Бедная Лиза• 10 мая 2021

Девочки, которых бросали мужья ради другой

Поделитесь, пожалуйста, своими переживаниями. Как вы это пережили? Это изменило вас?
Стриптизерка• 10 мая 2021
Прожили в гражданском браке 7 лет, двое детей. Ушел к своей коллеге, потом вообще официально женился на другой. До сих пор люблю его и не могу никак отпустить. Изменило в том плане, что серьезных отношений с мужчинами не могу никак завести. Хотя прошло уже 8 лет.
Люда Людоедова• 10 мая 2021
Очень обидно было, почти депрессия. Плакала много, потом стала пить, каждый вечер, чуть не свалилась в штопор. Я не знаю изменило ли меня, трудно саму себя оценивать. Сейчас всё хорошо .
Дерево береза• 10 мая 2021
Прожили 24 года.
У него бурный роман на работе с начальницей другого отдела , она на 3 года старше его и на 8 лет старше меня.
После развода еже больше года жили в одном доме, пока продавали - это был ад.
Было тяжело, много работала.
Прошло 2 года , привыкла к новой квартире , к новому распорядку дня.... всё устаканилось . Но я только одного не могу понять : зачем я так долго с ним жила. Сейчас словно крылья распустились, увидела луну и солнце ....
Это такой кайф, когда из жизни ушел не достойный человек.
любименькая• 10 мая 2021
Узнала я про фею , а чего полезла в телефон ? да потому что человек мыслями где то там , вышел в магазин , а пропал на 2 часа ( по телефону с ней ) влезла , а там пусто , отправила на свою почту резервную копию вайбера и все нашлось . Букетно-конфетный период . Утром ничего не сказала , позвонила в обед и сама сказала что все знаю , что бы больше не приезжал . Вечером сменила все замки , собрала вещи и вынесла на площадку общую . Он приехал за вещами через неделю , часть уже висела на дереве , часть выкинута , забрал что осталось и все . Не общаемся вообще , детей не видел и не звонил с того дня как выгнала . Сменил телефон , где и как никто не знает , да мне и не надо .
Как пережила ? Недельку поплакала , жалко мне было себя .... 35 лет почти - жизнь прошла даром 😅
Для меня развод прошёл не даром , у меня появилось много свободного времени , я правильно распределила работу и дом . Нашлось время и на себя и на друзей ) На таких одних посиделках я познакомилась с замечательным человеком . Вместе почти 2 года , теперь даже смешно что я так тряслась за бывшим ))))
Отлично относится и ко мне и к моим детям , очень умный и воспитанный , часто просто сидим о чем то говорим и нам очень хорошо в двоем , куча общих тем .
Замуж не спешу ) детей не планирую.
хочу сказать спасибо бывшему за то что нашёл себе фею ))))
всемВсёИмного• 10 мая 2021
Ответ длялюбименькая
Замуж не спешу ) детей не планирую.
а как можно отправить резервную копию вайбера?
что для этого нужно?
задумчивая мордочка• 10 мая 2021
Ой автор мой бывший потом за 40 лет вспомнил что он ещё мужик, ни дети ни жена не помешали найти Ляди. Отдала потому что не смогла простить что тр@х@л ее а потом шел в постель ко мне и говорил что любит. Крышу срывало но у меня дети. Собрала чемодан с вещами и отдала Ляди как он прыгал что отсужу квартиру. Не смог но нервов и крови мне попил массу. Женился на своей любви и неожиданно оказался в жопе и квартира от бабушки была 1 к/кв и зп (ну кроме алиментов на детей) только чего то вторая жена ещё и денег хотела. В общем дети получили образование в ВУЗе и уехали за границу. И тут бывший нарисовался люблю не могу..... потому что оказалось его такого к@беля за спасибо никто не любит! И ещё и дети забыли за него, аж удивительно что то как ты орал что квартиру мое наследство поделить хочешь дети не забыли, и как кричал я тест ДНК сделаю мои ли они!
У меня тоже второй брак и не думала что ещё раз выйду замуж но мужчина сказал даю тебе время привыкнуть а потом ЗАГС и точка.
Так что был послан бывший к очередной Ляди пусть ищет себе дуру кто его старого будет содержать и ухаживать. А я в своё время наелась г@вна выше крыши.

Всегда хотела отвечать людям добром, жизнь научила отвечать взаимностью.
ШанельКуКу• 10 мая 2021
Тяжёло,прошло 2 года стало немножко легше,но все так же больно.При том что человек высоких принципов.Мне кажется ,что тогда 2 года назад, меня убили, разорвав сердце.И это уже на всю жизнь...
любименькая• 10 мая 2021
Ответ длявсемВсёИмного
что для этого нужно?
https://help.viber.com/ru/article/как-создать-резе...

я так же гуглила , у б/у мужа был андроид
Миллион АлыхРос• 10 мая 2021
Ответ длявсемВсёИмного
что для этого нужно?
И мне интересно, научите
Дерево береза• 10 мая 2021
Ответ дляШанельКуКу
Ой, не нужно так.
Жизнь одна и так страшно, когда из-за мужика женщина её себе ломает.
Это всего лишь этап в жизни , он закончился и будет другой . Мы слишком сильно воспринимаем уход человека из нашей жизни , а это не правильно.
Не понимаю, зачем нам всегда вбивали, что брак это обязательно навсегда. Да ничего подобного . Брак это до тех пор, пока людям хорошо вместе , а когда кому-то одному уже не нужно , значит разошлись и пошли дальше. Ведь все мы меняемся в процессе жизни. Я например, переросла своего мужа и очень рада , что его больше нет рядом.
Наверное и я чем-то его перестала устраивать . Так зачем губить жизнь там и с тем, с кем не интересно ?!
Смотрите на жизнь шире - она не должна зависеть от присутствия в ней мужчины.
ВсеЧетко• 10 мая 2021
Я развелась с мужем после 20 лет совместной жизни. Первые месяцы было очень тяжело - мне казалось у нас все было идеально. Сейчас прошло чуть больше полугода. Кайфую. Хожу на свидания, быт настолько стал легче. Мы с дочкой сами себе хозяйки, что хотим то и творим. Иногда ещё бывает обидно от предательства, переключаюсь на другие мысли. И знаю, что всё у меня будет хорошо)