Мейк-ап форева• 10 мая 2021
Вам предлагали подвезти вас?))))
Сегодня впервые со мной такое)))
Стою на остановке (красиво одета, платье вроде приличной длины), ожидаю транспорт.
Ещё одна девушка сидит на лавочке в ожидании, больше никого. НЕ центр города, поэтому мало людей.
Проезжает джип. Вижу, что водитель заглядывается на меня. Разворачивается. Останавливается, предлагает меня подвезти))))
Я отказалась.
Честно говоря, для меня это было дико. Никак не ожидала, что такое бывает в реале средь бела дня))))
А потом пожалела, что отказалась. Хоть развлеклась бы)))
Просто интересно, многих так клеят?
Это сейчас так нынче знакомятся? Или просто пытаются на кекс развести?
Я отказалась.
Просто интересно, многих так клеят?
КапитанльнаЯ• 11 мая 2021
было такое и не раз, под настроение позволяла себя подвезти, никаких неприятностей не было. и сейчас бывает предлагают, но более строгая дама стала, таки замужем

Гл. Амурная• 11 мая 2021
Ответ дляМисисПропер
Похоже на сусальную открытку ©)
Ну так вышло) я всегда притягивала к себе хороших людей и обеспеченных