Кофр для ноги• 10 мая 2021

Муж, сын,я -рассудите

Поехали с мужем в h&m выбирать футболки сыну 13 лет. Выбрал 3 штуки, одна мне не понравилась-наляпистая, как с базара, дешевый вид на мой взгляд. Всячески пыталась отговорить от нее, но все равно купили, т к сын сказал, что очень понравилась. Пришли домой, вечером еще раз примерили и у меня вырвалось:» она гейская какая-то, мне не нравится все же. Я боялась, чтобы сына не обзывали так. Сын встал в позу сказал, что носить не будет эту гейскую футболку. Муж меня начал ругать и кричать на меня, что я дура и не уважаю, что он 300 грн за нее потратил и свое время.
Узнала из интернета, что мода сейчас такая. Я несколько дней извинялась перед сыном и мужем за то, что так сказала «гейская футболка». Что была не права, не знала про моду.

Сын продолжает стоять на своем, что не будет носить эту гейскую футболку.
Попросила мужа поддержать меня и поговорить с сыном про это. Убедить.
Но муж несколько дней при сыне продолжает меня отчитывать, обвинять в неправоте и глупости. Что я не права, виновата. Говорила с сыном на один, просила носить, раз она ему нравилась,чтобы скандалов не было с мужем. Сын сказал, не будет носить.

Хотела поехать сдать, муж уперся, что карточка его и он ее не даст для возврата. Лучше он ее порежет, раз у меня мозгов нет. Я виновата-должна признать и молчать.

Я понимаю, что не нужно было говорить про гейскую футболку-хотя я так считаю, женская какая-то она.
Но есть обида на сына, что встал в позу и делает мне на зло.
И на мужа, после моего извинения и признания неправоты за то, что не поддержал и не поговорил с сыном, с при нем гнобил меня, что я виновата.

Рассудите
Соня-сонятко• 10 мая 2021
Ответ дляГалябалована
Автор, вы же уже создавали тему об этой футболке.
Автор стырила фото в другой теме.
Оскорбляю всячески• 10 мая 2021
нормальная футболка, самый простой способ ее вернуть, но как я понимаю вы легкие пути не ищите
Котик-Пупсик• 10 мая 2021
О, у моего парня похожая, с такими листочками. Нормальная футболка
Не за Будка• 10 мая 2021
Автор, вы неправы.
мистерЛяпсус• 10 мая 2021
Недалекая гомофобка-мама перепортила всем настроение, а теперь обижается.
Уси-пуськи• 10 мая 2021
Ответ дляСерьезная баба
Носите сами, раз вам 300 жмёт.или сдайте и возьмите налом.
налом не далут,будет возврат на карту),только по-моему карта с которой купили при возврате предъявлять не нужно
Как_б_не_так• 10 мая 2021
Эта футболка уже была на днях. И фото именно это)) только история другая. Вы спрашивали, будут ли ваши дети в таком ходить. Типа вы купили, а сын в отказ.
Пургену мне• 10 мая 2021
Вы не в себе. Ребенку изначально понравилась футболка.
Вас разозлило, что Вас не послушали.
А почему Вас должны были слушать, ведь носить не Вам.
СирОжино пирОжино• 10 мая 2021
Ви всі якісь неадекватні. Окрім футболки, вона прикольна))
Уси-пуськи• 10 мая 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
истину глаголишь
Максим?
Язвочка• 10 мая 2021
Я одного не поняла почему муж не даст карточку?
Чтооооооооооо?• 10 мая 2021
Ответ дляЯзвочка
Тут непонятнее, зачем ее вообще предъявлять
Пургену мне• 10 мая 2021
А Вы разве не встали в позу ???
Футболку купили, реьенку понравилась, но Вы не знали как бы Вам еще насолить, что не прислушались к Вам.

Полностью на стороне Вашего мужа.
Уси-пуськи• 10 мая 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
+1000
Брюлик в стразах• 10 мая 2021
Ответ дляДомашка
+100. Моему брату 29, носит похожую H&M (на фото). Не гей)
Мой муж вобще с розовыми фламинго носит. Не гей))
Веселая моль• 10 мая 2021
Это Вы спрашивали в другой теме про эту футбу?

По факту- муж баран упертый.
Плюньте на 300 грн и живите дальше.
А муж если ещё будет гавкать- и ему такую купите!
Аноним с кешбеком• 10 мая 2021
Ответ дляУси-пуськи
Нужно
Язвочка• 10 мая 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
У меня тоже в магазине при возврате требовали карту.Сама лично с таким столкнулась
Чтооооооооооо?• 10 мая 2021
Ответ дляЯзвочка
А если бы телефоном платили, телефон предьявить?
ZaRaZa• 10 мая 2021
Ответ дляСарафанное радио
Во истину, бабы-дуры 🤦‍♀️
Вы меня опередили, тоже хотела написать.., только баба- дура
Язвочка• 10 мая 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
Не знаю, но карту требовали на кассе
nafanya2013• 10 мая 2021
Сыну 11.
Такая же есть.
Носит под оранжевые шорты.
Вот народ зашоренный.
Мнение сына уважать.
За 300 грн не спорить.
Тут как тут• 10 мая 2021
Вы там все друг друга сто́ите. А раз мужу тьфу эти 300 гривен, так и вы забудьте и разотрите. И хватит извиняться, раз сказали и достаточно. Выставьте в продажу за 150 гривен, заберут не глядя. И сын ваш ведомый, и вы ляпаете не думая. Рассудила? :)))
Уси-пуськи• 10 мая 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
Нужно
новые правила или так в Н&М?в эпицентре сдавала,да и во многих магазинах(кроме описуемого)нигде не спрашивали,чек и удостоверение личности...
Сигарный шланг• 10 мая 2021
Муж самый адекватный.
Поддержал сына в выборе .
Вы пересрали выбор сына , и не один раз.
Вы в магазине кучу аргументов приводили .
А опосля, через время , придумали самый обидный. Обидный именно сейчас, для сына подростка.
Подросток немного неправ , что отказался. Но он подросток , а вы видно били как раз в цель.
Муж - молодец.
Показывает, что вы- ДУРА.
А сыну в это время показывает, что нельзя отказываться от своего мнения и вкуса- из-за- ДУРЫ.

Можете банить
Рожки-да-ножки• 10 мая 2021
Мда, ваш муж прав, навязываете сыну тупые комплексы
Зарядка для хачапури• 10 мая 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
))))
Живчик-счастливчик• 10 мая 2021
Ответ дляДружная семейка
Думаете автор без карточки?
Думаю, да
ZaRaZa• 10 мая 2021
В следующий раз держите ваш рот на замке,подростки , особенно мальчики очень чувствительны., ещё и гомофобия ваша...вы из дремучего села??
Брюлик в стразах• 10 мая 2021
Ответ дляУси-пуськи
Нужна всегда карта, удостоверение личности и чек. Не нужна только если вы онлайн покупали.