долой_лама• 10 мая 2021
Ходила по магазинам. Враження
Була в Рівер Молі, у Києві на Осокорках. Народу повно, всі товчуться в H&M, Waikiki і т.п.
Бувало, колись давно, як зайдеш в ТЦ, так очі і розбігаються - і це хочеш купити, і це. А тут, ну кошмар. (1) все негарне, мішком. навіть джинсові шорти!!! ну як, як можна так зробити, щоб шорти повнили! легко! (2) все повністю синтетичне. 100% поліестер і акрил.
дівчатка, звичайно, беруть, і носять, худеньким все пасує. а от дамочкам, таким, як я 40+, вибрати нічого.
сподобалися дві речі - піджак за 7000 в Массімо Дутті (дорого якось, плюс треба взяти й штани мішком(() і піджак за 1000 грн в BeFree (100% поліестер). а, і штани бежевого кольору (мені ні до чого) за 5000 грн. пішла ні з чим.
інтернет шопінг теж мимо. замовила шикарний пудровий светр під слоганом Wool (вовна) на аліекспрес. Прийшла поліестрова ганчірка, вночі світиться. 1000 грн в сміття.
носити нічого.
а ви що купили?
носити нічого.
а ви що купили?
Анонимарик• 10 мая 2021
Ответ дляПрыг-скок
вот это вы депрессант) вам заняться нечем))))
АНТИдепрессант, есть такое. А с ошибкой писать название якобы любимой группы не признак особого веселья.
вентиляторная• 10 мая 2021
Автор, а скиньте ссылку на алиэкспресс свитер, чтобы знать, что он плохой. Я там себе пару штук присмотрела и брала пару штук, пришли нормальные, цена была в районе 500 гр.
Прыг-скок• 10 мая 2021
Ответ дляАнонимарик
девушка, не смешите меня, а то уже не смешно, хорошего вам вечера
Анонимарик 10 минут назад Ответ для Прыг-скок
’да перестаньтеДаже в такую тему заползают депрессанты, ну даете’
Анонимарик• 10 мая 2021
мы с дочкой тоже были в пятницу в Ривере.
Купили дочке джинсы в М@S, обычные, но сели удобно, за 1600.
Я еще тут искала компанию, у них акция на вторую пару скидка 50%. Так и не нашла))), купили за полную цену, хоть руки дрожали. Ну ничего ж там особенного, а носит она у меня сезон-два, потом караул-не-модно..(((
Дама с заначкой• 10 мая 2021
Ответ дляТигрЛьвович
Я вот читаю комменты, такое впечатление, что в Украине кроме Киева городов нет. Вы же про Киев пишете?
Что мешает вам написать про другой город?
Мульйонерша• 10 мая 2021
согластна автор. когда только открылись эти ТЦ, помню первый в Киеве Глобус)) я там работала продавцои и как я местала одеватся там, все казалось такое шикарное, а сам Глобус чем то сказочным ..а сейчас уже скатилось в ширпотреб и базар ...одежда валяется как попало, качество отвратное, все полиестер и акрил, меряешь и током бьет ...считаю если рать там то только по очень большим скидкам. больше тот хлам не стоит
Виннипуховна• 10 мая 2021
Вот поэтому плюнула на шоппинг, собрала все свое терпение и силу воли, накупила тканей и начала шить сама. С нервами, матом, но получается.
АлывердЫ• 10 мая 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Что вы там в вайкики находите? Зашла, смотрю, тряпье сплошное, все какое-то мятое, несуразное, блин как секонд, чессслово
там всегда столько народу, а я только носки и трусы в мужском отделе там покупаю, ни разу ничего не понравилось
Чики-брык• 10 мая 2021
Я покупаю вещи только в реале. Перед карантином купила себе свитер легенький и три реглана. Да, дорого. Но зато сидит на мне хорошо и к телу приятная ткань.
По скидкам ничего не ищу, покупаю то, что нужно.
Но я не шмоточница. Вещей минимум и только то, что необходимо.
