Ms. Сама прямота• 10 мая 2021

Качество футболок rezerved - отстой((

Купила недорого он-Лайн в reserved 4 футболки. Все ещё не успела надеть, только две.
После первой же стирки появились дырки, что говорит о том, что при пошиве использовали гнилой трикотаж.
Когда на жёлтой футболке появились дырки, я решила, что это случайность. Но вторая футболка и тоже самое - это вовсе не случайно!
Впредь никаких футболок у них. Хотя в прошлом году покупала и сезон относила нормально.
Прилагаю фото и их издевательский ответ:
Ответ:
Доброго дня,
На жаль, такого виду пошкодження товарів не являються приводом до рекламації товарів. Вони могли виникнути при неправильному режимі прання.
Накладные мюсли• 10 мая 2021
Ответ дляКараПузовна
Есть вещи для ручной, а есть для стирки в машинке
На футболке есть маркировка с разрешённой стиркой в машинках.

автор Ms. Сама прямота • 10 мая 2021
Ответ дляЖабры жабы
у сына много футболок reserved- им сносу нет, стираю в машинке, не заморачиваюсь вообще.
Себе купила базовые , около 130грн-тоже все ок
Ну вы думаете я скучно живу и мне нечем заняться?
Я пишу, чтоб народ был в курсе.
И разозлили они меня!((
Я_готова_ко_второму• 10 мая 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
неправда!
отличное качество, покупала по распродаже в Польше.
не выдержали футболки нм, а ресервед отлично! чуть лучше чем Н&М себя показало качество C&A на футболках ресервед даже не видно следов стирки и износа.
покупала летом прошлого года, носил сын все время и сейчас одевает
А чего каталожные фото?
автор Ms. Сама прямота • 10 мая 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
неправда!
Так Вы ж тут выложили фото новых! Покажите как они после стирки выглядят.
Планшетница• 10 мая 2021
Я в прошлом году пару брала, ещё в этом году носить буду, дырочек нет, но стирала руками чаще всего. Качество среднее, но и по скидкам цена невысокая
Отжигающая• 10 мая 2021
Ответ дляКараПузовна
А ливчики, шёлк, кружево вы тоже в машинке полоскаете?)
да, в машинке на деликатном или ручном режиме
а вы продолжайте использовать тазик и доску/терку для стирки
автор Ms. Сама прямота • 10 мая 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
А за сколько вы ее купили?
Около 150 грн. Не могу сейчас посмотреть в кабинете.

Жабры жабы• 10 мая 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
Я пишу, чтоб народ был в курсе.
И разозлили они меня!((
не верю,что такой вид имеет вещь после одной стирки.
Запароленое одеяло• 10 мая 2021
Нихреново вы стираете на 180° по 5 циклов?
Тут не качество трикотажа дешёвого, а руки из того самого места.
Хлопок такой тонкий на 30минут и 20-30° с гелем вполне достаточно. Как вы стираете, дама?
автор Ms. Сама прямота • 10 мая 2021
Ответ дляЖабры жабы
Не верьте, я сама в шоке.
Пуки-куки• 10 мая 2021
Ответ дляКараПузовна
А в чому проблема? Є режим жля цього
автор Ms. Сама прямота • 10 мая 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
Вы думаете я в 50 лет не научилась пользоваться режимами стирки?
Запароленое одеяло• 10 мая 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
Вот ярлык на этой футболке. Где там про ручной режим?
Вы ее стирали на 90 ° минимум она вся проверенная, аж этикетка разделась.
На вещи написано стирка 30°! И кто неадекват?
автор Ms. Сама прямота • 10 мая 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
На 90 футболку? Вы в своём уме?
Сумка с непогодой• 10 мая 2021
Я не знаю, автор, какой режим вы использовали, но я и дочь носим футболки и худи и штаны и много чего другого. Никогда ничего подобного не было. Это при том, что я выскочила в магазин на 5 минут и вернулась, сняла футболку и она тут же в стирку улетела, то есть стираю часто.
Запароленое одеяло• 10 мая 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
У меня свекровь 20 лет в гостинице начальник прачечной. Наверное я лучше понимаю как стирать, а не обычный обыватель.
У вас все написано на этикетке, вещь вываривали и это видно. И у вас претензии к производителю?
автор Ms. Сама прямота • 10 мая 2021
Ответ дляСумка с непогодой
Хлопок 30 градусов, 700 оборотов. Поэтому и в шоке((
СкрипяСердцем• 10 мая 2021
Покупала футболки этой фирмы для дома
Пару штук
Ношу и меняю часто, стираю в машинке, им уже год-полтора
И никаких дырок, с принтом все ок
Пуки-куки• 10 мая 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
Я пишу, чтоб народ был в курсе.
И разозлили они меня!((
В мене на дитячий раз було і на моїй десь прання 6. А так все ок, багато футболок.
Ще різний трикотаж, є такий плотний супер. Зараз еко в них серій багато

автор Ms. Сама прямота • 10 мая 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
Вы здоровая? Зачем вы сюда какую-то свекровь приплели?
Начальник Анонимов• 10 мая 2021
Не знаю, на сезон вистачає мені футболок резервд
Запароленое одеяло• 10 мая 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
На 90 футболку? Вы в своём уме?
Смотрю на ваше фото. На постиранную футболку 1 раз. Она вся перекошенная- растянутая, вываренная так (!) что аж этикетки разлезлтсь и лейба проваренная и расползается, футболка в дырках. Б как так можно стирать?
Сумка с непогодой• 10 мая 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
Очень странно.
Я реально достала летние вещи зи вчера, среди них футболки резерв в отличном состоянии, будем на даче донашивать.
А где вы их Купили, что за коллекция? Может это старючие вам продали?
автор Ms. Сама прямота • 10 мая 2021
Ответ дляПуки-куки
Одна из них еко, вторая обычная. Трикотаж в жёлтой тонкий, в бежевой средней плотности.
Железный коготь• 10 мая 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
Ну как раз на бирке нарисован тазик и 30´ стирка, стиралка зачёркнуто)
Пуки-куки• 10 мая 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Мост_Устал• 10 мая 2021
А почему все накинулись на автора?
Ну бывает, что такие дырки появляются. Я это связываю с плохим качеством.
Там что в этом Резервде качество хорошее?
Я купила сыну красивые яркие футболки укр.производителя в Спортмастере и после 2х стирок такие же дырки.
автор Ms. Сама прямота • 10 мая 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
Вот такое говно оказалось(( ее и перекрутило, и ещё там бархатные полосочки были, начали струшиваться до стирки. После стирки этого бархата не осталось вообще.
Не стесняюсь• 10 мая 2021
Это ж надо, еще и писала в магазин с фото жаловалась, думали вам деньги вернут или как?
Мама фифти цента• 10 мая 2021
Ответ дляКараПузовна
особенно – ливчики