Самохвалова• 10 мая 2021
Муж назвал меня шлюхой....
Приехал от друга,бухой,обозвал и завалился на кровать.Реву,ужас,за что,он у меня первий и единственний.Вчера назвала его другим именем,думала о роботе,гадко на душе...
Баба на горошине• 10 мая 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Вах вах, какие страсти бушуют
то хамон, то шлюха. Отэта скучно кому то...
Самохвалова
• 10 мая 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Та забийте,він і не згадає,алкоголік
Девочки,как забейте?
ХуАнита• 10 мая 2021
О боже. Страшно, что ваш единственный и первый - такой. Сочувствую. Ушли бы да уже строили свою жизнь нормально
Самохвалова
• 10 мая 2021
Ответ дляБаба на горошине
Нет, я только что тоже увидела тему о хамоне
Самохвалова
• 10 мая 2021
Ответ дляХуАнита
13 лет брака,но обидел меня сегодня-ужас
Ясамаякрасивая)• 10 мая 2021
Ответ дляБаба на горошине
Ага))
Самохвалова
• 10 мая 2021
Ответ дляПочтальЁнша
О боже, капец, конец жизни. Я аж сама заревела
Для мене - конец,никогда себе не позволял такое
Снегопадка• 10 мая 2021
Рожайте детишек поскорее: #онизмениться...
Мля, что тут думать? Завтра на трезвую голову расставлять все точки над ’І’. Плачет она? Чего? Вы что-то сделали? Нет. А потом удивляются что об них ноги вытирают: как позволили к себе относится такое и будет к вам отношение.
Самохвалова
• 10 мая 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
Вытирайте слезы и пускайтесь во все тяжкие - муж дал добро
Не могу я так(
Как_б_не_так• 10 мая 2021
Ответ дляСамохвалова
Девочки,как забейте?
другим именем я называла случайно мужа, я только после близкого ,хоть и виртуального, общения с другим мужчиной.....
Самохвалова
• 10 мая 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Нет,девочки,я задумалась ,вот так и случилось...
Смурфетта• 10 мая 2021
Ответ дляСамохвалова
Девочки,как забейте?
не забивайте идите найдиет любовника ,чего вы с одним якшаетесь и тем же всю жизнь
Самохвалова
• 10 мая 2021
Ответ дляВсе возможно
Значит нужно ею стать!
Девочки,Ви- супер,но гадко очень мне...
Самохвалова
• 10 мая 2021
Ответ дляСнегопадка
Чтоя должна сделать?Поорала,он уснул
Все возможно• 10 мая 2021
Ответ дляСамохвалова
Девочки,Ви- супер,но гадко очень мне...
Так его обзовите.
Если я шлюха, то муж шлюхи...Ото что деньги берет как там он называется
Фрося_Бурлакова• 10 мая 2021
Назвал - вот и ведите себя соответствующе. Есть у меня один пример святой на мой взгляд женщины. Он сразу после свадьбы начал изменять, она умничка во всем - ухоженная, там и 50 кг нет, весь дом на ней, сын отличник всегда во всем и недвижимость на ней. Он у нее первый и единственный, а толку, обзывает, когда она его ’ловит’ с очередной барышней. Так и говорит ’ты припиз...ая’. И кто со стороны в это может поверить, что у нее собственный бизнес, а дома такое происходит. Он получает копейки по сравнению с ней, но мачо строит даже в 50 лет. И девушек хоть отбавляй. А она мудрая всю жизнь, когда ругается, плачет и говорит ему ’я же не твои ша...вы’ . Я это, автор, к тому пишу, что когда тут говорят сохранять всЁ и всЯ, не допускайте по отношению к себе такое отношение. Далее это войдет в норму.
Самохвалова
• 10 мая 2021
Ответ дляПластилин_Колец
Здесь темы не тролльные вообще бывают ?
Я - не троль,к сожалению