ЦыбаФу• 10 мая 2021

Олх хелп, что-то хотят купить впервые с оплатой на карту

Девочки прошу помощи
Продаю давно, но никогда картой не оплачивали, были личные встречи
А тут товар копеечный хотят доставку новой почтой. Хотят выслать предоплвту
Скажите, пожалуйста, номер карты в личных сообщениях на олх отправляют, да?) Или нужно просить, чтобы оформляли заказ через сайт с доставкой новой почтой?
Спасибо!
Единорог помог• 10 мая 2021
Господи, вы как с Марса))). Я на олх с 2008, продаю только по предоплате на карту. Не могу представить, что это может так будоражить кого-то).
автор ЦыбаФу • 10 мая 2021
Ответ дляЕдинорог помог
Спасибо)
Единорог помог• 10 мая 2021
Давайте покупателю номер карты и фамилию вашу) и всё)))
Жена сына• 10 мая 2021
Предоплату на карту.
В каком месте должно быть опасно?
автор ЦыбаФу • 10 мая 2021
Ответ дляЕдинорог помог
Это я понимаю, спасибо) просто странно,что предоплату вот так сразу)) я ж советчицу начиталась, подвох ищу
Да Щас же• 10 мая 2021
ну так если оплачивают сразу, то в чём проблема?
единственное, если захотят через ОЛХ доставку, то подтверждайте только на сайте ОЛХ, по ссылкам в вайбере не переходите!
автор ЦыбаФу • 10 мая 2021
Ответ дляДа Щас же
Поняла, спасибо!
Единорог помог• 10 мая 2021
Ответ дляЦыбаФу
Ох))). Подвох будет, если начнут выспрашивать дополнительную информацию, пароли, коды, даты с карты и тд. Скорее всего вам попался нормальный покупатель, который сразу оплачивает. Я тоже всегда оплачиваю на карту.
автор ЦыбаФу • 10 мая 2021
Ответ дляЕдинорог помог
Спасибо!) Вот такая реакция на нормального человека у меня получается))
Единорог помог• 10 мая 2021
Ответ дляЦыбаФу
Там-тарарам• 10 мая 2021
Не светите свой номер телефона в профиле, я так одной кинула номер Карты и инициалы, через день на телефон, не привязанный к карте сообщение, я купила, перейдите по ссылке;) ну в пешее эротическое путешествие она и пошла
автор ЦыбаФу • 10 мая 2021
Ответ дляТам-тарарам
Ааа, ну посмотрим, что дальше будет) мне уже интересно)