Бедная Лиза• 10 мая 2021
А как сейчас дают субсидию ? Раньше была положена всем ,у кого коммуналка была
Больше 15 % от дохода семьи ,а сейчас как ? .
Подумала , я прописана с папой у него пенсия 5 тыс ,у меня зарплата 6 тыс = 11 тыс ,а за комуналку зимой мы отдавали 3-4 тыс ,это получается 30+% .
Но субсидия не положена ,
Кто-то может прояснить ситуацию ?
Так же папа после инсульта ,я не работала ,хотела оформить по уходу ,у него когнитивни порушення ,тоже толком ничего не сказали ,какая будет доплата ,что то промямлили по телефону ,начали спрашивать друг у друга ,так ничего и не сказали ,идите терапевту ,он вас направить на ЛКК ,потом приходите ,говорю так может оно того не стоит ? Будете платить 200 грн ? Стаж не идёт , только если первая группа .
А то что после инсульта человек творит что хочет ,то газ откроет ,то пожар сделает .Ухожу на работу и боюсь .
Это что наверное посрезали все соц.гарантии ,помощь для населения ?
Но субсидия не положена ,
Кто-то может прояснить ситуацию ?