Кофр для ноги• 10 мая 2021

Муж, сын,я -рассудите

Поехали с мужем в h&m выбирать футболки сыну 13 лет. Выбрал 3 штуки, одна мне не понравилась-наляпистая, как с базара, дешевый вид на мой взгляд. Всячески пыталась отговорить от нее, но все равно купили, т к сын сказал, что очень понравилась. Пришли домой, вечером еще раз примерили и у меня вырвалось:» она гейская какая-то, мне не нравится все же. Я боялась, чтобы сына не обзывали так. Сын встал в позу сказал, что носить не будет эту гейскую футболку. Муж меня начал ругать и кричать на меня, что я дура и не уважаю, что он 300 грн за нее потратил и свое время.
Узнала из интернета, что мода сейчас такая. Я несколько дней извинялась перед сыном и мужем за то, что так сказала «гейская футболка». Что была не права, не знала про моду.

Сын продолжает стоять на своем, что не будет носить эту гейскую футболку.
Попросила мужа поддержать меня и поговорить с сыном про это. Убедить.
Но муж несколько дней при сыне продолжает меня отчитывать, обвинять в неправоте и глупости. Что я не права, виновата. Говорила с сыном на один, просила носить, раз она ему нравилась,чтобы скандалов не было с мужем. Сын сказал, не будет носить.

Хотела поехать сдать, муж уперся, что карточка его и он ее не даст для возврата. Лучше он ее порежет, раз у меня мозгов нет. Я виновата-должна признать и молчать.

Я понимаю, что не нужно было говорить про гейскую футболку-хотя я так считаю, женская какая-то она.
Но есть обида на сына, что встал в позу и делает мне на зло.
И на мужа, после моего извинения и признания неправоты за то, что не поддержал и не поговорил с сыном, с при нем гнобил меня, что я виновата.

