кружево вы тоже в машинке полоскаете?)
да, в машинке на деликатном или ручном режиме
а вы продолжайте использовать тазик и доску/терку для стирки
Ms. Сама прямота
• 10 мая 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
А за сколько вы ее купили?
Около 150 грн. Не могу сейчас посмотреть в кабинете.
Жабры жабы• 10 мая 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
Я пишу, чтоб народ был в курсе.
И разозлили они меня!((
Я пишу, чтоб народ был в курсе.
И разозлили они меня!((
не верю,что такой вид имеет вещь после одной стирки.
Запароленое одеяло• 10 мая 2021
Нихреново вы стираете на 180° по 5 циклов?
Тут не качество трикотажа дешёвого, а руки из того самого места.
Хлопок такой тонкий на 30минут и 20-30° с гелем вполне достаточно. Как вы стираете, дама?
Ms. Сама прямота
• 10 мая 2021
Ответ дляЖабры жабы
Не верьте, я сама в шоке.
Пуки-куки• 10 мая 2021
Ответ дляКараПузовна
А в чому проблема? Є режим жля цього
Ms. Сама прямота
• 10 мая 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
Вы думаете я в 50 лет не научилась пользоваться режимами стирки?
Запароленое одеяло• 10 мая 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
Вот ярлык на этой футболке. Где там про ручной режим?
Вы ее стирали на 90 ° минимум она вся проверенная, аж этикетка разделась.
На вещи написано стирка 30°! И кто неадекват?
Ms. Сама прямота
• 10 мая 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
На 90 футболку? Вы в своём уме?
Сумка с непогодой• 10 мая 2021
Я не знаю, автор, какой режим вы использовали, но я и дочь носим футболки и худи и штаны и много чего другого. Никогда ничего подобного не было. Это при том, что я выскочила в магазин на 5 минут и вернулась, сняла футболку и она тут же в стирку улетела, то есть стираю часто.
Запароленое одеяло• 10 мая 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
У меня свекровь 20 лет в гостинице начальник прачечной. Наверное я лучше понимаю как стирать, а не обычный обыватель.
У вас все написано на этикетке, вещь вываривали и это видно. И у вас претензии к производителю?
Ms. Сама прямота
• 10 мая 2021
Ответ дляСумка с непогодой
Хлопок 30 градусов, 700 оборотов. Поэтому и в шоке((
СкрипяСердцем• 10 мая 2021
Покупала футболки этой фирмы для дома
Пару штук
Ношу и меняю часто, стираю в машинке, им уже год-полтора
И никаких дырок, с принтом все ок
Пару штук
И никаких дырок, с принтом все ок
Пуки-куки• 10 мая 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
Я пишу, чтоб народ был в курсе.
И разозлили они меня!((
Я пишу, чтоб народ был в курсе.
И разозлили они меня!((
В мене на дитячий раз було і на моїй десь прання 6. А так все ок, багато футболок.
Ще різний трикотаж, є такий плотний супер. Зараз еко в них серій багато
Ms. Сама прямота
• 10 мая 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
Вы здоровая? Зачем вы сюда какую-то свекровь приплели?
Запароленое одеяло• 10 мая 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
На 90 футболку? Вы в своём уме?
Смотрю на ваше фото. На постиранную футболку 1 раз. Она вся перекошенная- растянутая, вываренная так (!) что аж этикетки разлезлтсь и лейба проваренная и расползается, футболка в дырках. Б как так можно стирать?
Сумка с непогодой• 10 мая 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
Очень странно.
Я реально достала летние вещи зи вчера, среди них футболки резерв в отличном состоянии, будем на даче донашивать.
А где вы их Купили, что за коллекция? Может это старючие вам продали?
Ms. Сама прямота
• 10 мая 2021
Ответ дляПуки-куки
Одна из них еко, вторая обычная. Трикотаж в жёлтой тонкий, в бежевой средней плотности.
Железный коготь• 10 мая 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
Ну как раз на бирке нарисован тазик и 30´ стирка, стиралка зачёркнуто)
Пуки-куки• 10 мая 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Мост_Устал• 10 мая 2021
А почему все накинулись на автора?
Ну бывает, что такие дырки появляются. Я это связываю с плохим качеством.
Там что в этом Резервде качество хорошее?
Я купила сыну красивые яркие футболки укр.производителя в Спортмастере и после 2х стирок такие же дырки.
Ms. Сама прямота
• 10 мая 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
Вот такое говно оказалось(( ее и перекрутило, и ещё там бархатные полосочки были, начали струшиваться до стирки. После стирки этого бархата не осталось вообще.
Не стесняюсь• 10 мая 2021
Это ж надо, еще и писала в магазин с фото жаловалась, думали вам деньги вернут или как?
Мама фифти цента• 10 мая 2021
Ответ дляКараПузовна
особенно – ливчики