Дую ветер• 10 мая 2021

А вы рассказываете своему мужу, МЧ, мужчине

Про улучшайтинг?
Или скрываете?
Я рассказываю. И, на всякий случай, предупреждаю о побочках. Часто муж мне помогает.
А вот недавно• 10 мая 2021
А что это такое?
Рыжая бестия• 10 мая 2021
Господи, вы заставляете гуглиьь и узнавать новое. Але советчица. Тогда уже улучшайзинг. Как гугл исправил
автор Дую ветер • 10 мая 2021
Ответ дляА вот недавно
А что это такое?
Индустрия красоты
НеГолосую• 10 мая 2021
Не делаю и не рассказываю. Могу сказать - иду в салон, тебе это не интересно. Но все действия - не дальше ухода. На чистку иду, когда муж на охоте или рыбалке.
ГЛЮкоза• 10 мая 2021
Ничего не делаю. Рассказывать нечего.
автор Дую ветер • 10 мая 2021
Ответ дляРыжая бестия
Как раз здесь это слово и узнала
ЭмчЭндЭм• 10 мая 2021
Мій улучшайзінг це почистити зуби, поголити підпахвами, епіляція ніг і зони бікіні, можу спитати, чи повністю прибирати, чи залишити трішки на лобку. Ну, собствінна, і всьо.
А вот недавно• 10 мая 2021
Мой знкает про маникюр, педикюр, покраску и стрижку волос, лазерною эпиляцию. Больше ничего не делаю
Непонятно• 10 мая 2021
Рассказываю и цены озвучиваю, чтоб понимал во сколько мне обходится уход. Чтоб потом не было шока и понимал для чего и сколько мне нужно. Пока встречаемся
неДоЖиру• 10 мая 2021
Ответ дляНепонятно
А без этого страшная?
Рыжик-пыжик• 10 мая 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
Наступного разу так не кажіть. Кажіть- любий, робити повий улучшайзинг чи хай трошки ухудшайзингу лишається на піхві?
Радость моя• 10 мая 2021
Да. Рассказываю. Постриглась и говорю ’постриглась’. Иначе не заметит.
Но особо улучшать меня некуда. Очень уж красивая и скромная уродилась.
ЭмчЭндЭм• 10 мая 2021
Ответ дляРыжик-пыжик
Горизонтальный самовар• 10 мая 2021
Всегда все подробно рассказываю и описываю
Меня прет))• 10 мая 2021
Я не только рассказываю, он еще и оплачивает всё. Чтоб знал что оно не с утра от природы. А любая деталь стоит денег - уход, косметика, процедуры, волосы, покраска, стрижка, даже та же эпиляция. Кремчик один, кремчик второй, пласт.операция. Всё знает, всё оплачивает, вложился по полной
Непонятно• 10 мая 2021
Ответ длянеДоЖиру
А без этого страшная?
Мега