Уточка• 10 мая 2021

Вы связались бы с женатым мужчиной?

Который никогда не бросит жену
Невидимка Майя• 10 мая 2021
Ответ дляУточка
Ну мало ли понравился мужчина, или таких дур сейчас нет?
Нет, таких дур сейчас очень мало и слава Богу)
Цыпка• 10 мая 2021
Ответ дляСладкий лимончик
Гольный секс?
И как вы себя чувствуете?
Вещью для пользования?
Значит другому вещь не пригодилась
Реанимация• 10 мая 2021
Нет конечно , вы шутите?
Сладкий лимончик• 10 мая 2021
Ответ дляЦыпка
Значит другому вещь не пригодилась
А она не должна кому то пригодиться.
Она может быть сама по себе.
Украшать собой мир.
Цыпка• 10 мая 2021
Ответ дляСладкий лимончик
А она не должна кому то пригодиться.
Она может быть сама по себе.
Украшать собой мир.
Может, но явно не хочет..так что сгодилась только там
PORKA• 10 мая 2021
Ответ дляУточка
Просто секс
Для просто секса полно свободных красавчиков. Смысл с женаты то связываться?
Сладкий лимончик• 10 мая 2021
Ответ дляЦыпка
Да..
Тут вы правы.
Для нее лучше секс ради секса.
И потом чувствовать себя плохо.

Иначе, темы бы не было.
Тут счастливые люди не пишут.
мадамГрицацуева• 10 мая 2021
Только если прям страсть сильная и мне захотелось заняться сексом с именно этим мужчиной +возможно как-то класно провести время перед сексом, типа кафе, спа, поездка и тд.
На постоянной основе нет.
автор Уточка • 10 мая 2021
Ответ дляПросто красавица
На вашей? Зачем мне женатый лох?
Да, квартиры снимать не будет, номера тоже.
автор Уточка • 10 мая 2021
Ответ дляВечно недо...
Моя подруга (и работаем в одной сфере) была в таких отношениях больше двух лет. Красивая девушка, умная. Влюбилась. Встречались на ее территории, она квартиру снимает. Он ей никогда ни подарков, цветов, фин поддержки. Приезжал, правда редко. И всегда с пустыми руками. А она стол накрывала, всегда ему подарки дарила. Очень его любила. А он подарки своей жене и детям. Выбиралась она с таких отношений тяжело, долго и с потерями по здоровью.
Почему с потерями здоровья?
автор Уточка • 10 мая 2021
Ответ длямадамГрицацуева
На постоянной основе нет.
Никаких кафе, ресторанов, никуда этот мужчина не ходит.
Жынси_на_флиси• 10 мая 2021
Нет! Я даже с тем который развёлся пожалела, что встречалась. Ненавижу его. Моя мудрая подруга всегда говорила, а у неё у мужа второй брак: «бывшая жена - это всегда падшая, стервозная и глупая женщина святого и воспитанного мужчины». То есть просто так мужчину хорошего жена не отпустит. Я реально на своём горьком опыте это узнала. При том что была молоденькой и передо мной открыты все двери, думала он будет мудрее, но нет, есть много моментов, в частности иногда возраст говорит о том, что человек плохо обучаем. Я не понимаю как вы про женатых пишите, это ещё хуже!!! Как в грязи поваляться.
Жынси_на_флиси• 10 мая 2021
Ответ дляУточка
Почему с потерями здоровья?
Потому что затрагивает это струнки души, когда тобой пользуются, это хуже проституции, ведь на это добровольно женщины соглашаются. И такие жёны тоже себя не уважают.
Жынси_на_флиси• 10 мая 2021
Да и жён иногда бросают, посмотрите на звёзд: Бондарчук, Бульдог, та их куча.
автор Уточка • 10 мая 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Всяких бросают и красивым изменяют это старо как мир.
мадамГрицацуева• 10 мая 2021
Ответ дляУточка
Ну с таким разве что чисто для галочки. Если прям уж очень очень хочется.
Но я бы нашла кого-то по свободнее, так как вы же понимаете, что каждый раз, когда вы будете сосать член, вы будете думать как вечером он им трахал другую женщину и может не только во влагалище. Лучше уж такого, кто будет трахать только вас, пусть даже без отношений
3@йk@• 10 мая 2021
Только если будет финансово обеспечивать, и чувства к нему тоже будут.
А так смысл тогда в таких отношениях.
Кружите меня,кружите• 11 мая 2021
А я вот встряла, влюбилась в женатого, встречаюсь с ним. Себя за это презираю, уходила уже раз 5, и все равно возвращаюсь. Раньше был секс, теперь нет, уже больше 3 месяцев нет, спросила спит ли с женой, он сознался, и я не хочу больше...Он сказал будет ждать.
Встречаемся, разговариваем, целуемся, держимся за ручки, носит мне цветочки и сладости, передает моему сыну гостинцы...
Вообщем сложно все - и с ним нелегко, и без него - будто не живу. Лучше и не начинать...
Сегодня сержусь• 11 мая 2021
Нет. Я не смогла бы только ради секса.
Мне нужны отношения во всех смыслах. Если уж между людьми пробежала эта искра, то надо или принимать решение или не начинать