Вареный лук• 10 мая 2021
Ответ дляОмлетик
Ну не скажите. Детские футболки например отличного качества
Хз, платья дочке брала и пижамы трикотажные. После стирок все стало широкое и короткое. Таке шось
АлывердЫ• 10 мая 2021
Ответ дляЗаела_пластинка
Бабы,я трусы купил в тц а ну пробейте тему оригинал или нет
похоже на секонд)
Ганцю в кєдах• 10 мая 2021
на алі назамовляла суконь
І довгі в підлогу, з.жабо, з.воланами, і по коліна
По 300-500 грн
Що сказати, зірка
Сьогодні вийшла в люди, ну всі погляди на мене
Мені 45
Сама себе покохала знову
Чоловік втюрився теж вже вкотре))
Сподобалися всі наряди)
По 300-500 грн
Що сказати, зірка
Мені 45
Сама себе покохала знову
Чоловік втюрився теж вже вкотре))
Сподобалися всі наряди)
Разведка Маша• 10 мая 2021
А я сегодня видела на Преображенской барышню в натуральном кардигане гуччи, брюнетка глаз не отвести, эхх одесситки они такие
ksunuyabelaya• 10 мая 2021
Ответ длядолой_лама
ну так, на словах, розкажіть, мовляв, купила жакет Манго, 2000 грн, гарно сів. (на мене не сів, стирчав у всі боки, блін, хто цю моду видумує?????)
Шейте на заказ
Дешевле качественней и по фигуре
Люблю порядок• 10 мая 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
на алі назамовляла суконь
По 300-500 грн
Що сказати, зірка
Мені 45
Сама себе покохала знову
Чоловік втюрився теж вже вкотре))
Сподобалися всі наряди)
По 300-500 грн
Що сказати, зірка
Мені 45
Сама себе покохала знову
Чоловік втюрився теж вже вкотре))
Сподобалися всі наряди)
Покажите что взяли и как сидит
Мааарковная• 10 мая 2021
Я себе купила в Пуме платье летнее и длинное, давно такое хотела. (Да, чёрное, да летом, но я не по солнцу в нем ходить планирую и есть другая одежда)
Легкий свитшот из вискозы, украинский бред в инсте нашла. Просто я очень люблю акварельные рисунки )
Пульт от линолеума• 10 мая 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
на алі назамовляла суконь
По 300-500 грн
Що сказати, зірка
Мені 45
Сама себе покохала знову
Чоловік втюрився теж вже вкотре))
Сподобалися всі наряди)
По 300-500 грн
Що сказати, зірка
Мені 45
Сама себе покохала знову
Чоловік втюрився теж вже вкотре))
Сподобалися всі наряди)
Ух ты , покажите
Подтяжка• 10 мая 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Качество материало там может быть нормальное , но дизайн (((И даже на нормальных вещах все эти цветуЕчки и усердечки
Ганцю в кєдах• 10 мая 2021
Ответ дляЛюблю порядок
Покажите что взяли и как сидит
лежу вже гола на дивані
Вчора виставляла пости в інста і в фб)
Ганцю в кєдах• 10 мая 2021
Ответ дляМааарковная
не мій стиль
Я тільки плаття ношу
Я висока,струнка
Я тільки плаття ношу
Я висока,струнка
Ганцю в кєдах• 10 мая 2021
Ответ дляПульт от линолеума
Ух ты , покажите
зараз.наскріню з кошика алі,зкину
Я_поехала• 10 мая 2021
Ответ длядолой_лама
Али все синтетика или же космо денег стоит.
Берите в интернете Массимо ,Зара ,НМ много есть натуральных вещей .
Спорт пума или рибок
вентиляторная• 10 мая 2021
Ответ дляМааарковная
симпатичный свитшот)
Мааарковная• 10 мая 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
не мій стиль
Я тільки плаття ношу
Я висока,струнка
Я тільки плаття ношу
Я висока,струнка
Так я себе купила, а не вам
Я невысокая и не худая и ношу не только платья