Ms. Сама прямота• 10 мая 2021

Качество футболок rezerved - отстой((

Купила недорого он-Лайн в reserved 4 футболки. Все ещё не успела надеть, только две.
После первой же стирки появились дырки, что говорит о том, что при пошиве использовали гнилой трикотаж.
Когда на жёлтой футболке появились дырки, я решила, что это случайность. Но вторая футболка и тоже самое - это вовсе не случайно!
Впредь никаких футболок у них. Хотя в прошлом году покупала и сезон относила нормально.
Прилагаю фото и их издевательский ответ:
Ответ:
Доброго дня,
На жаль, такого виду пошкодження товарів не являються приводом до рекламації товарів. Вони могли виникнути при неправильному режимі прання.
Вытворунка• 10 мая 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
ДА! Я выше показывала их футболку прошлого года, лето относила нормально. Купила еще - и такая ерунда оказалась((
да, и я о том же, бывает одна ТМ и абсолютно разное качество. а гнилой трикотаж - это вторсырье?

Вытворунка• 10 мая 2021
я почти все стираю на ’синтетика 40’, и если футболка норм, с ней такого не случается
автор Ms. Сама прямота • 10 мая 2021
Ответ дляВытворунка
вот они:
https://www.reserved.com/ru/ru/yv638-11x/oversized...

https://www.reserved.com/ua/uk/ym619-02x/koszulka-...
Му ма му ма му• 10 мая 2021
Ответ дляКараПузовна
А ливчики, шёлк, кружево вы тоже в машинке полоскаете?)
Все стираю в машинке, и шёлк и лифчики и трусики и все в идеальном состоянии! Правильный режим стирки/отжима и стихающего средство/температурного режима и ШЕРСТЬ я стираю в машинке!!! Я уже и не помню, как это стирать пуками да и ЗАЧЕМ?! Есть для этого стиралка, просто нужно разобраться с инструкцией к ней и подобрать моющие средства, все!
Ромашка_Бегемотовна• 10 мая 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
Вот ярлык на этой футболке. Где там про ручной режим?
Квадрат с кругом внутри видите? Перечеркнутый. Вот,это значит нельзя стирать в стир.машине.
автор Ms. Сама прямота • 10 мая 2021
Ответ дляВытворунка
это ткань наверное где-то валялась долго и отсырела... я не знаю....
Му ма му ма му• 10 мая 2021
Ответ дляКараПузовна
Есть вещи для ручной, а есть для стирки в машинке
Есть режим в стиралке «ручная стирка». Не благодарите

Точный_сантиметр• 10 мая 2021
У мужа несколько базовых, и на всех такая проблема как на фото 2
автор Ms. Сама прямота • 10 мая 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Какой квадрат с кругом??? Там русским языком написано, что стирать в машинке, прочитайте.
автор Ms. Сама прямота • 10 мая 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
Как на фото 2 возле ярлыка бывает, но не после ПЕРВОЙ стирки.
А у нас макарошки• 10 мая 2021
Ответ дляКараПузовна
Лифчики НМ стираю на 60 градусов с отжимом 1200.В отличном состоянии.
Му ма му ма му• 10 мая 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
Хлопок 30 градусов, 700 оборотов. Поэтому и в шоке((
700 оборотов для такой вещи, к сожалению очень много. 400 потолок, а лучше вообще без отжима.
Ромашка_Бегемотовна• 10 мая 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
Я смотрю на значки, а не на текст. Значки интернациональны.
Спасатель Малибу• 10 мая 2021
Все так на автора набросились. У всех есть такие футболки, одна дура-автор ничего не понимает. И пофиг, что автор в старпосте написала, что раньше носила эту фирму и всё было норм.
Прям, сложно людям поверить, что великий Резервед мог такую какашку выпустить
Спасатель Малибу• 10 мая 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Точно-точно?
автор Ms. Сама прямота • 10 мая 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
У меня еще две ’ненадеванные’ остались из того заказа. Может, еще одну тему заведу...
Не прохожу мимо• 10 мая 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
Почему неправда? Вот футболка прошлогодняя - все ок. А эти гнилые оказались.
где вы их покупали?
может неправильная стирка?
Вечный двигатель• 10 мая 2021
Ответ дляКараПузовна
Что такое ливчик?
Это как то относится к одежде?
А у вас стиралки нет вообще видимо?
Не прохожу мимо• 10 мая 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
А чего каталожные фото?
та облом мне делать фото реальные.
поверьте, они точно такие же как на фото

Спасатель Малибу• 10 мая 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
Мазохистка вы, однако
Пышечка• 10 мая 2021
Ответ дляКараПузовна
ЛиВчики и шелк не носим, только мешковину)
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 10 мая 2021
Ответ дляКараПузовна
Есть режим ручная стирка.
Не прохожу мимо• 10 мая 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
да и я заказала уже новые. не такие как у вас. из новых с крассным принтом
только в ресервед одни из лучших и красочных принт на футболках, сыну нравятся.
вот и посмотрим как прийдут.
После 18• 10 мая 2021
Я вірю що футболки такої поганої якості, хотіла дитині заказати через нет, потім побачила в магазині наяву, тряпка тряпкою навіть 130 грн не коштує, за таку ціну можна кращої якості взяти
Не прохожу мимо• 10 мая 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
Так Вы ж тут выложили фото новых! Покажите как они после стирки выглядят.
лень
Аленький носочек• 10 мая 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Если вы расшифровывали по своему ярлыки, то думаю, что очень много стиралки руками)
Я не тону• 10 мая 2021
Ответ дляКараПузовна
ливчики?)))) треш
Я не тону• 10 мая 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
Ливчики?
А калидор в теме про палатки ваш?
Тётушка Лошадь• 10 мая 2021
У меня такая же бежевая (с деревьями), раз 5 уже стирала, все отлично. Но я в России покупала
КараПузовна• 10 мая 2021
Ответ дляЯ не тону
ливчики?)))) треш
Как скажете)) 😂😃