Мейк-ап форева• 10 мая 2021

Вам предлагали подвезти вас?))))

Сегодня впервые со мной такое)))
Стою на остановке (красиво одета, платье вроде приличной длины), ожидаю транспорт.
Ещё одна девушка сидит на лавочке в ожидании, больше никого. НЕ центр города, поэтому мало людей.
Проезжает джип. Вижу, что водитель заглядывается на меня. Разворачивается. Останавливается, предлагает меня подвезти))))
Я отказалась.
Честно говоря, для меня это было дико. Никак не ожидала, что такое бывает в реале средь бела дня))))

А потом пожалела, что отказалась. Хоть развлеклась бы)))
Просто интересно, многих так клеят?
Это сейчас так нынче знакомятся? Или просто пытаются на кекс развести?
Ламзак_сдутый• 10 мая 2021
весна..проклюнулись первые голые ноги...мужики сходят с ума)))

Весенний Марафон• 10 мая 2021
бывало такое, никогда не садилась
А Я Самая Самая• 10 мая 2021
Ну добр4 що не сіли, могли і згвалтували, це дуже небезпечна практика.
ВсеЧетко• 10 мая 2021
Было
Каменная Фрося• 10 мая 2021
да но я предлагала подвести )красивый такой стоял
Скомуниздила• 10 мая 2021
Сегодня мужчина меня подвез, правда я с ребенком была. Сам остановился. Это считается?
автор Мейк-ап форева • 10 мая 2021
Ответ дляСкомуниздила
Ого. Удивительно.
Думаю, с детьми меня б точно никто не подвез))))

Или это Ваш знакомый?
Зашла на 5минут• 10 мая 2021
По молодости довольно часто случалось. Один даже ехал за мной минут 20 и периодически заезжал дорогу, предлагая упорно сесть. Неизвестно кто за рулём, зачем рисковать?
Файна цьоця• 10 мая 2021
Правильно что отказались

автор Мейк-ап форева • 10 мая 2021
Ответ дляКаменная Фрося
И как? Он повёлся? Что было дальше?)))
автор Мейк-ап форева • 10 мая 2021
Ответ дляВсеЧетко
Было
По городу остановился?

И чем всё закончилось?
Рябушка Ку• 10 мая 2021
Может он извращенец какой или маньяк
Мало ли
Хорошо ,что не сели
автор Мейк-ап форева • 10 мая 2021
Ответ дляКокосиха
А вдруг судьба?
Любовь всей жизни?))))
автор Мейк-ап форева • 10 мая 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
Наверное))))
Но у меня приятный шок)))

Мать двоих детей к такому не была готова))))
автор Мейк-ап форева • 10 мая 2021
Ответ дляВесенний Марафон
бывало такое, никогда не садилась
Стрёмно?
Весенний Марафон• 10 мая 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Стрёмно?
как -то не было необходимости, да и я ценю себя и свою жизнь) Хотя есть люди и все было хорошо, все таки хороших людей больше ,нежели маньяков
Гл. Амурная• 10 мая 2021
Да, предлагал и подвез. Стояла на остановке безлюдной, до метро далеко, зима, холодно. Шампанским угощал. Встречались. Дарил золото, духи.
ВсеЧетко• 10 мая 2021
Ответ дляМейк-ап форева
По городу остановился?

И чем всё закончилось?
Предлагал поехать к нему домой и смотреть, как он разделается
Радостина• 10 мая 2021
У меня такое часто, не сажусь

ничевока• 10 мая 2021
Первая тема не пошла?
Сестрица Алёнушка• 10 мая 2021
Интересно ваше ,,развлечение,, совпадает с развлечением тех мужиков?
Сестрица Алёнушка• 10 мая 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Под ручку?
Скомуниздила• 10 мая 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Ого. Удивительно.

Или это Ваш знакомый?
Он оказался страшным болтуном. За 50 минут езды я устала. Видимо он любит свободные👂, поэтому предложил подвезти.
Там-тарарам• 10 мая 2021
Ответ дляКокосиха
Да, я всегда очкую. По молодости часто предлагали подвезти, никогда не садилась.
Гладковыбритый шишун• 10 мая 2021
Я лохушка по молодости часто садилась, тк часто ездили с учебы и автобус был только 1, не успел и привет.
Успех мероприятия 50/50. Один раз чуть не убили. С тез пор , как бабки пошептали
ГугелП@лАмался• 10 мая 2021
Це просто небезпечно, от і все.
МисисПропер• 10 мая 2021
Ответ дляКаменная Фрося
С голыми ногами? Это важно
Редисочка• 10 мая 2021
Было такое в подростковом возрасте. Рада, что не села.
МисисПропер• 10 мая 2021
Ответ дляГл. Амурная
Похоже на сусальную открытку ©)
Барабасиха• 10 мая 2021
Единственный раз в жизни. Остановился мужчина на Бентли, а я отказалась, гордая, с норовом, с принципами. Но все равно десять лет прошло, а я думаю, что бы было если бы согласилась. Ведь не ради подработки человек остановился, вероятнее всего искал девушку.
Жалею девочки, в жизни легче живётся тем кто попроще.