valeriya.sv• 10 мая 2021

Девочки, нужны контакты проверенных риелторов

Киевская область, район Ирпень-Горенка-Буча. накидайте ссылок на страницы соцсетей или контакты проверенных порядочных риелторов, запрос - долгосрочная аренда небольшой квартиры/дома/части дома. Спасибо!
ГендиреХтор• 10 мая 2021
Увидела их на Интере. Через Алексея (директор) продали квартиру. Все супер. Хотя изначально сомневались и приглашали парк Лейн, он же Благовест, Ла вида и другие агенства, но выбрали этих. Рекомендую действительно и если будет нужно то обращусь к ним снова, хотя всю систему сделки поняла и так так что уже риэлтор мне не нужен.

автор valeriya.sv • 11 мая 2021
Ответ дляГендиреХтор
спасибо огромное!!!!