Рассудите
Samostoyatelnaya• 10 мая 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
мама!!! сыну 13 лет! какого фига вы вмешиваетесь в выбор расцветки? ну вы что? может вы еще и за него решаете, что он утром на себя наденет? вы кого взращиваете? себе же халепу на голову. попуститесь
Та це ппц. Я себе в 13 як згадаю А тут простенька футболка і така драма
Железный коготь• 10 мая 2021
все семья волшебных. 3 дебила это сила или вас там больше?
Черпак_для_фантазий• 10 мая 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
вы представляете как она щимит того ребенка, если пустяк с футболкой вынесла в простыню на форум...
размахер• 10 мая 2021
Блін , я з 8 років не навязую доньці свою думку, а тут 13
З привітом ви автор і чоловфк ваш теж
Черпак_для_фантазий• 10 мая 2021
автор, советую хоть раз в жизни съездить куда-то дальше чем Турция и Египет. и посмотреть со стороны на культуру одежды других стран. для которых футболка - это футболка. и если ты ее испачкал, порвал, то голову отбивать не будем. детский магазин, с детской одеждой. ребенку и выбирать. хоть с говном нарисованным. ему ходить
Любящая болтать• 10 мая 2021
Автор, простите, но вы такая, волшебноватая))) , муж вам под стать, да и яблочко недалеко шлепнулось.
Подскажите плиз• 10 мая 2021
’гейская’=женская?
купила в секонде (новую) свело фиолетовую футболку с розовой надписью и синим рисунком за 295.
сын взял, муж вообще не в курсе этого события.
Думаю я не достойна вас ’судить’((
Мечты сбываются• 10 мая 2021
Продайте ее
Samostoyatelnaya• 10 мая 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Я щодня думаю, що ось саме ця тема була дном, але ні
Черпак_для_фантазий• 10 мая 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
я мама сына. ему 11. и читая много создаваемых тем, мотаю себе на ус, как делать не надо. потому что ему идти в этот социум, не прячась за мамкину юбку и не повиснув на мамкиной сиське. и семью нормальную чтоб создать, нужно адекватным для этого быть. мне эти темы помогают понять, как делать точно не нужно.
Samostoyatelnaya• 10 мая 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
Я із-за вас тільки що розбудила в шкафу кота
Samostoyatelnaya• 10 мая 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Так само, і у голову б не прийшло нав‘язувати. Тим більше, це просто футболка))
Я іноді поражаюсь, що всі ці пишучі такі теми, десь поряд із нами
Черпак_для_фантазий• 10 мая 2021
у меня сын отращивал себе волосы. вот перемкнуло и всё. пыталась уговорить - неееет! потом говорю, ну ты хоть ухаживай. голова жирнится. и ее нужно мыть 2 раза в день. и если вчера помыл, то сегодня будут сосульки висеть. а волосы по плечи. в глаза лезут. но - мама, мне нравится. я и молчала. а со стороны ж вижу, что мучается, рады дать не может тем волосам. терпел, пока самого не достало. пришел и говорит - завтра идем стричься. период был длинною в год. а можно было переломать, загнобить за гейство, убожество, сосульки висящие. перегнуть через колено и побрить наголо. но зачем? чтоб утвердиться и сделать хорошо самой себе? я потерпела, но сделала хорошо ребенку.
Черпак_для_фантазий• 10 мая 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
читаете мои мысли. все мы не без вавки в голове, конечно, то чтоб вот так....
Зашла на 5минут• 10 мая 2021
Я бы своему купила. Но он выбрал себе в брызгах краски. Ему нравится, я помогла подобрать образ. Футболку ваш муж купил стильную.
ПП-шница• 10 мая 2021
Автор, я с вами и мой сын 15 лет не понимает таких наляпистых расцветок. Не гейская, но не моё.
Вкусы у всех разные. Выставляйте на продажу, если не сможете сдать
Фея_3уровень• 10 мая 2021
Просто волшебная семья
Автопортрет нурофена• 10 мая 2021
А что, автор не имела права высказать свое мнение? Даже, если оно ошибочное. Она признала, что была неправа, этого достаточно. Что теперь, её гнобить из-за этого? А сын получается чрезмерно зависим от чужого мнения. Если бы футболка действительно нравилась, носил бы её. А если бы она не понравилась кому-то из друзей, тоже бы отказался носить?
автор Кофр для ноги • 10 мая 2021
Ответ дляГалябалована
Автор, вы же уже создавали тему об этой футболке.
Да,это продолжение
Пишущаяся• 10 мая 2021
Ви усі тю-тю.
Ви верховодите, чоловік від вас заразився. А сина ще можна врятувати. Основне лікування, втесати вам трішки язика, щоб молотили ним менше. Бо мізки лікувати уже не допоможе, а основна проблема там.
Налетчица Муся• 10 мая 2021
Ответ дляКофр для ноги
Да,это продолжение
вы больная
Черпак_для_фантазий• 10 мая 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
мать устроила тотальный прессинг. нет, нет, нет,нет, нет, нет. говняная, нет нет нет и вообще гейская. мама самый близкий человек.
автор Кофр для ноги • 10 мая 2021
Ответ дляСигарный шланг
Муж самый адекватный.
Поддержал сына в выборе .
Вы пересрали выбор сына , и не один раз.
Вы в магазине кучу аргументов приводили .
А опосля, через время , придумали самый обидный. Обидный именно сейчас, для сына подростка.
Подросток немного неправ , что отказался. Но он подросток , а вы видно били как раз в цель.
Муж - молодец.
Показывает, что вы- ДУРА.
А сыну в это время показывает, что нельзя отказываться от своего мнения и вкуса- из-за- ДУРЫ.

Можете банить
Т е муж прав в том, что на мою просьбу поддержать меня и не гнобить, не обижать- он при сыне стал это делать
Черпак_для_фантазий• 10 мая 2021
Ответ дляКофр для ноги
потому что в силу возраста ваш сын вас нахер не может послать. вот и заступился. будет больше - пошлет. если вы не остановитесь.
Умный хвост• 10 мая 2021
Продайте ее на Кидстаффе!! Всем проблема?
Аноним ФЕЯ• 10 мая 2021
Прикольная футболка!
На подростка в самый раз.
Сиреневая цапля• 10 мая 2021
Ответ дляКофр для ноги
Ну достали вы его со своим ценным проне-прокоповским мнением. Решил на этот раз вас жестко задвинуть. Вы глупы и бесцеремонны.
Как вам будет, если окружающие будут оскорбительно о вашей внешности отзываться? приятно? А если это самые близкие люди?
лаМпочка• 10 мая 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
ох и свекруха

Боже боронь.от такой мою дочь

Если будете так указывать.моей дочери, что ей покупать, то будете иметь.дело со мной, отрежу навсегда манеру навешивать свое мнение другим
Так вы, теща, ничем не лучше. Тоже не дружите с культурой, воспитанием и здравым смыслом.
Благоуханочка• 10 мая 2021
Бедный ребенок. Родители конечно атас.
НаливайКа• 10 мая 2021
Странная вы женщина. Как же вы мужиков-то достали 😱